전북대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 02:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 신라건설 2408801167 | 1건 | 8 | 90.54% |
2026-08-25
215,866,730원 |
| 2 | 세림산업 주식회사 1178175604 | 1건 | 124 | 90.02% |
2026-08-19
761,623,180원 |
| 3 | (주)재우씨엔씨 1278139172 | 1건 | 190 | 90.18% |
2026-08-19
88,386,140원 |
| 4 | 서원특수건설주식회사 1138189111 | 1건 | 352 | 90.50% |
2026-08-14
116,206,780원 |
| 5 | 부귀전력 주식회사 3678800901 | 1건 | 44 | 90.63% |
2026-08-14
52,952,114원 |
| 6 | (유)고려기업 4188128135 | 1건 | 59 | 90.29% |
2026-08-13
201,392,861원 |
| 7 | (유)다원건설 4028175496 | 1건 | 92 | 90.31% |
2026-08-11
166,288,250원 |
| 8 | 주식회사 영진 5218102106 | 1건 | 307 | 88.44% |
2026-08-11
166,321,466원 |
| 9 | 주식회사 미라클조경 2558802663 | 1건 | 49 | 90.65% |
2026-08-04
45,278,766원 |
| 10 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 1건 | 487 | 90.44% |
2026-08-04
44,837,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성진전업사 | 김성진 | 110,383,832원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)원진전기 | 곽자운 | 110,384,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 민수이엔지 | 고예준 | 110,384,640원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가람전력 주식회사 | 이정희 | 110,386,070원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세움이엔씨 | 김은식 | 110,386,490원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한온테크 | 공태식 | 110,387,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세명산업개발 | 김준호 | 110,392,150원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 파워일렉스 | 김현숙 | 110,392,490원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 110,392,929원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 최강전기 | 이화영 | 110,394,810원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 한국종합전기 | 노일례 | 110,398,680원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대윤 | 양관식 | 110,401,445원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 건창전력공사 | 성문기 | 110,403,878원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사중앙쏠라텍 | 전혜원 | 110,403,878원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 진보전력 | 유진영 | 110,403,980원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한아전력 | 이한주 | 110,409,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 지우 | 김영민 | 110,410,991원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 인화전력 | 이설희 | 110,411,890원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)지안전기 | 노세규 | 110,413,959원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명성 | 최지훈 | 110,418,366원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가온전력 | 박채윤 | 110,418,476원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성은이엔씨 | 박은희 | 110,424,670원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진영전력 | 김선봉 | 110,425,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼흥엔지니어링(주) | 김지오 | 110,426,959원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 110,428,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 구현전력 | 김영수 | 110,429,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 창성엔지니어링 | 이창호 | 110,431,310원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 원창주식회사 | 김미라 | 110,432,713원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)가은전력 | 박정남 | 110,434,843원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태성전력 | 김준호 | 110,435,396원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엔제이일렉트릭주식회사 | 김경순 | 110,435,617원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)광명전기 | 유명희 | 110,437,390원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 일렉토리 | 김형모 | 110,437,980원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 사단법인 다올장애인협회 | 유춘수 | 110,439,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정안전력 | 임진영 | 110,439,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대한에너지 | 장성표 | 110,439,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 엔텍 | 김연화 | 110,440,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 선도전력 | 이병수 | 110,441,040원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 샘기술 주식회사(CEM Technology Inc) | 김영옥 | 110,441,780원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영지 | 양충렬 | 110,443,740원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 원창건설 | 전율영 | 110,444,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)한일기전 | 민미향 | 110,445,790원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)대곤전력공사 | 고대곤 | 110,447,230원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 110,449,663원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 110,451,970원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사도성이엔씨 | 이춘구 | 110,453,860원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)동아전력공사 | 신영 | 110,454,418원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사태림전기공사 | 김안석 | 110,455,190원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 건아 주식회사 | 양화목 | 110,456,741원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사중앙이엘씨 | 김용술 | 110,458,620원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금만전력공사 | 유동수 | 110,461,610원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼오전기 주식회사 | 김은하 | 110,463,166원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사강남에너지산업 | 김현식 | 110,465,030원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 이안전력 | 이정우 | 110,465,810원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동양전기공사 | 이평윤 | 110,467,250원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 풍부이엔지주식회사 | 신지희 | 110,469,680원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 신우이엔씨 | 엄원영 | 110,470,780원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대성전력 주식회사 | 권광식 | 110,470,780원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 도가테크 | 백선영 | 110,471,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 스카이 | 유현미 | 110,472,440원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진산전력 | 최혜란 | 110,472,880원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 오케이라이팅 | 김진호 | 110,472,997원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 선운전기통신 | 유영대 | 110,473,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사아주이앤지 | 최성용 | 110,475,310원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 진현이엔지 | 박정선 | 110,476,760원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세연 | 최맹순 | 110,477,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대륙이앤지 | 이은순 | 110,477,860원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성실전기건설주식회사 | 박현 | 110,481,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에이블이엔씨 | 김승철 | 110,482,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도은전력 | 이소현 | 110,482,617원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 건아전력 | 윤황준 | 110,482,950원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 경문이엔지 | 박용덕 | 110,483,610원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 제이에스 | 전기원 | 110,484,060원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 110,484,609원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)두일전기공사 | 이재송 | 110,485,967원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광전력 | 이광근 | 110,486,130원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 미래전력 | 김형희 | 110,487,820원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동부전력 | 이용호 | 110,489,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 110,490,360원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사현진하이테크 | 김인균 | 110,491,798원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대영이엔지 | 박상용 | 110,492,627원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 110,493,333원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)동신전기 | 김용만 | 110,493,350원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현전기주식회사 | 윤현숙 | 110,494,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 미동이엔씨 주식회사 | 최현수 | 110,494,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 창운전기주식회사 | 이창운 | 110,495,669원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 창조이엔씨 | 최락인 | 110,495,770원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 참빛솔라에너지 | 김용우 | 110,499,210원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사효경전력 | 조예담 | 110,499,640원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정동 | 김대성 | 110,501,260원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)유진종합건설 | 이경로 | 110,501,596원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다빛엔지니어링 | 김희영 | 110,503,520원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 협전사 | 박종고 | 110,504,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 부안전력공사 | 정천수 | 110,504,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한길 | 이은주 | 110,505,621원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아이엠에스 | 권민석 | 110,506,840원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 피치케이블 | 임동욱 | 110,508,718원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유성전기통신 | 김호준 | 110,509,382원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동부전업사 | 성영덕 | 110,510,266원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사오메가전기 | 이종웅 | 110,510,490원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.