부산광역시 해운대구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 03:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 해운대구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진성엔지니어링 3678701994 | 1건 | 11 | 90.86% |
2026-09-03
66,706,170원 |
| 2 | 거보건설(주) 6078149986 | 1건 | 99 | 90.43% |
2026-08-19
123,751,640원 |
| 3 | 주식회사 은강건설 6078613542 | 1건 | 90 | 89.78% |
2026-08-14
29,595,038원 |
| 4 | (주)부성건설 6068126689 | 1건 | 190 | 90.32% |
2026-08-14
30,082,250원 |
| 5 | (주)두로건설 1248188543 | 1건 | 96 | 90.58% |
2026-08-07
323,182,100원 |
| 6 | 에스앤씨이엔지 주식회사 2438700670 | 1건 | 221 | 90.53% |
2026-08-06
86,542,607원 |
| 7 | 세경조경 6211303293 | 1건 | 69 | 89.69% |
2026-07-29
81,666,611원 |
| 8 | 호인건설주식회사 6058142051 | 1건 | 71 | 89.02% |
2026-07-22
111,011,388원 |
| 9 | (주)유진공영 6078145904 | 1건 | 61 | 90.40% |
2026-07-14
127,039,243원 |
| 10 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-06-30
98,994,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 호인건설주식회사 | 양경호 | 111,011,388원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 111,062,777원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 111,098,798원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 111,134,940원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 천진 | 심재복 | 111,136,100원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 111,137,793원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 111,139,109원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하성건설 | 최윤정 | 111,146,240원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다연기업 | 권미숙 | 111,152,235원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 111,173,123원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서정건설(주) | 이성권 | 111,192,580원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이피엘 | 최금연 | 111,211,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도진이앤씨 주식회사 | 손인수 | 111,236,700원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대원이엔씨 | 강주현 | 111,246,450원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 111,264,877원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 남성건설(주) | 이주섭 | 111,281,531원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대진산업 | 유영남 | 111,326,500원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 고운토건 | 정민정 | 111,363,600원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 111,381,271원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 111,388,400원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 111,391,147원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사일산이엔지 | 김재현 | 111,391,580원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 111,392,464원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 111,410,900원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태성토건 주식회사 | 김기묵 | 111,428,450원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 111,430,098원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 111,437,780원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 111,448,100원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 111,453,300원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 111,471,900원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유창중건설 | 김영주 | 111,488,230원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진보산업주식회사 | 안경옥 | 111,499,000원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명산건설주식회사 | 노은정 | 111,500,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 111,501,421원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 효성건설 | 김인경 | 111,518,950원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 111,532,580원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 111,545,000원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 111,545,500원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)우수건설 | 한혜숙 | 111,546,900원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 111,568,530원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세영건업(주) | 김용연 | 111,569,560원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 무림종합건설 주식회사 | 최무림 | 111,576,800원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 테라건설 | 이상철 | 111,595,500원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동아개발 | 박철주 | 111,596,400원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 111,607,990원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 111,609,270원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)경방수도사 | 임한규 | 111,624,530원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 111,645,400원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 111,648,990원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 111,661,000원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청우이앤씨 | 노재균 | 111,667,345원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)서은건설 | 박미란 | 111,675,880원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아토건설(주) | 최일순 | 111,677,000원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 111,686,855원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 청류건설 | 정현아 | 111,697,940원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 합자회사 기경건설 | 황봉욱 | 111,716,400원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 111,732,400원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)우성토건 | 신은영 | 111,740,180원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태영환경 주식회사 | 정지후 | 111,745,890원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 111,766,076원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 111,772,005원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 111,779,680원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)연동 | 반백철 | 111,794,400원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 111,804,500원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)호진건설 | 김순태 | 111,806,000원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)금광개발 | 김진영 | 111,811,300원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 가나환경주식회사 | 김남일 | 111,819,075원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 국도 | 주삼대 | 111,820,940원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 111,841,130원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 111,845,410원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 111,846,800원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 111,847,830원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 111,855,973원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 111,856,710원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 상운이앤씨 | 신영성 | 111,873,100원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 111,896,100원 | 92.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 111,901,807원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 111,904,600원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 111,904,690원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세웅건설 | 장성배 | 111,904,870원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 111,920,350원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 수환건설(주) | 최재영 | 111,935,932원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)제일공사 | 박수근 | 111,941,250원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 111,953,830원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스에스씨건설 주식회사 | 박진규 | 111,960,290원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 111,975,900원 | 92.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)청호이엔지 | 손승욱 | 111,983,000원 | 92.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 111,990,790원 | 92.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 111,999,000원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동신이엔텍 | 김상민 | 112,008,050원 | 92.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 112,027,600원 | 92.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 112,031,100원 | 92.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거북건설(주) | 이주상 | 112,042,000원 | 92.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 112,055,531원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 112,060,200원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 케이디기공 | 최낙경 | 112,060,798원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 112,066,700원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 112,071,000원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 새미건설 주식회사 | 정채원 | 112,077,140원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)동우토건 | 정수민 | 112,077,590원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.