울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 129 | 89.99% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사 큰솔조경 4928801695 | 1건 | 47 | 90.65% |
2026-09-03
639,563,670원 |
| 3 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 4 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 102 | 90.53% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 5 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 102 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 7 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 8 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 273 | 90.73% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 9 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 224 | 90.26% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 10 | 주식회사 대현씨엔씨 2198801687 | 1건 | 96 | 90.19% |
2026-07-23
446,327,661원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중앙건설주식회사 | 이은진 | 410,513,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼신토건 | 김목환 | 410,571,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)평강건설 | 최기성 | 410,588,660원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성지토목기술공사 | 정석준 | 410,627,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 은강개발(주) | 홍순자 | 410,675,290원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 남국건설(주) | 정양진 | 410,731,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 안전건설 (주) | 기상훈 | 410,831,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 귀룡개발(주) | 최중식 | 410,909,310원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 411,017,160원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 411,033,440원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 두서건설(주) | 정인한 | 411,033,440원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한밭건설 | 임정란 | 411,042,999원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 411,068,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 411,083,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유덕토건(주) | 강명수 | 411,281,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대륜종합건설 주식회사 | 조영민 | 411,282,200원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대일건업 | 이철우 | 411,291,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 도원산업개발 | 박도원 | 411,357,810원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금양건설(주) | 박치원 | 411,367,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 411,386,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 조양건설(주) | 조병유 | 411,387,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일건 | 신재섭 | 411,606,490원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대성토건(주) | 김형석 | 411,710,683원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 411,720,041원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영도건설 주식회사 | 강근영 | 411,816,900원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 411,890,410원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아이건설 주식회사 | 임종기 | 411,910,050원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엠에스산업개발 주식회사 | 권미경 | 411,938,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 남경토건 주식회사 | 맹준호 | 411,960,600원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 황토건설 주식회사 | 이재춘 | 412,100,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 만강종합건설(주) | 김승환 | 412,116,041원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)금항이엔지 | 권미진 | 412,214,540원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명보건설주식회사 | 김원형 | 412,254,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 두명건설 주식회사 | 모귀환 | 412,370,420원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)엔에스건설 | 박재익 | 412,374,080원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 조일건설 주식회사 | 이용운 | 412,398,300원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 412,642,695원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대상오션(주) | 김재백 | 412,791,017원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)명보엔지니어링 | 박상언 | 412,822,180원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우석토건주식회사 | 김명필 | 412,835,120원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성찬건설(주) | 김재경 | 412,915,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 02:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 티에스건설 | 박상원 | 412,949,200원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 산호건설(주) | 표영환 | 413,103,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동부 | 김재홍 | 413,123,350원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 코리아코링 주식회사 | 조천해 | 413,198,930원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 413,275,980원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 씨와이이앤씨 주식회사 | 권도영 | 413,400,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 광명이앤씨 | 서민교 | 413,409,060원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 413,417,206원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 선호산업(주) | 정호준 | 413,430,230원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 강림건설 | 조현관 | 413,446,880원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동화이앤씨 | 신지은 | 413,544,190원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)더댐 | 권수미 | 413,589,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영훈개발(주) | 박재영 | 413,650,820원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 해원산업 주식회사 | 이용재 | 413,728,600원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 나이스 | 이영이 | 413,768,400원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)제흥건설 | 이영우 | 413,840,071원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태성건설 | 박성우 | 413,969,780원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 윤재 | 원영아 | 413,989,500원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 두진건설(주) | 김석준 | 414,017,920원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진성토건주식회사 | 김영식 | 414,120,800원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사우서건설 | 조정칠 | 414,135,540원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 향림건설 주식회사 | 김종문 | 414,188,335원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 배광건설 주식회사 | 김정숙 | 414,190,500원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)해성개발 | 손진범 | 414,212,470원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)경림건설 | 김용원 | 414,433,700원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 414,556,780원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 백두개발 주식회사 | 김명국 | 414,692,300원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)엠비코건설 | 최병호 | 414,701,270원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 자이안트이엔씨 | 안규호 | 414,711,600원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼일이앤씨주식회사 | 김지오 | 414,814,400원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신세계토건주식회사 | 임국택 | 414,949,535원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 415,133,400원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 토성엔지니어링 | 정민재 | 415,135,540원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 남송종합건설(주) | 김임식 | 415,244,198원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사에스에이 | 손복순 | 415,279,200원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도원건설주식회사 | 양태의 | 415,287,550원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼동건설주식회사 | 이동희 | 415,316,900원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신우주건설 | 황봉 | 415,383,390원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사아람개발 | 김정희 | 415,476,185원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태은건설주식회사 | 장준형 | 415,483,920원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)화현종합토건 | 김정수 | 415,671,500원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)광원건설 | 최병규 | 415,706,550원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동인씨앤씨 | 류재선 | 415,795,267원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 디와이건설(주) | 윤동섭 | 416,026,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 하조건설(주) | 성준혁 | 416,099,690원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 와이엘건설산업(주) | 이영철 | 416,166,260원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한백산업개발 주식회사 | 김형혜 | 416,222,350원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 416,365,700원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 프레임건설(주) | 황용원 | 416,528,590원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 416,564,480원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 창성이엔씨 주식회사 | 사유철 | 417,489,000원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)국제산업개발 | 안규영 | 417,984,500원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명신건설(주) | 안옥희 | 418,140,550원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 418,571,780원 | 92.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)현일건설 | 윤봉열 | 418,734,000원 | 92.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 천성건설 | 송미화 | 419,048,368원 | 92.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이지에스건설 주식회사 | 정금돌 | 423,357,000원 | 93.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태현건설 | 이태우 | 425,000,000원 | 94.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 447,335,900원 | 99.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.