경상북도 남부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 남부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해인건설 주식회사 5118104150 | 1건 | 67 | 89.80% |
2026-08-27
14,105,911,000원 |
| 2 | 주식회사만경건설 5118110517 | 1건 | 240 | 89.91% |
2026-08-27
141,824,100원 |
| 3 | 송원건설(주) 3058632959 | 1건 | 13 | 90.07% |
2026-08-26
55,176,310원 |
| 4 | (주)우림건설 5118107220 | 1건 | 84 | 90.57% |
2026-08-26
48,014,280원 |
| 5 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-21
125,654,000원 |
| 6 | 주식회사 재백 8708802308 | 1건 | 30 | 91.05% |
2026-08-21
59,877,200원 |
| 7 | 해경건설(주) 8978802851 | 1건 | 50 | 89.93% |
2026-08-14
181,812,900원 |
| 8 | 경동종합건설(주) 5048145959 | 1건 | 103 | 90.22% |
2026-07-29
159,042,580원 |
| 9 | (주)광진건설 6338702852 | 1건 | 22 | 90.57% |
2026-07-27
64,443,940원 |
| 10 | 건양건설 주식회사 6468701242 | 1건 | 97 | 90.07% |
2026-07-24
134,658,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 250,544,930원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 명인건설 | 최성호 | 250,548,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세명건설 | 이원목 | 250,550,050원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)케이비건설 | 이태식 | 250,558,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 250,559,799원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세종건설산업주식회사 | 박상훈 | 250,561,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 네오테크이앤씨 | 정윤담 | 250,569,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼호 | 태원일 | 250,575,840원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 백송건설 주식회사 | 이우필 | 250,601,610원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 250,616,010원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진하이앤씨주식회사 | 김미경 | 250,620,990원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정토건설(주) | 김진웅 | 250,623,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동부종합건설 | 김현범 | 250,634,430원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 250,645,340원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 250,651,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 250,662,450원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘디건설(주) | 정병만 | 250,668,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 중원산업개발 주식회사 | 최경종 | 250,676,680원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진한건설 주식회사 | 고재용 | 250,677,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부건건설 | 정영성 | 250,679,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도광종합건설 주식회사 | 황양석 | 250,703,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세화이엔씨 | 오창은 | 250,753,489원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성일개발 | 권창희 | 250,768,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 승림종합건설 주식회사 | 이성호 | 250,771,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광목건설(주) | 박미정 | 250,773,190원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 재백 | 이상운 | 250,791,520원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 기진건설(주) | 김대식 | 250,806,250원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 250,817,280원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태석 | 이지민 | 250,831,090원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 연우토건 | 나원상 | 250,834,213원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대림종합건설 | 이만희 | 250,837,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 250,838,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사한창건설 | 김정호 | 250,862,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진일건설 주식회사 | 김종칠 | 250,876,170원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한영건설주식회사 | 정윤석 | 250,891,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이디건설 | 전혜영 | 250,953,950원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 황토건설 주식회사 | 황인철 | 250,957,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 윤성 | 권세창 | 250,979,470원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한일건설 | 이현정 | 250,983,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 소유종합건설 | 박순희 | 250,985,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 무신건설 주식회사 | 박광훈 | 250,987,663원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성봉건설 | 홍강표 | 250,988,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성보 | 유충열 | 251,002,530원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 영남 | 조양식 | 251,005,469원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청운건설(주) | 박옥순 | 251,027,312원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태종건설 주식회사 | 유경희 | 251,030,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 송도산업 | 김승우 | 251,036,214원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금보건설 주식회사 | 최범식 | 251,046,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대건 | 박병용 | 251,057,490원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 251,083,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 251,103,890원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사참조은건설 | 최상식 | 251,126,648원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 251,129,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 영원건설 | 황미숙 | 251,129,370원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지오인프라 주식회사 | 김선경 | 251,130,617원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미르건설 주식회사 | 이승훈 | 251,146,560원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 251,194,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 도원 | 박순옥 | 251,196,370원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 251,199,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 251,215,888원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동방종합건설 | 송규복 | 251,238,570원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 북창건설 | 최국환 | 251,296,721원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태승건설 | 이숙정 | 251,306,040원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 거동환경개발 | 우승희 | 251,387,700원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 산운토건 주식회사 | 이향림 | 251,408,990원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 강토 | 박윤철 | 251,420,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대성건설기술단 | 심연정 | 251,427,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 건호종합건설 | 안병일 | 251,443,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 승희건설 | 박주명 | 251,463,810원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이원건설 | 기노환 | 251,476,327원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 251,481,480원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 윤성종합건설(주) | 김현수 | 251,486,630원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세현종합건설(주) | 조병호 | 251,507,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)명건설 | 김명수 | 251,519,260원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스지건설(주) | 배기태 | 251,525,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대아하이텍 | 이용우 | 251,557,590원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 취산종합건설주식회사 | 김정환 | 251,560,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 씨와이토건주식회사 | 김은영 | 251,636,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이제이건설 | 안병창 | 251,664,270원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)동원건설 | 최호원 | 251,668,815원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)도원건설 | 도재형 | 251,681,450원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 와이엔건설 주식회사 | 조선미 | 251,687,580원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 삼진건설(주) | 권혁찬 | 251,723,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대림이앤씨 주식회사 | 김상미 | 251,746,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동해건설(주) | 권미경 | 251,764,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대부건설 주식회사 | 조미경 | 251,787,300원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 명도건설 주식회사 | 차형로 | 251,805,400원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 석산개발(주) | 이경선 | 251,841,180원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 정진종합건설(주) | 이재환 | 251,843,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 251,869,500원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 251,904,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영동건설(주) | 김복영 | 251,922,900원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)진화건설 | 박경윤 | 252,064,900원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 252,204,822원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 252,330,440원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대민종합건설 | 조성남 | 252,359,370원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 비화건설 주식회사 | 최재철 | 252,369,990원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 252,455,310원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)길상건설 | 한상태 | 252,607,450원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아산건설 주식회사 | 서정생 | 252,609,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.