전남광주통합특별시 무안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 무안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 배산건설 1348737913 | 2건 | 36 | 90.73% |
2026-08-05
25,082,635원 |
| 2 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) 4788801350 | 2건 | 25 | 90.45% |
2026-07-22
124,254,514원 |
| 3 | 주식회사 한신건설 4088142810 | 1건 | 115 | 90.33% |
2026-09-04
63,618,030원 |
| 4 | (주)태평건설 6428600021 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-09-04
63,859,100원 |
| 5 | (유)대산 1978800317 | 1건 | 9 | 90.00% |
2026-09-04
36,927,560원 |
| 6 | 삼광토건(유) 4128121546 | 1건 | 69 | 90.11% |
2026-09-04
91,646,300원 |
| 7 | 인석건설주식회사 4128131549 | 1건 | 16 | 89.95% |
2026-09-04
42,178,600원 |
| 8 | 주식회사 다한 5228102400 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-08-27
243,306,700원 |
| 9 | 주식회사 황용건설 4128131442 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-08-14
114,901,490원 |
| 10 | 주식회사 최선건설산업 2558603616 | 1건 | 82 | 90.96% |
2026-08-14
33,136,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보광건설(주) | 박상균 | 2,716,130,570원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남촌종합건설(주) | 김주원 | 2,716,152,400원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-31 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)근우건설 | 최대운 | 2,716,157,790원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태야건설(주) | 문헌주 | 2,716,163,220원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정원건설개발 | 김일라 | 2,716,244,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)해명건설 | 이병곤 | 2,716,271,700원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이담종합건설 주식회사 | 이미선 | 2,716,276,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-31 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한빛종합건설 주식회사 | 김남섭 | 2,716,331,502원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-31 02:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 바름종합건설 | 김성기 | 2,716,426,557원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-30 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 2,716,451,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)초원건설 | 국동훈 | 2,716,475,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 흥성토건 주식회사 | 김용호 | 2,716,485,009원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한반도건설 | 임창선 | 2,716,491,650원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청우건설(주) | 윤인식 | 2,716,719,650원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-30 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 2,716,809,230원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상산건설 주식회사 | 박경재 | 2,716,830,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 2,716,830,920원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태평양종합건설 | 윤무호 | 2,716,874,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 나경 | 김영락 | 2,716,906,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-29 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 2,716,955,781원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 2,716,972,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼우토건(주) | 안성회 | 2,717,053,440원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대은건설 주식회사 | 박영신 | 2,717,168,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대승건설 | 양한철 | 2,717,170,207원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 2,717,181,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 2,717,210,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대웅기업 | 반재승 | 2,717,224,490원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 2,717,297,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 2,717,305,920원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다함건설 | 김균화 | 2,717,374,320원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-31 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)에스앤지건설 | 정형기 | 2,717,455,400원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다온종합건설 | 이광래 | 2,717,460,640원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 2,717,550,770원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-30 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지구종합건설(주) | 김치곤 | 2,717,552,910원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 엠제이건설 | 김문희 | 2,717,677,850원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 2,717,849,990원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-31 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 2,717,921,785원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-29 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 자연 | 전장수 | 2,717,930,060원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 예담건설 | 이충원 | 2,717,954,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 2,717,998,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 2,718,027,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동서건설주식회사 | 정명섭 | 2,718,043,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태경건설 주식회사 | 김동호 | 2,718,046,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이레종합건설 | 조창구 | 2,718,114,770원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주안종합건설주식회사 | 황태순 | 2,718,193,482원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)그린종합건설 | 이준석 | 2,718,198,920원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-30 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼현글로벌 | 유정순 | 2,718,397,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이룸종합건설 주식회사 | 정해운 | 2,718,401,400원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 2,718,445,365원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 미가온 | 모미경 | 2,718,543,621원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)하정종합건설 | 정래철 | 2,718,641,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 2,718,809,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이음 | 김기영 | 2,718,907,330원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동주종합건설주식회사 | 양동일 | 2,718,907,340원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한림건설(주) | 최회칠 | 2,718,913,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)서현종합건설 | 신철희 | 2,719,089,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 진원 | 신영일 | 2,719,173,330원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-30 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경주종합건설 주식회사 | 배상수 | 2,719,197,800원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 상안건설주식회사 | 정세형 | 2,719,336,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 2,719,352,470원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영록토건 주식회사 | 서원형 | 2,719,401,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지엘건설 | 정종수 | 2,719,406,483원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우리경안건설(주) | 김간호 | 2,719,412,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금명 | 김명종 | 2,719,486,970원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 2,719,490,220원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동언건설주식회사 | 문장식 | 2,719,564,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 2,719,659,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-29 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 용강건설 주식회사 | 조장기 | 2,719,722,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-30 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 금문건설 | 문병철 | 2,719,729,700원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 2,719,746,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 2,719,903,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대경건설 주식회사 (DaeKyung cons) | 허남원 | 2,719,917,024원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 2,719,919,750원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대한건설공사주식회사 | 박형삼 | 2,719,957,750원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 송림종합건설(주) | 이철식 | 2,719,998,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)엔제이건설 | 여남일 | 2,720,063,605원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-31 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 2,720,074,462원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금상종합건설 | 유왕상 | 2,720,307,880원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 혜인종합건설(주) | 정득기 | 2,720,475,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세원인프라건설 주식회사 | 이정민 | 2,720,503,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 박승현 | 2,720,637,487원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보평종합건설 주식회사 | 서순삼 | 2,720,679,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 부림 | 정유진 | 2,720,712,900원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 조원건설 주식회사 | 노항섭 | 2,720,717,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현준건설 주식회사 | 정유신 | 2,720,739,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 2,720,812,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수성종합건설(주) | 정찬욱 | 2,720,894,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 2,720,972,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우리종합건설 | 장종택 | 2,721,008,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-30 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)보라건설 | 정승현 | 2,721,038,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 2,721,059,737원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 백호종합건설 주식회사 | 이옥주 | 2,721,093,666원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사덕성건설 | 박수정 | 2,721,171,836원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 예솔종합건설 | 임문섭 | 2,721,203,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다옴건설산업 | 김인홍 | 2,721,236,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)청룡종합건설 | 이춘성 | 2,721,376,770원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성원종합건설 주식회사 | 송영기 | 2,721,420,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)금원건설 | 김 동 옥 | 2,721,502,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)거성산업개발 | 배승우 | 2,721,530,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주엘건설 주식회사 | 김미옥 | 2,721,565,947원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.