전남광주통합특별시 무안군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 무안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 배산건설 1348737913 | 2건 | 36 | 90.73% |
2026-08-05
25,082,635원 |
| 2 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) 4788801350 | 2건 | 25 | 90.45% |
2026-07-22
124,254,514원 |
| 3 | 인석건설주식회사 4128131549 | 1건 | 16 | 89.95% |
2026-09-04
42,178,600원 |
| 4 | 주식회사 한신건설 4088142810 | 1건 | 115 | 90.33% |
2026-09-04
63,618,030원 |
| 5 | (주)태평건설 6428600021 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-09-04
63,859,100원 |
| 6 | (유)대산 1978800317 | 1건 | 9 | 90.00% |
2026-09-04
36,927,560원 |
| 7 | 삼광토건(유) 4128121546 | 1건 | 69 | 90.11% |
2026-09-04
91,646,300원 |
| 8 | 주식회사 다한 5228102400 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-08-27
243,306,700원 |
| 9 | 주식회사 최선건설산업 2558603616 | 1건 | 82 | 90.96% |
2026-08-14
33,136,400원 |
| 10 | 주식회사 황용건설 4128131442 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-08-14
114,901,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)서안건설 | 최병길 | 32,897,860원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)베스트인건설 | 이은정 | 32,907,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이.엘건설 | 이효진 | 32,948,861원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼창건설 | 이애경 | 32,949,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정준건설(주) | 정준오 | 32,954,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다성산업건설 유한회사 | 김준용 | 32,957,963원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한길 | 김지안 | 32,960,182원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 일송건설 | 김종우 | 32,965,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 이레 | 이미지 | 32,969,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금맥건설 | 조유진 | 32,985,601원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동우기업 | 김계욱 | 32,989,220원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼향건설 | 이승희 | 32,998,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)만송 | 나수운 | 33,003,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 성민건설 | 양영진 | 33,035,198원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)대륙토건 | 김태이 | 33,047,261원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)용문산업 | 최은숙 | 33,052,470원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)공감건설 | 박진철 | 33,059,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 송천 | 최진호 | 33,059,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성동건설주식회사 | 도성민 | 33,075,659원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서중건설(주) | 서동희 | 33,095,236원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태평건설 | 천현숙 | 33,125,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 해무건설 | 임경환 | 33,155,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 33,158,179원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 목포조경건설 주식회사 | 설정석 | 33,182,190원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세원건설 | 김명옥 | 33,186,696원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 와이제이산업 | 김영철 | 33,187,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)제이건설 | 정정숙 | 33,192,260원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼광토건(유) | 김인기 | 33,200,890원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)지성건설 | 정영주 | 33,215,990원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대야산업(주) | 김진수 | 33,228,920원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청송건설 | 강성진 | 33,234,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)대진건설 | 최민숙 | 33,278,124원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신화건설 | 이주현 | 33,360,645원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)새날토건 | 기백도 | 36,358,000원 | 99.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 창신건설 | 김광남 | 32,700,480원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건(주) | 전미숙 | 32,676,990원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서당조경(주) | 조중호 | 32,732,900원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진주토건 | 소영주 | 32,692,590원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천지건설 | 천덕연 | 32,586,021원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 열국건설 | 임형완 | 32,654,804원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설주식회사 | 이왕주 | 32,674,934원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 32,782,150원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스건설 주식회사 | 최연식 | 32,616,823원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비와이인더스트리 | 박지만 | 32,595,352원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이원건설 주식회사 | 오교우 | 32,678,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일동개발 | 김동준 | 32,571,631원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)오룡건설 | 이귀종 | 32,445,697원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하진건설 | 나건수 | 32,773,020원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만호산업개발 | 최민호 | 32,484,870원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사우주건설 | 이정훈 | 32,556,850원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성 | 이창범 | 32,499,846원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서해건설 주식회사 | 최영섭 | 32,680,319원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유)서남건설 | 강성곤 | 32,731,841원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림전문건설 | 류승원 | 32,491,558원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천광건설(주) | 이태호 | 32,310,660원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한 솔 | 이예단 | 32,401,200원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다성개발 | 양수녕 | 32,728,910원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원건설 | 박종철 | 32,780,230원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)소망건설 | 이계평 | 32,517,820원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 03:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부오토건 | 강현영 | 32,782,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이티건설 주식회사 | 윤영택 | 32,785,290원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강토건(유) | 정경종 | 32,719,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 복래토건주식회사 | 황은선 | 32,659,480원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남건설공사 | 이미정 | 32,693,478원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 32,722,300원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나준건설(주) | 변은지 | 32,629,490원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스 | 구희영 | 32,642,860원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경광건설 | 최상수 | 32,718,040원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 민주토건 | 박상규 | 32,357,480원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥토건설(주) | 박상술 | 32,758,570원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)수정개발 | 조두형 | 32,672,090원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광 | 김시영 | 32,706,423원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부원건설 | 이수준 | 32,614,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 김대문 | 32,749,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지웅건설(주) | 조현미 | 32,373,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남산건설(주) | 정태성 | 32,699,270원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록 | 김사천 | 32,591,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 32,399,990원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)강토건설 | 박경호 | 32,761,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영건설 주식회사 | 조희정 | 29,007,090원 | 79.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남산개발주식회사 | 장선미 | 32,414,970원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사우명 | 김현숙 | 32,652,620원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심건설 주식회사 | 배달송 | 32,655,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥건설주식회사 | 조재현 | 32,683,260원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토브건설 | 정영익 | 32,776,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양건설 | 천성은 | 32,690,800원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태연건설(주) | 김현미 | 32,762,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보영 | 김은향 | 32,781,140원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대농토건 | 임병우 | 32,414,324원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명창건설(주) | 홍영미 | 32,482,970원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보산업개발주식회사 | 김다윤 | 32,719,310원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지원토건 | 이금주 | 32,671,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해원토건 | 박진홍 | 32,663,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림건설 주식회사 | 김미영 | 32,536,940원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창명산업개발 | 박찬호 | 32,600,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명 | 임대성 | 32,640,940원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창하 | 심연하 | 32,674,576원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우토건 주식회사 | 배상범 | 32,733,657원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엔건설주식회사 | 송희영 | 32,712,700원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동훈건설 | 서재훈 | 32,595,516원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.