한국농어촌공사 경기지역본부 평택지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 평택지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세원산기(주) 1258132867 | 4건 | 6 | 91.06% |
2026-07-23
12,100,000원 |
| 2 | 용인전기 주식회사 7898603346 | 2건 | 70 | 90.07% |
2026-06-08
8,900,000원 |
| 3 | 주식회사 제나드이엔씨 8848100616 | 1건 | 123 | 90.29% |
2026-08-11
12,375,000원 |
| 4 | 성진종합건설주식회사 1318178548 | 1건 | 124 | 90.10% |
2026-07-30
456,300,345원 |
| 5 | 용문건설주식회사 3118123561 | 1건 | 11 | 90.08% |
2026-07-29
9,240,000원 |
| 6 | 오성산업(주) 1258110091 | 1건 | 57 | 91.24% |
2026-07-29
5,338,000원 |
| 7 | 주식회사 한영이앤지 1368131169 | 1건 | 25 | 89.62% |
2026-07-21
1,073,311,320원 |
| 8 | 보영건설주식회사 3958801297 | 1건 | 103 | 90.65% |
2026-07-15
10,000,000원 |
| 9 | 주식회사 씨에스건설 2608102609 | 1건 | 100 | 90.77% |
2026-07-01
34,000,000원 |
| 10 | 다산건설(주) 8318103002 | 1건 | 67 | 90.58% |
2026-07-01
40,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한영이앤지 | 김영택 | 1,073,311,320원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동일이앤씨 | 임선우 | 1,073,365,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)남주건설 | 안혜진 | 1,073,376,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대기종합건설 주식회사 | 김병학 | 1,073,377,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 1,073,435,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 1,073,504,230원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두한종합건설(주) | 최영환 | 1,073,557,484원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠제이종합건설 주식회사 | 양명규 | 1,073,557,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제평종합건설 주식회사 | 박옥순 | 1,073,562,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 육헌건설 주식회사 | 현수조 | 1,073,570,325원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 1,073,571,394원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 1,073,573,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 1,073,578,690원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 1,073,592,300원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 1,073,604,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 포스벨글로벌 | 나인덕 | 1,073,608,850원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 1,073,614,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 호연종합건설주식회사 | 조미경 | 1,073,621,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 1,073,631,300원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대진종합건설 주식회사 | 박헌 | 1,073,648,430원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 미래건설 | 조미경 | 1,073,664,625원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한남종합건설 | 이한응 | 1,073,696,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)제이맥이앤씨 | 이재원 | 1,073,717,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거송건설 주식회사 | 고훈종 | 1,073,719,055원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼흥종합건설(주) | 안현기 | 1,073,719,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 1,073,734,030원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 수양종합건설 주식회사 | 이재빈 | 1,073,747,411원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)진성토건 | 이병찬 | 1,073,779,440원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 1,073,818,570원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 1,073,829,300원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 1,073,865,647원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 국도건설(주) | 윤현 | 1,073,897,747원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해오름종합건설주식회사 | 김종갑 | 1,073,907,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 1,073,911,800원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서중종합건설 (주) | 김경호 | 1,073,954,500원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 1,073,954,704원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 인본건설 주식회사 | 황병근 | 1,073,961,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)양지건설 | 유우열 | 1,073,990,900원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광진종합건설주식회사 | 이이행 | 1,073,992,980원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신신종합건설주식회사 | 윤치호 | 1,074,019,870원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태흥산업 | 강성철 | 1,074,120,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 축진건설(주) | 박종현 | 1,074,121,380원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)부광종합건설 | 권역 | 1,074,125,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 저스티스 | 정병만 | 1,074,129,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)송원건설 | 최선우 | 1,074,135,290원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 1,074,141,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영도건설산업 주식회사 | 류흥용 | 1,074,227,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 1,074,236,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)포이닉스 | 김병채 | 1,074,236,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 1,074,255,740원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성진건설(주) | 김경재 | 1,074,266,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 1,074,266,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 1,074,315,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정아산업(주) | 김한주 | 1,074,319,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 라이드건설 주식회사 | 신일범 | 1,074,331,090원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 1,074,365,340원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우진개발 주식회사 | 오지은 | 1,074,450,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 홍성종합건설(주) | 이한홍 | 1,074,450,690원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 1,074,458,430원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)원창건설 | 여원구 | 1,074,498,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 1,074,500,160원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 화인종합건설(주) | 이병오 | 1,074,508,720원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신아건설(주) | 김종필 | 1,074,512,580원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 1,074,517,281원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현진에버빌 주식회사 | 신동주 | 1,074,528,752원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 1,074,577,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엔에프종합건설 주식회사 | 김주성 | 1,074,579,341원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해강건설(주) | 임택수 | 1,074,611,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 1,074,624,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부양건설(주) | 손정부 | 1,074,630,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 1,074,643,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)우진이엔씨 | 임형섭 | 1,074,648,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 희승 | 김학용 | 1,074,648,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 1,074,681,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 1,074,712,100원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영신종합건설 주식회사 | 장흥수 | 1,074,730,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진성종합건설 | 홍성필 | 1,074,743,690원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 가람건설(주) | 이금련 | 1,074,747,300원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 1,074,748,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 1,074,759,102원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치디건설 | 한동국 | 1,074,784,780원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 1,074,828,960원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)큰그림이엔씨 | 임광규 | 1,074,835,070원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 큰빛이엔씨 주식회사 | 한필화 | 1,074,837,300원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스아이건설(주) | 이건호 | 1,074,862,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 1,074,873,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 1,074,876,400원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 1,074,881,690원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 휴다인건설(주) | 최용석 | 1,074,883,230원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태황건설 주식회사 | 최장순 | 1,074,899,280원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 경향건설주식회사 | 정문형 | 1,074,915,700원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 1,074,922,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 1,074,927,095원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 1,074,938,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서호개발 | 조모흠 | 1,074,952,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 1,074,962,500원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 기린종합건설(주) | 김민호 | 1,074,967,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 가산건설 주식회사 | 배병훈 | 1,074,972,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 남강개발주식회사 | 박교경 | 1,074,973,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세종건설 주식회사 | 강구남 | 1,074,974,170원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.