인천광역시남부교육청 송도중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시남부교육청 송도중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)지인코리아 1378613081 | 1건 | 58 | 89.43% |
2026-07-24
46,257,655원 |
| 2 | 주식회사 더카이로스 8188802391 | 1건 | 10 | 90.51% |
2026-07-24
41,781,900원 |
| 3 | (주)기성테크 1328801134 | 1건 | 66 | 90.31% |
2026-06-30
249,161,591원 |
| 4 | 다원엠테크 주식회사 1218628575 | 1건 | 97 | 89.36% |
2026-06-26
84,012,440원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 더카이로스 | 오광석 | 41,781,900원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지형건설 | 박지연 | 41,786,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한현건설 | 한상훈 | 41,791,290원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태정그룹 | 김태훈 | 41,793,969원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 연진건설 주식회사 | 현명미 | 41,799,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 망치개발 주식회사 | 원종열 | 41,800,491원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사경인현대개발 | 김덕임 | 41,802,880원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 쟈마트 | 류연호 | 41,804,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 택토스튜디오 주식회사 | 서지석 | 41,805,427원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)리빙디자인공감 | 김수진 | 41,806,090원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 41,806,380원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지안건축 주식회사 | 이연화 | 41,807,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼환글로벌 | 정영자 | 41,811,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 그리다 | 강경혜 | 41,813,240원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유민 | 윤석현 | 41,815,336원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유하이엔씨 | 정우영 | 41,821,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 기현건설 | 이동우 | 41,822,690원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 바움어스 | 박승일 | 41,824,370원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고도아이디 | 임성준 | 41,825,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 41,832,023원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 은담하우징 | 배영숙 | 41,833,695원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일등기업 | 오순임 | 41,837,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광성공사 | 김동효 | 41,842,180원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 덴시티디앤아이 | 최승운 | 41,843,689원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성경건설(주) | 이진 | 41,845,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 최고의환한미소 | 최환 | 41,847,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 해가 | 서동일 | 41,847,950원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사스텔라디자인 | 조아라 | 41,851,216원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 41,852,471원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엠엔오디자인 | 장준기 | 41,855,608원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 플러스원 | 서기원 | 41,859,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 시젠 | 김병국 | 41,861,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)현디자인 | 백우선 | 41,864,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 41,868,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)엔아이씨건설 | 박종희 | 41,868,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 41,876,220원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청디자인 | 노종민 | 41,876,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 41,877,530원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 41,880,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사블루텍건축 | 박종미 | 41,882,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 41,883,450원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 41,884,640원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)제이엠내장건설 | 최진몽 | 41,889,270원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영우디앤씨 | 윤주옥 | 41,889,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)선양건설 | 고우진 | 41,890,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)라인하우스 | 김희영 | 41,891,280원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)베니어월드 | 임경수 | 41,894,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 위컴퍼니 | 한인국 | 41,895,010원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 창경 | 김미경 | 41,897,290원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 협동조합 청솔주거복지센터 | 박분옥 | 41,901,480원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경덕 주식회사 | 강덕용 | 41,901,850원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 민이건설 주식회사 | 장관상 | 41,910,472원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 41,910,990원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사이지리브건축 | 김미녀 | 41,911,434원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 고컴퍼니 | 고광희 | 41,911,976원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)나무건축 | 김완철 | 41,916,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 41,916,996원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정무디자인 | 윤초롱 | 41,922,984원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 디자인제로 | 김나경 | 41,924,270원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지우건설산업 | 이지현 | 41,924,710원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 41,926,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 정우산업건설 주식회사 | 윤재영 | 41,928,160원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 준수디앤씨 | 권현 | 41,931,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 비제이산업 | 조은주 | 41,932,426원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 41,932,680원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 사람인 디자인 주식회사 | 이영희 | 41,934,809원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)씨앤아이디 | 김영창 | 41,935,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 41,936,570원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성원큐비클 | 이미순 | 41,937,390원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 41,942,784원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 모두건설 주식회사 | 김주갑 | 41,943,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 41,950,408원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 41,951,578원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 41,954,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 41,957,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 창명디자인 | 윤하나 | 41,959,136원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)동양구체화건 | 김윤석 | 41,962,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디자인아버 | 이현우 | 41,962,849원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)지아이디 | 신정옥 | 41,962,870원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태원건설산업 주식회사 | 김정희 | 41,963,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 로그원 디자인 | 김의섭 | 41,970,271원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 경건축 | 홍경애 | 41,970,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 풍성한건설 주식회사 | 박율희 | 41,971,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)기가내장 | 신기섭 | 41,971,818원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 프로아텍 | 김종화 | 41,975,038원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)펜테크 | 김진수 | 41,975,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 퍼스트씨앤건설 | 배덕종 | 41,977,296원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사열린디자인그룹 | 최시정 | 41,981,312원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 41,982,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 41,985,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)토우디자인 | 이수자 | 41,987,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디에이디자인 | 김유미 | 41,988,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 예지건설 | 신현종 | 41,994,609원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 42,001,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 42,003,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미건 | 박희석 | 42,003,977원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사동민 | 손보경 | 42,004,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이지엘엔씨 | 김일구 | 42,009,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사이다아이디 | 손민 | 42,010,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 도림건설 | 이소연 | 42,010,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.