부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)용성아이피 | 박준형 | 228,078,630원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 228,079,766원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 디자인공간의힘 | 박귀붕 | 228,083,044원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)아인건축인테리어 | 강동우 | 228,087,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 228,088,720원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)가양 | 김명인 | 228,090,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 228,134,693원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 228,158,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)도경이엔지 | 신도훈 | 228,171,997원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 228,189,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 228,193,510원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)디자인하다 | 박선심 | 228,201,648원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청수건설(주) | 허준 | 228,368,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사승리 | 김승리 | 228,376,898원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 모하 | 조명숙 | 228,409,686원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 228,432,298원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 비오엔디자인 | 전제곤 | 228,448,579원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 228,451,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 228,468,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)준디자인 | 김민석 | 228,469,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 228,485,438원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서주건설(주) | 석창영 | 228,516,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 228,523,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 시너지건설 | 이혜정 | 228,540,838원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 228,565,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 228,567,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 228,577,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서우건축(주) | 마서연 | 228,591,944원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 228,608,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 228,642,732원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남영건설 | 김남연 | 228,649,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 228,654,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 228,666,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 228,667,809원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 228,682,960원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 228,686,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 228,716,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)종환경디자인연구소 | 강민주 | 228,729,430원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유림강건 | 송재일 | 228,741,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 228,742,092원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 228,745,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 228,762,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 협성개발(주) | 최은옥 | 228,768,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대상아이디 | 박순준 | 228,777,370원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 228,779,628원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 228,782,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 228,805,972원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 228,847,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 후성건설 | 김수연 | 228,859,960원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 228,862,617원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 228,867,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 228,873,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 우석 | 김미숙 | 228,892,010원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)디자인시선 | 이상호 | 228,892,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)천봉 | 정지연 | 228,899,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 228,923,672원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 228,943,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태창건업(주) | 하영달 | 229,008,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 229,033,340원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 바른디자인 | 양혜경 | 229,042,840원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아이엠커뮤니케이션 | 성기택 | 229,070,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아리엘 | 노인숙 | 229,100,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대원산업개발 | 오홍석 | 229,101,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 기탄건설 | 방주원 | 229,118,820원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)비케이인테리어 | 이영기 | 229,130,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디자인에이원 | 이경자 | 229,232,840원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사화정이엔씨 | 이정선 | 229,269,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 229,378,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신성이앤씨 | 신차성 | 229,409,618원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)제이케이씨 | 이준경 | 229,449,417원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 229,472,020원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 수요일 주식회사 | 강행중 | 229,480,171원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 수디자인 | 이수안 | 229,480,849원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해든 | 박은희 | 229,524,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세진기공 | 이창준 | 229,572,429원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 시진코리아건설주식회사 | 김시율 | 229,605,219원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 229,620,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디자인플랜 | 차미혜 | 229,682,779원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사하나디자인 | 김지훈 | 229,695,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)하나인테리어 | 조영필 | 229,703,580원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사디자인엠에스건설 | 하환선 | 229,712,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 229,715,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디자인홈런 | 정진주 | 229,726,423원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 엘레브 | 이기연 | 229,745,869원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 229,805,679원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 229,831,340원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이담공간 | 김태환 | 229,876,344원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 229,897,830원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 장산이엔지 주식회사 | 이동규 | 229,924,283원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 229,944,070원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)씨엔에스산업디자인 | 김익태 | 229,954,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우미산업 | 윤지유 | 230,016,769원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)세호이엔지 | 서천식 | 230,045,262원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 230,144,531원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 230,168,046원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 준석 | 이규주 | 230,224,354원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)명가건설 | 주건중 | 230,250,810원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 230,466,991원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)디자인이온건설 | 김순철 | 230,478,069원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엔원종합건설 | 권기원 | 230,527,200원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.