경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 07:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 5 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 6 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 7 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
| 8 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 9 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 10 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 85,594,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사아이앤큐이엔지 | 강희승 | 85,594,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명성전력공사 | 고경훈 | 85,613,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)도원전력기술 | 오가연 | 85,617,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대한건영 (주) | 김구희 | 85,637,524원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스엠기전 | 배상화 | 85,639,812원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 해피로드 | 이정섭 | 85,644,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디씨앤씨에이 | 김건재 | 85,644,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 조은전력 | 이영란 | 85,647,722원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 홍석 | 심우상 | 85,671,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)천영건설 | 이향실 | 85,683,760원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유지텔레컴 주식회사 | 정우창 | 85,692,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이안엔지니어링 | 조광필 | 85,702,437원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 정명효 | 85,702,825원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 씨앤티콘트롤스 | 고명석 | 85,718,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이지파워 | 문경태 | 85,721,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 하늘이엔씨 주식회사 | 문보경 | 85,737,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이산컴퍼니 | 이기만 | 85,737,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중앙전력 | 유선진 | 85,740,875원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명광전설 | 방인규 | 85,741,903원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엔케이이엔씨 | 나의상 | 85,745,240원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 두일이앤씨 | 김태호 | 85,745,502원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)인텍에프에이 | 최기수 | 85,763,842원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 파워전력 | 김경환 | 85,781,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성광이엔씨 | 김윤찬 | 85,785,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 티오에이치 | 류용덕 | 85,786,893원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이우티이씨 | 김평 | 85,787,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 85,792,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 모현전기 | 이용균 | 85,794,826원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 새롬에너지시스템 | 노대복 | 85,795,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 바인시스템 | 최윤정 | 85,803,863원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 일레코 | 김진국 | 85,804,976원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유정이앤씨주식회사 | 박주현 | 85,812,090원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 원탑에너지 | 김성연 | 85,814,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서연전기 | 서미자 | 85,817,574원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대광전기(주) | 강태호 | 85,822,972원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사한별전설 | 정복상 | 85,823,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경우이엔씨 | 이지원 | 85,824,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성진이엔지 | 조윤미 | 85,826,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 85,854,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 현진에버빌 주식회사 | 신동주 | 85,862,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신현 | 김신 | 85,870,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼성이피에스 | 최세연 | 85,877,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 해원일렉컴 | 양종하 | 85,880,830원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 퀘이사 | 유종순 | 85,881,162원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 미르전기 | 이승현 | 85,883,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대한전력DHeng | 유정민 | 85,884,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 트레스이 | 조종호 | 85,884,546원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼호전기 | 송상현 | 85,891,070원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지안테크 | 김영숙 | 85,895,216원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스엘전기 | 정종혁 | 85,897,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대진전력 | 임상빈 | 85,901,730원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서지이앤씨 | 권정순 | 85,902,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 더금전력 | 최두환 | 85,906,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 수리엘주식회사 | 이순임 | 85,911,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)백승이엔지 | 김진영 | 85,918,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대건일렉콤(주) | 김동식 | 85,919,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 구성전력 | 김순옥 | 85,927,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디케이엔지니어링 | 박현자 | 85,933,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 장원테크 | 장원석 | 85,936,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스아이전력 | 안광오 | 85,939,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 85,941,330원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원일 정보통신 주식회사 | 김형섭 | 85,942,607원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 85,946,070원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 포이코 | 하민호 | 85,949,736원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 85,966,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 효력이앤씨 | 유기춘 | 85,975,430원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 가남 | 한윤자 | 85,976,020원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 미가 | 양완모 | 85,991,540원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 86,001,819원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 지큐에너지 | 최동호 | 86,005,895원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 미건파트너스 | 배병선 | 86,021,280원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 용인전기 주식회사 | 이주연 | 86,021,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 86,022,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이씨유전력 | 박문희 | 86,025,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대국전기 | 오은순 | 86,029,589원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사일렉콤 | 이용회 | 86,030,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대동이엔지 | 정제남 | 86,034,489원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대진전기 | 정윤희 | 86,038,080원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 모건인프라 주식회사 | 하민수 | 86,051,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 윌링스 | 이우식 | 86,054,440원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동흥전기 주식회사 | 박의열 | 86,056,318원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 국제전력 주식회사 | 최규식 | 86,059,241원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주양 이앤씨 | 김현수 | 86,061,030원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 매일전기 | 홍대월 | 86,062,326원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 인남 | 한현희 | 86,067,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금성전기소방공사 주식회사 | 서한석 | 86,077,320원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 빛나라 | 김도연 | 86,084,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 시원전기 주식회사 | 박형주 | 86,091,664원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 韓國綜合建設(株) | 장미자 | 86,093,170원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 플러스이엔씨 | 이초혜 | 86,101,576원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주광전력 | 조선규 | 86,102,510원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대성티엠씨 | 이재훈 | 86,111,340원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 86,117,353원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 용산전력공사 | 박종범 | 86,123,480원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에이치에스씨엠티 | 김병훈 | 86,125,220원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대흥전기 | 이대학 | 86,130,542원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)케이티이엔이 | 이정훈 | 86,133,283원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 86,137,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 엔텍시스템 | 김덕면 | 86,137,220원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.