대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 02:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 58 | 90.77% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 73 | 90.29% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 4 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | (주)창명종합건설 5028194925 | 1건 | 93 | 90.40% |
2026-08-24
367,313,400원 |
| 9 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 72 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 10 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 196 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 135,129,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 상운건설 주식회사 | 김소희 | 135,210,112원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 135,217,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 135,246,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 135,252,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성민건설 주식회사 | 이현재 | 135,272,659원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 135,286,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 135,355,419원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이건건설 | 이종윤 | 135,465,995원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 135,475,730원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)범안 | 이창민 | 135,486,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 135,500,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 장한건설 주식회사 | 김요한 | 135,500,840원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 135,509,817원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)예전건설 | 권초현 | 135,537,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)백운조경 | 하기용 | 135,588,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 135,598,549원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 베이직건설 주식회사 | 김정희 | 135,598,549원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 135,602,592원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신화건설(주) | 우종덕 | 135,630,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 135,645,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)수건설 | 서병덕 | 135,689,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 135,693,752원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 135,728,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 135,749,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 효성산업 주식회사 | 이동주 | 135,763,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성신건설 | 성기홍 | 135,765,430원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 135,779,267원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 135,816,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)명성건설 | 김용두 | 135,816,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 135,868,542원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 135,890,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)백운 | 최은봉 | 135,900,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동영건설(주) | 이동영 | 135,928,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성공건설 | 정윤희 | 135,950,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 135,956,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동일건설 | 이미영 | 135,981,214원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 136,005,201원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 중용건설 | 정동주 | 136,007,744원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광민건설(주) | 이상걸 | 136,014,530원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 136,043,150원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)내일건설 | 김상호 | 136,087,390원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 136,087,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성아토건 | 김미옥 | 136,094,170원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 136,101,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 136,130,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 136,151,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 강토건설(주) | 이은정 | 136,161,190원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 136,168,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 136,185,470원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진성건설 | 손성환 | 136,186,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 136,189,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 국보건설 | 김용빈 | 136,191,150원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영풍건설(주) | 이창석 | 136,222,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부평건설(주) | 김현우 | 136,236,763원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 136,261,048원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 136,263,360원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)케이에스건설 | 조주희 | 136,269,460원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 광야건설 | 김억표 | 136,281,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 136,293,740원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 구홍건설(주) | 이상우 | 136,300,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 136,305,400원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 136,326,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다성건설(주) | 김성태 | 136,329,972원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 136,350,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 136,352,490원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이주건설 | 백현우 | 136,367,850원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)형진 | 김순분 | 136,373,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수영건설 | 박선주 | 136,388,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 136,388,040원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성진건설(주) | 김영선 | 136,388,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 136,391,570원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 136,412,590원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 136,456,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)정우건설 | 김선영 | 136,459,811원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 136,472,700원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 136,501,200원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 136,507,977원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일해 | 김지종 | 136,535,668원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)창덕 | 장용 | 136,538,910원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 136,547,730원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 136,551,999원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대도토건(주) | 최상대 | 136,556,550원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 136,575,814원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 136,578,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진영건설산업 주식회사 | 김영국 | 136,581,770원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 136,603,690원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 136,605,500원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 136,620,320원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)성진조경 | 이동희 | 136,638,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 종희건설 | 최정희 | 136,669,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다온포장건설 | 김선희 | 136,669,950원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 건우개발 | 김미경 | 136,680,830원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 136,695,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 136,715,830원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성아건설 | 노희자 | 136,718,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)성화공영 | 강소라 | 136,724,900원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 136,749,620원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 136,784,348원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 136,794,730원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.