대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 58 | 90.77% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 4 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 73 | 90.29% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 196 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
| 9 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 72 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 10 | 새한국창호 주식회사 5158151733 | 1건 | 43 | 89.18% |
2026-08-24
98,866,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인박스 | 김대현 | 45,170,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동그라미하우스 주식회사 | 전건환 | 45,173,189원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)공간채움 | 권민주 | 45,186,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)미화건설 | 손창락 | 45,195,720원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 온테리어프로젝트 | 김진아 | 45,218,681원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이디앤씨 | 이봉경 | 45,253,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수앤아트 | 이동학 | 45,312,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 학디자인 | 백상학 | 45,343,052원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 45,686,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정인아이디 | 정문경 | 45,703,730원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주영건설산업 | 이경옥 | 49,600,000원 | 98.82% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사JID코퍼레이션 | 김예찬 | 44,165,180원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 43,982,800원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신라건설 | 어창우 | 44,422,914원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대개발 | 서상환 | 44,122,300원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 44,285,055원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원인테리어건설 | 이한영 | 44,415,130원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한종합건설(주) | 최규열 | 44,359,300원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건운건설 | 윤정희 | 44,109,800원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스건축 | 민선주 | 44,205,287원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-17 05:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인SG | 정진희 | 44,152,130원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토금건설 | 김일수 | 43,946,751원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일 | 김광수 | 44,127,920원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아인 | 안수경 | 44,118,970원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 44,316,480원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림이앤씨 | 전동진 | 44,208,800원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스에스건축디자인 | 서상용 | 44,208,810원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사라미데코 | 박정윤 | 44,378,570원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더효림 | 이승은 | 44,421,934원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인건축디자인 | 옥오정 | 44,110,740원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현 디자인건축 | 박영기 | 44,250,334원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상도알앤디 | 허정영 | 44,161,752원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신건설 | 최윤희 | 44,127,477원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간솔루션 | 최재영 | 44,190,375원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동영에이디 | 박경식 | 44,426,720원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동희플러스 주식회사 | 김동희 | 44,241,031원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 44,189,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신산업 | 이우복 | 44,282,740원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원아트 | 박무일 | 44,255,350원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 늘품 | 장주연 | 44,418,690원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 김미화 | 44,387,880원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티앤에스 | 김병석 | 44,155,965원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엔디건축디자인 | 김정열 | 44,120,710원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디큐엘 | 원유혜 | 44,209,020원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비스페이스 | 김가람 | 44,349,599원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화건설산업 | 김성필 | 44,326,100원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예인아이디 | 정민경 | 44,280,500원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 핸섬코퍼레이션 | 오상석 | 44,403,910원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은건축디자인 | 이지은 | 44,208,220원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부광건축디자인 | 이종희 | 44,234,600원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오감디자인 | 손규리 | 44,371,860원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온씨앤씨 | 전세찬 | 44,139,180원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛날윤인테리어 | 장민주 | 44,392,377원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보경창호금속 | 김보경 | 44,318,530원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호건축디자인 | 김정곤 | 44,197,770원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨앤디(C&D) | 서병윤 | 44,411,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 44,003,997원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한 아이.에이 | 정우호 | 44,239,473원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가우 | 천용구 | 44,102,549원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디센트디자인 | 권영하 | 44,063,860원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이브 | 이근식 | 44,191,621원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광하우징 | 김형원 | 44,402,040원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아트(주) | 최연주 | 44,265,240원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예주건설 | 이병학 | 44,446,550원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고명건설 주식회사 | 배상흠 | 44,252,916원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 44,312,200원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 43,849,800원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 43,811,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인포름 | 장미진 | 44,173,637원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 44,252,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 44,371,750원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인비비 | 김성재 | 44,433,374원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호연디엔씨 | 이규 | 44,031,550원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 44,397,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이두건설 | 정재혁 | 44,325,100원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무진에스엔씨 | 허성곤 | 44,072,948원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건에이엔아이 | 이승후 | 44,148,577원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려기획 | 박현서 | 44,256,166원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진디자인 | 김술석 | 44,193,268원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가현건설 | 윤소라 | 44,309,720원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스건설 | 김봉석 | 44,383,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움건축 주식회사 | 오성현 | 44,053,229원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍경건축디자인 | 서선영 | 44,052,070원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 44,418,520원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 44,178,490원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 44,271,950원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정다원 | 정수석 | 44,144,259원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온디자인 | 김기환 | 44,191,443원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 43,943,948원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 44,419,616원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 44,164,200원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미공디자인 | 차동식 | 44,371,985원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올뉴아이디 | 차환용 | 44,339,672원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주한건설 | 임소윤 | 44,235,067원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 43,945,016원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양이앤씨 주식회사 | 여영숙 | 44,193,530원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건축디자인 | 이광부 | 44,076,063원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코브디자인 | 김창민 | 44,305,887원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한하우징 | 민상대 | 44,380,760원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 44,423,269원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.