경기도교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7530000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호135-83-00968
전화031-249-0381
팩스031-249-9841
주소경기도 수원시 영통구 도청로 28-0 (이의동) (16508)
업태·업종
관공서 / 비영리
최근 변경2025-03-27 15:12:58
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
18,406,211,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
14,529,989,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,452,998,909원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,032,293,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 14:32:10
입찰개시일시
2026-07-24 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-28 10:00:00
개찰일시
2026-07-28 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 28일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 28일
낙찰 정보
최종낙찰업체
재성종합건설(주)
사업자번호
1268147422
최종낙찰금액
13,996,414,000원
최종낙찰률
87.01%
참가업체수
218개사
대표자명
권오일
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하이패스텔 8808700159 | 1건 | 37 | 89.83% |
2026-09-03
692,127,474원 |
| 2 | 나이스방재 주식회사 8918703200 | 1건 | 30 | 89.63% |
2026-09-03
855,342,170원 |
| 3 | 덕성종합건설(주) 1248610545 | 1건 | 31 | 89.76% |
2026-08-28
9,503,997,000원 |
| 4 | 주식회사 정민 7368600952 | 1건 | 81 | 89.20% |
2026-08-13
659,283,000원 |
| 5 | 주식회사 신의환경 1428124396 | 1건 | 19 | 89.97% |
2026-08-05
56,158,408원 |
| 6 | 재성종합건설(주) 1268147422 | 1건 | 439 | 88.94% |
2026-07-28
13,996,414,000원 |
| 7 | (주)수정환경플랜트 1068166293 | 1건 | 108 | 88.71% |
2026-07-28
1,489,946,630원 |
| 8 | 주식회사 탑에너지솔루션 1238635693 | 1건 | 7 | 90.16% |
2026-07-28
52,194,119원 |
| 9 | 주식회사 소울데코 6388702385 | 1건 | 79 | 90.23% |
2026-07-24
1,440,448,300원 |
| 10 | 주식회사 삼원이엔씨 6128601242 | 1건 | 55 | 88.98% |
2026-07-21
2,173,312,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 13,996,414,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 13,999,941,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금호종합건설(주) | 정재형 | 14,000,355,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 14,001,558,300원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)더본건설 | 서영진 | 14,002,293,140원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 14,004,429,450원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한길종합건설(주) | 이상훈 | 14,005,573,338원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청명종합건설 | 홍성용 | 14,005,793,800원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치와이종합건설 주식회사 | 차은혜 | 14,006,650,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)금강씨엔텍 | 정문숙 | 14,007,036,390원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 씨티종합건설 주식회사 | 이병표 | 14,007,369,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼현비앤이 | 박용학 | 14,007,744,540원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 14,008,105,300원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다한종합건설 주식회사 | 김정곤 | 14,008,238,900원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태양제이와이종합건설(주) | 김지우 | 14,009,200,900원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디에이치에스건설 | 이민환 | 14,013,342,870원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 스마트건설 주식회사 | 이문휘 | 14,014,529,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 사닥다리종합건설 | 나성민 | 14,018,326,600원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 용주종합건설 | 류장호 | 14,020,317,420원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 중일건설 주식회사 | 최윤철 | 14,025,714,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 14,028,066,900원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디에스종합건설 주식회사 | 양화석 | 14,030,031,007원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 씨타대헌건설 | 이봉대 | 14,030,244,800원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대양한주종합건설(주) | 두강현 | 14,032,583,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스케이임업 주식회사 | 손대익 | 14,035,450,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다움종합건설 | 이근형 | 14,037,446,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유연종합건설(주) | 정연권 | 14,043,285,300원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미전종합건설 | 유경목 | 14,043,699,500원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 송아종합건설 | 민경준 | 14,043,712,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 양우종합건설 주식회사 | 고애림 | 14,045,636,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 상원종합건설 주식회사 | 김소령 | 14,046,986,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 홍성종합건설(주) | 이한홍 | 14,052,103,840원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 14,052,958,820원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 14,053,292,900원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 14,057,032,247원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 14,065,558,500원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 메트로종합건설(주) | 이홍규 | 14,068,699,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태조건설(주) | 김효균 | 14,069,286,200원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 강산건영 | 권용봉 | 14,071,337,200원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 14,074,604,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)석천건설 | 김영수 | 14,080,171,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)웰크론한텍 | 이영규 | 14,089,222,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동양건설산업 | 오성민 | 14,089,675,390원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 14,089,875,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신동아종합건설 주식회사 | 김장욱 | 14,098,199,800원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 14,098,320,080원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 14,101,313,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지성건설(주) | 김준길 | 14,111,707,990원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)우호건설 | 유명환 | 14,120,806,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼광종합건설(주) | 임대원 | 14,121,441,690원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한얼이엔씨 | 김상수 | 14,121,862,510원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아라종합건설 | 강대성 | 14,122,169,814원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼양건설(주) | 김정태 | 14,124,188,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대성건설산업 주식회사 | 오덕환 | 14,130,199,800원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 진성건설 | 정종학 | 14,144,330,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 영신 | 김성진 | 14,144,869,149원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한일이앤씨(주) | 박진규 | 14,154,450,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 오리온건설(주) | 박태훈 | 14,156,882,200원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 14,198,970,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 14,200,867,260원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정상종합건설 주식회사 | 정용주 | 14,229,765,274원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신정건설 주식회사 | 이상민 | 14,326,128,450원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한양건설 | 김헌욱 | 14,410,492,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 부광건설 주식회사 | 배병구 | 14,522,046,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 창조종합건설 | 박재근 | 13,770,175,850원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 황재하 | 13,795,695,730원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청오건설(주) | 이재열 | 13,814,368,000원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-25 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이강종합건설 | 이상열 | 13,728,822,950원 | 85.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영종합건설 | 고광용 | 13,817,073,650원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 13,815,690,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주함건설 주식회사 | 김지훈 | 13,806,165,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠종합건설주식회사 | 김진건 | 13,780,884,800원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토브디엔씨 주식회사 | 김현란 | 13,834,356,290원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은수종합건설 주식회사 | 최기원 | 13,831,977,990원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 13,805,389,580원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한림종합건설(주) | 홍형선 | 13,798,575,000원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강종합건설(주) | 김춘희 | 13,806,445,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도명건설 주식회사 | 정창순 | 13,732,944,800원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로벌종합건설 | 김형일 | 13,805,990,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 13,768,271,820원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스티건설 | 최형석 | 13,814,474,000원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 13,730,900,600원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윙윙종합건설 | 김명수 | 13,807,326,590원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인톤 | 김범용 | 13,826,179,240원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 13,706,570,000원 | 85.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청명종합건설 | 최진원 | 13,798,281,000원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 13,740,179,950원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성산업개발(주) | 김호석 | 13,805,977,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오렌지이앤씨 | 강병길 | 13,835,305,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이케이종합건설 주식회사 | 조계문 | 13,811,900,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인본산업 주식회사 | 고재현 | 13,794,241,000원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-28 00:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성종합건설 | 윤봉철 | 13,812,608,276원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우평건설 주식회사 | 권기욱 | 13,833,046,900원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 13,833,275,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우버종합건설 | 음승원 | 13,806,036,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인종합건설주식회사 | 권경수 | 13,827,920,000원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천명토건주식회사 | 황명래 | 13,792,722,808원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유선종합건설(주) | 김관교 | 13,800,271,000원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우광종합건설주식회사 | 황강영 | 13,831,971,400원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문화종합건설(주) | 유기철 | 13,814,715,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.