인천광역시 옹진군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 옹진군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에너지드림 1138801074 | 1건 | 44 | 89.87% |
2026-08-28
86,132,509원 |
| 2 | 주식회사 비와이종합건설 4638701671 | 1건 | 39 | 90.15% |
2026-08-11
108,837,147원 |
| 3 | 건주종합건설 주식회사 1398138012 | 1건 | 41 | 89.71% |
2026-07-30
963,025,000원 |
| 4 | 주식회사 반도이엔지 7158702737 | 1건 | 28 | 89.79% |
2026-07-30
206,483,774원 |
| 5 | 옹진전력 주식회사 1218196573 | 1건 | 104 | 90.31% |
2026-07-21
23,458,400원 |
| 6 | 글로벌종합건설 주식회사 2268125499 | 1건 | 88 | 90.17% |
2026-07-21
128,629,550원 |
| 7 | 주식회사 대정건설 3168102921 | 1건 | 79 | 91.42% |
2026-07-21
324,635,990원 |
| 8 | (주)창조전력 6518802992 | 1건 | 5 | 90.49% |
2026-07-09
39,950,477원 |
| 9 | (주)원태양종합건설 1408801187 | 1건 | 55 | 90.40% |
2026-07-06
881,358,000원 |
| 10 | 주식회사 어네스트 6158701665 | 1건 | 62 | 90.51% |
2026-07-02
546,761,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 95개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대정건설 | 이종태 | 324,635,990원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 325,008,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 인정산업개발 | 남강희 | 325,189,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아트동광 주식회사 | 안창엽 | 325,310,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래로산업개발(주) | 오영탁 | 325,335,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 325,657,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 325,767,797원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 325,810,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 325,821,909원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주원건설산업 주식회사 | 박종길 | 325,925,524원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 325,963,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)사우건설 | 박정희 | 326,209,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 라인토건 | 홍광우 | 326,260,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 고대건설(주) | 김덕환 | 326,280,564원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 맑은기초건설 | 백민수 | 326,297,874원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 창성건설주식회사 | 김무현 | 326,330,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 석문건설 주식회사 | 민임순 | 326,330,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)으뜸건설 | 박현규 | 326,343,990원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지평인 | 김태성 | 326,361,730원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인송건설(주) | 조정근 | 326,456,270원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엔탑이엔지 | 강해승 | 326,467,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)익종건설 | 유성희 | 326,503,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 기승건설(주) | 이종필 | 326,644,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 326,646,316원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 326,655,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 326,860,550원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지피건설 | 김민희 | 326,872,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 타키온산업개발(주) | 송나영 | 326,878,090원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주인건설(주) | 이효갑 | 326,914,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이치제이산업개발(주) | 박시진 | 327,003,910원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 백호건설 주식회사 | 함승재 | 327,066,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 썬산업개발 주식회사 | 김정숙 | 327,105,950원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 방림건설 주식회사 | 백남선 | 327,117,357원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 327,206,670원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 327,207,320원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)키코 | 양순복 | 327,264,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 드림빌드 | 정만순 | 327,296,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 알파건설(주) | 박현심 | 327,322,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이제이건설(주) | 김미란 | 327,345,870원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다임건설 주식회사 | 조민아 | 327,462,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)기연건설 | 장석만 | 327,480,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 보은건설 | 남정린 | 327,517,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대호이엔씨(주) | 방주이 | 327,566,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 공신건설 주식회사 | 정갑순 | 327,576,990원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 효영건설 | 나인숙 | 327,633,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 인천건설산업 | 원제달 | 327,637,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)진환토건 | 이수진 | 327,656,077원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 327,761,980원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 327,764,223원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 오엔건설 | 김경아 | 327,824,736원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)순흥건설 | 윤정미 | 327,986,430원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 도리건설 | 서희경 | 328,106,057원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대동토건(주) | 하은철 | 328,127,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)건웅건업 | 이정화 | 328,130,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 은석건설 주식회사 | 조홍기 | 328,173,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한영토건 주식회사 | 정윤석 | 328,412,400원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이리온산업(주) | 박금희 | 328,427,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)부일건설산업 | 정연호 | 328,433,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)덕운건설 | 천운택 | 328,498,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금천건설(주) | 고형석 | 328,526,180원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 328,535,484원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 그린건설개발 | 박은정 | 328,645,230원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 328,674,893원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 선우건설개발 | 김유정 | 328,763,561원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 창성산업개발 | 이혜련 | 328,769,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지안건설 | 전병화 | 328,826,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에이원이앤지 | 배용기 | 328,929,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 329,223,845원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태성건설 주식회사 | 장춘복 | 329,234,300원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 329,341,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 329,442,600원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대흥이엔씨 | 박신 | 329,501,900원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 329,518,200원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 양지디엔씨 | 이승윤 | 329,732,500원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 인성개발 주식회사 | 조상범 | 329,923,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대맥이엔씨 | 현종식 | 329,930,897원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 리오트 | 최석민 | 329,964,800원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가온건설산업 | 손영열 | 330,008,807원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 무지개산업개발 주식회사 | 조규남 | 330,359,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 330,423,500원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 330,546,000원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태원건설산업 주식회사 | 김정희 | 330,868,680원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 331,025,850원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사비르건설 | 이윤미 | 331,141,590원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엘에스건설(주) | 이경은 | 322,398,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산건설 주식회사 | 황연실 | 323,057,270원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성광건설 | 김성남 | 322,688,440원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다은건설 | 심동만 | 323,832,400원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설개발 주식회사 | 이주연 | 323,950,780원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조현건설 | 조상현 | 324,604,380원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해양수중공사 | 전중선 | 323,154,410원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성개발(주) | 이운재 | 323,396,938원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디디이앤씨 | 이민형 | 323,481,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우개발 주식회사 | 최성일 | 324,448,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태형건영 주식회사 | 안태옥 | 321,461,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.