경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가나 1428101995 | 4건 | 161 | 90.24% |
2026-09-04
36,000,000원 |
| 2 | 주식회사 토우종합건설 3768801656 | 3건 | 275 | 91.07% |
2026-08-26
41,135,400원 |
| 3 | 주식회사 경기전력건설 1168169657 | 3건 | 77 | 90.13% |
2026-07-13
45,318,600원 |
| 4 | 한울정보통신 1352599743 | 2건 | 34 | 90.53% |
2026-09-03
49,231,800원 |
| 5 | 서윤건설 주식회사 6568100480 | 2건 | 78 | 90.96% |
2026-09-01
25,810,000원 |
| 6 | 진솔조경(주) 1428119423 | 2건 | 62 | 91.46% |
2026-08-28
25,587,000원 |
| 7 | 이노건설주식회사 1238192044 | 2건 | 249 | 91.03% |
2026-08-26
100,786,000원 |
| 8 | (주)고성유체 1298629127 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-08-26
72,519,980원 |
| 9 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-08-25
160,161,500원 |
| 10 | 주식회사 제이에이치엠 4508702960 | 2건 | 56 | 90.68% |
2026-08-11
49,064,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중앙조경개발 주식회사 | 김다영 | 61,548,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 레드컴퍼니(RE.D Company Inc.) | 조현미 | 61,613,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나무조경 | 김상훈 | 61,618,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한그루 | 박준 | 61,645,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엔에이에프 주식회사 | 김지원 | 61,143,607원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나성씨엔디 | 원나미 | 60,969,430원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이제이그린(주) | 김다은 | 61,170,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인업 | 김민한 | 61,323,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림조경 | 백운동 | 61,380,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미술과조형 주식회사 | 김도영 | 61,238,986원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창엔지니어링(주) | 최창수 | 61,061,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온푸르 | 강경구 | 60,911,326원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사로운조경 | 신선환 | 60,715,630원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갤럭시코리아 | 김길복 | 61,049,707원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영토건주식회사 | 백승신 | 60,843,280원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중부조경 주식회사 | 남동현 | 60,509,100원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상록수환경개발 주식회사 | 홍성학 | 60,851,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건국조경주식회사 | 하회승 | 60,699,560원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이드이엔지주식회사 | 김동균 | 60,779,700원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조경사엔앤씨 | 김성찬 | 60,777,600원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플랜에이 | 이대희 | 61,231,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두영코퍼레이션 | 민병덕 | 61,208,920원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진조경 | 박세영 | 61,055,320원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 60,588,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔조경주식회사 | 이규민 | 60,585,080원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모모조경 | 조아름 | 60,537,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명주조경 주식회사 | 장정헌 | 61,104,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국가대표조경 | 강준철 | 60,331,869원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수피아 | 신미현 | 60,818,100원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이브 | 이성호 | 60,341,145원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하베림 | 김학만 | 61,040,220원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼에스건설 | 김명신 | 61,343,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔나무병원 주식회사 | 김영미 | 61,065,446원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사그린나래 | 박필원 | 61,278,500원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지티가든 | 엄봉학 | 60,966,549원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누보이엔지 | 윤동혁 | 60,702,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청남원건설 | 김남우 | 60,037,600원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황동엘앤씨 주식회사 | 강재규 | 60,069,430원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원 | 박혜원 | 60,270,931원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲속조경 | 원진우 | 61,345,940원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새로이건설(주) | 송일헌 | 61,095,704원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인안목 주식회사 | 이현주 | 60,734,494원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 안철균 | 60,260,080원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용인조경 주식회사 | 이호민 | 60,389,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세양조경(주) | 박상원 | 61,299,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호암종합건설 | 심수경 | 60,332,536원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엠에이 | 최경환 | 60,545,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인환경디자인 | 박건형 | 60,283,540원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린동현 | 기숙경 | 61,358,046원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필그린엘앤씨 | 민유현 | 61,161,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼도 | 염준호 | 61,107,072원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사녹지원 | 이용복 | 60,502,100원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른숲 주식회사 | 김정희 | 60,733,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함조경 | 최양호 | 60,506,010원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수경개발 | 박복종 | 60,285,100원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이가든컴퍼니 주식회사 | 권아림 | 60,305,856원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 규원조경 주식회사 | 이미현 | 60,513,590원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙이엔씨(주) | 김재식 | 61,404,950원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)발해조경 | 권혁태 | 61,158,650원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루조경 주식회사 | 유현철 | 60,785,730원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네이처솔루션(주) | 성소임 | 60,491,828원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시경 | 김기태 | 60,943,628원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔임업조경 | 임옥남 | 60,897,423원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상상조경(주) | 박태진 | 60,835,270원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보조경(주) | 임형준 | 60,774,377원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산조경 주식회사 | 백춘자 | 60,678,200원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘에이엠 | 진미영 | 61,086,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 채움조경주식회사 | 정현경 | 61,192,600원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티앤피나무병원 주식회사 | 한건희 | 60,290,575원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무숲 | 김영미 | 60,070,355원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기씨엔엠 주식회사 | 박정순 | 60,364,120원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 60,223,662원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치엠조경 | 하예봉 | 60,839,148원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자연기술 | 이순호 | 61,289,370원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린아트 | 김혜숙 | 60,118,066원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연과미래 주식회사 | 김판수 | 61,244,800원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에프 주식회사 | 최현옥 | 61,056,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조경해 | 김명기 | 61,411,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산들조경(주) | 소순자 | 60,716,600원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소나무엔지니어링 | 장현석 | 61,217,520원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이엘그린 | 엄홍일 | 60,360,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한맥포레스토피아 | 왕규오 | 61,314,770원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나조경개발 주식회사 | 한향남 | 60,736,100원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이엔씨 주식회사 | 김명래 | 60,704,237원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에프 | 강인애 | 60,303,068원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인에이치케이(주) | 이남희 | 61,069,280원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤에스조경건설 | 유경화 | 61,218,300원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)중앙원예종묘조경 | 이한오 | 61,347,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유글로벌주식회사 | 노민숙 | 60,514,264원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협신엔지니어링 | 김양수 | 61,097,401원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예림조경 | 이병언 | 61,006,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에이치조경건설 | 구태현 | 61,361,440원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 늘푸른조경 | 이은숙 | 61,375,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인에이앤디(주) | 이효석 | 61,253,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉림산업(주) | 고안종 | 60,851,400원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올엘앤씨 | 조용준 | 61,216,700원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 61,350,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다목조경 | 김연희 | 60,968,670원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정에프앤씨주식회사 | 염도국 | 60,746,408원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양숲 | 정태근 | 60,750,620원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.