관세청 관세국경인재개발원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 관세청 관세국경인재개발원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디제이종합건설 3108129112 | 1건 | 23 | 90.10% |
2026-07-21
150,726,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)디제이종합건설 | 장영석 | 150,726,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신세계건설 주식회사 | 정태해 | 150,751,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동원종합건설(주) | 안상철 | 150,755,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 코어스건설 | 오우성 | 150,769,660원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성진개발 주식회사 | 이성재 | 150,770,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스제이건설산업주식회사 | 한석주 | 150,774,510원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동성종합건설 | 박성윤 | 150,776,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사다올건설산업 | 전애연 | 150,797,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스타종합건설 | 윤대근 | 150,798,334원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다무종합건설 주식회사 | 손정인 | 150,804,870원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 와이케이건설 | 김성중 | 150,809,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 현보종합건설 주식회사 | 박경수 | 150,813,650원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한승종합건설 | 신현달 | 150,816,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 송림산업개발 | 김광미 | 150,823,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태원건설 | 김홍표 | 150,824,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신동양건설 | 최종은 | 150,844,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경우종합건설 주식회사 | 홍인원 | 150,845,664원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신화건설 주식회사 | 김준 | 150,847,270원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 브엘종합건설 | 김종호 | 150,847,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이피이엔씨 주식회사 | 이승주 | 150,849,147원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선한건설산업 주식회사 | 김은미 | 150,854,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대륙종합건설주식회사 | 이청재 | 150,857,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중암건설산업(주) | 유재청 | 150,858,484원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세헌건설 주식회사 | 김용철 | 150,859,950원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미르 | 최정례 | 150,867,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태웅종합건설(주) | 태근봉 | 150,871,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 문화건설 주식회사 | 유제승 | 150,887,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신원종합건설 주식회사 | 서명희 | 150,888,250원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 남강종합건설(주) | 하명호 | 150,896,170원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사거림 | 백승화 | 150,898,870원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스제이종합건설 | 박순주 | 150,903,410원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 선우종합건설 | 최명숙 | 150,904,314원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 예강토건주식회사 | 김현 | 150,907,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에스엔종합건설(주) | 박영종 | 150,908,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 백산건설 | 정지영 | 150,936,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동광건설주식회사 | 이기홍 | 150,955,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대성건설주식회사 | 김민수 | 150,956,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청학건설 주식회사 | 길기옥 | 150,957,150원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 150,958,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서영건설 주식회사 | 오세명 | 150,964,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사지음종합건설 | 가길현 | 150,964,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 흥일토건(주) | 김윤섭 | 150,967,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 무지개환경건설(주) | 이대우 | 150,973,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청우건설 | 강차근 | 150,974,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 조은산업개발주식회사 | 이병철 | 150,976,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태승건설 | 조한준 | 150,981,030원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한중 | 배종태 | 150,983,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영일종합건설(주) | 전병식 | 150,984,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 예광건설(주) | 구정화 | 150,991,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신용건설 주식회사 | 강용욱 | 150,998,434원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 정민종합건설 | 곽은정 | 151,002,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)제이엠테크 | 박성연 | 151,002,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사화산건설 | 조광희 | 151,007,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영운종합건설 주식회사 | 이은재 | 151,025,621원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서진산업주식회사 | 이강수 | 151,049,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태영건설산업 | 김영석 | 151,070,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경안건설 주식회사 | 이경숙 | 151,082,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지은건설산업(주) | 이연화 | 151,084,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 서일건설(주) | 최재흠 | 151,096,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 거원종합건설 | 정윤지 | 151,124,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 참존종합건설 | 곽윤숙 | 151,132,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청우건영 | 박청우 | 151,136,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다움건설주식회사 | 신용현 | 151,138,791원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대영건설 주식회사 | 김근례 | 151,141,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현대아이티씨(주) | 이명구 | 151,150,951원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 모아종합건설 | 김형창 | 151,155,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 학산건설 | 김병석 | 151,162,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에스지산업개발 주식회사 | 최영빈 | 151,170,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서휘건설 | 복준수 | 151,174,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지엠건설 주식회사 | 김순재 | 151,182,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성진건설(주) | 조상민 | 151,188,628원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 시공종합건설 | 조덕래 | 151,202,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 일동이엔지 | 김종호 | 151,204,690원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성공종합건설(주) | 이대선 | 151,215,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 평화종합건설 주식회사 | 이진황 | 151,218,902원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청해건설주식회사 | 신복영 | 151,234,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 151,238,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대형종합개발 | 이찬호 | 151,241,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 티제이건설 주식회사 | 김태수 | 151,244,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 강산건설 주식회사 | 조중연 | 151,245,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 씨엔코 | 박열 | 151,257,982원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 케이원건설 | 고석곤 | 151,261,434원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 조광건설산업(주) | 정임철 | 151,267,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스디종합건설 주식회사 | 김승인 | 151,270,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동방건축사사무소 | 김윤영 | 151,270,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하나건설산업 | 신명호 | 151,284,176원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동일건설(주) | 김동만 | 151,286,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에이치에스 | 이시화 | 151,309,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우신종합건설주식회사 | 김다인 | 151,321,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한양종합개발 주식회사 | 김흥기 | 151,335,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 금천이엔씨 | 이수옥 | 151,337,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미성건설(주) | 호병림 | 151,341,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태원종합건설 | 남유주 | 151,350,542원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 광명종합건설 | 홍민지 | 151,355,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼부종합건설 | 강한구 | 151,372,519원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 고원건설(주) | 문승기 | 151,373,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 와이엠종합건설 | 문장환 | 151,377,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강동종합건설 주식회사 | 허정범 | 151,385,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 여의 | 정낙찬 | 151,389,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사대덕 | 차곡순 | 151,390,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.