경상북도 청도군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 청도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하늘숲 3508700134 | 3건 | 7 | 91.71% |
2026-09-02
69,604,000원 |
| 2 | 동경건설 주식회사 5158119941 | 3건 | 38 | 90.06% |
2026-08-12
30,856,260원 |
| 3 | 청도군산림조합 5158200959 | 3건 | 6 | 88.45% |
2026-07-10
143,840,000원 |
| 4 | 주식회사 길상건설 5038150992 | 3건 | 26 | 90.70% |
2026-01-22
45,514,650원 |
| 5 | 청수개발주식회사 5158138180 | 2건 | 73 | 90.49% |
2026-08-28
62,559,750원 |
| 6 | 에스엠건설(주) 5158144019 | 2건 | 24 | 89.53% |
2026-08-13
58,838,615원 |
| 7 | (주)태웅건설 5158108691 | 2건 | 37 | 90.84% |
2026-08-12
22,099,760원 |
| 8 | 세신개발 주식회사 5158118919 | 2건 | 23 | 90.33% |
2026-07-27
174,055,860원 |
| 9 | 주식회사 칠오건설 3118121976 | 2건 | 23 | 90.38% |
2026-07-10
59,372,990원 |
| 10 | 보은건설 주식회사 5158124779 | 2건 | 20 | 93.27% |
2026-07-09
133,748,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유림종합건설 주식회사 | 강유라 | 4,506,320,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 4,506,596,980원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 월드종합건설 | 이재동 | 4,506,743,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 4,507,360,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유창건설 주식회사 | 황병두 | 4,508,889,160원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서홍개발 | 김윤주 | 4,509,540,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대림종합건설 | 이만희 | 4,509,592,690원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 4,509,769,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부경종합건설 | 서부원 | 4,509,860,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 4,510,128,280원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 범진건설 | 이기철 | 4,511,276,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대홍건설 주식회사 | 정재홍 | 4,511,313,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 포스에코건설 | 김종두 | 4,511,453,660원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건탑종합건설주식회사 | 장현재 | 4,511,671,520원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 4,512,828,960원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미당종합건설 주식회사 | 이지영 | 4,513,292,850원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태일종합건설 주식회사 | 신태환 | 4,513,509,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정익종합건설 주식회사 | 전인태 | 4,513,623,287원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 취산종합건설주식회사 | 김정환 | 4,514,535,610원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 바른종합건설 | 권승철 | 4,515,167,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신우종합건설 | 성기철 | 4,516,519,120원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 4,517,005,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 4,517,490,009원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우신이앤아이 | 이상록 | 4,517,672,020원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 일우종합건설 | 조세흠 | 4,518,779,530원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨와이토건주식회사 | 김은영 | 4,518,861,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 중부건설 | 서성철 | 4,519,225,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 4,519,260,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지디종합건설(주) | 김영엄 | 4,519,301,507원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사지성산업 | 김병철 | 4,519,551,146원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대흥종합건설 | 노효민 | 4,519,746,300원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 4,519,881,920원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)성혜건설 | 우지훈 | 4,520,290,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼호 | 태원일 | 4,520,595,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 4,520,641,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 전진종합건설 | 최상수 | 4,520,799,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 명지종합건설주식회사 | 손영은 | 4,520,817,520원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진일건설 주식회사 | 김종칠 | 4,521,157,935원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 4,521,594,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 그린종합건설 | 강연태 | 4,521,807,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 아산건설 주식회사 | 안호봉 | 4,521,934,096원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 소유종합건설 | 박순희 | 4,521,979,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서원종합건설 주식회사 | 노창우 | 4,521,993,100원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)성남종합건설 | 이해욱 | 4,522,447,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 흥인건설 | 정미경 | 4,522,467,520원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대영종합건설 | 이규대 | 4,522,589,070원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 4,522,677,777원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 진지건설 주식회사 | 김진호 | 4,523,050,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 홍익건설 주식회사 | 정미주 | 4,523,155,074원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 4,523,159,770원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 4,523,265,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 4,524,271,655원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스에이치토건 주식회사 | 윤상현 | 4,524,512,220원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일유씨엠 | 손주수 | 4,524,611,980원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지상종합건설 | 권민기 | 4,524,716,470원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 보영건설 주식회사 | 장태기 | 4,524,748,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 4,524,829,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 부강해 | 정성해 | 4,524,975,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 본산건설 주식회사 | 백동화 | 4,525,052,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 4,525,684,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남곡건설(주) | 백락광 | 4,525,892,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 4,526,368,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)초정건설 | 오창원 | 4,526,513,900원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미래로 | 한명환 | 4,526,631,910원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 송암종합건설 주식회사 | 권현정 | 4,526,695,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대성플랜트건설 | 정운길 | 4,526,768,078원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대용건설 주식회사 | 배대원 | 4,526,886,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 4,526,917,800원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 혜윰종합건설 | 김민수 | 4,527,063,120원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현진 | 이정목 | 4,527,162,960원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 향일건설주식회사 | 이상길 | 4,527,807,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 4,527,857,630원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 명인건설 | 최성호 | 4,528,185,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동인건설 | 염용환 | 4,528,209,270원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 4,528,863,250원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼우건설 | 이혜옥 | 4,528,874,150원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 백선건설 주식회사 | 김하채 | 4,529,087,480원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)나눔이엔씨 | 김종현 | 4,529,296,270원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)승리종합건설 | 서범석 | 4,529,545,920원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)동해종합건설 | 강동성 | 4,529,889,800원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사미강건설 | 박종철 | 4,529,895,420원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 4,530,108,500원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강동건설 주식회사 | 노영미 | 4,530,140,600원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 4,530,303,920원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 혜정건설 주식회사 | 이경자 | 4,530,313,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 4,530,365,600원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 4,530,571,720원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 4,530,694,300원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현종합건설 주식회사 | 손현정 | 4,531,048,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 4,531,747,300원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 효영종합건설 주식회사 | 문진광 | 4,531,751,850원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스제이건설 | 서재평 | 4,531,919,788원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)화산종합건설 | 김정권 | 4,532,019,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태성건설 | 최부봉 | 4,532,065,030원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유안종합건설(주) | 강세운 | 4,532,078,650원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 안양건설 주식회사 | 김선향 | 4,532,105,885원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)태양건설 | 양삼석 | 4,532,360,060원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 4,532,406,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태령종합건설 주식회사 | 사공득 | 4,532,528,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼운 | 박승시 | 4,532,714,100원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.