경상북도교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8750000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호504-83-00510
전화054-805-3824
팩스054-805-3829
주소경상북도 안동시 풍천면 도청대로 511-0 경상북도교육청 (36759)
업태·업종
부동산 / 임대
홈페이지
http://www.gbe.kr
최근 변경2025-05-28 13:12:22
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
773,124,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
702,840,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 70,284,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
517,417,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 14:26:00
입찰개시일시
2026-07-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-30 10:00:00
개찰일시
2026-07-30 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 30일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 30일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)대상정보
사업자번호
5088108956
최종낙찰금액
691,177,257원
최종낙찰률
90.42%
참가업체수
455개사
대표자명
노길자
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽진테크 8368600155 | 1건 | 51 | 90.49% |
2026-08-28
63,242,450원 |
| 2 | 주식회사 우림엔지니어링 5068135874 | 1건 | 16 | 90.33% |
2026-08-24
1,884,279,640원 |
| 3 | 주식회사 삼일기업공사 2208128542 | 1건 | 87 | 86.39% |
2026-08-13
16,337,893,000원 |
| 4 | 주식회사 진강 5148145596 | 1건 | 18 | 90.72% |
2026-08-12
760,905,420원 |
| 5 | 라온이엔씨 주식회사 4148106158 | 1건 | 204 | 89.99% |
2026-07-30
1,884,647,955원 |
| 6 | (주)대상정보 5088108956 | 1건 | 91 | 90.39% |
2026-07-30
691,177,257원 |
| 7 | 주식회사 코인스이앤씨 3478700346 | 1건 | 145 | 90.37% |
2026-07-30
1,761,121,250원 |
| 8 | 주식회사 씨씨에이치 산업 5068134012 | 1건 | 77 | 89.89% |
2026-07-22
544,963,500원 |
| 9 | 청솔바이오산업 5060469674 | 1건 | 149 | 90.21% |
2026-07-14
79,259,310원 |
| 10 | (주) 영민엔지니어링 5058162795 | 1건 | 71 | 90.78% |
2026-07-02
140,698,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대상정보 | 노길자 | 691,177,257원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-28 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다온이엔씨주식회사 | 이숙희 | 691,291,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 구룡전기 주식회사 | 김명애 | 691,312,970원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 미르 | 문상필 | 691,354,811원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신성정보통신 | 서현덕 | 691,374,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다은정보통신 주식회사 | 이상보 | 691,434,030원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 드림넷 | 장창규 | 691,464,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-29 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 691,653,227원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 문경컴퓨터정보통신 | 이상구 | 691,657,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 691,662,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 로뎀씨엔씨 | 오세용 | 691,726,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 691,748,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 691,817,092원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사대광시스템 | 서창길 | 691,855,603원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세운바이오 | 이미희 | 691,926,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)제이넷통신 | 김중규 | 691,940,659원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서정미디어 | 이태영 | 691,941,686원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼성이앤씨 | 김민철 | 691,998,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 일신전기통신 | 노준석 | 692,208,390원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이엔아이미디어 | 이광배 | 692,232,415원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)다산통신 | 박성철 | 692,265,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사신한이엔씨 | 박해형 | 692,266,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 692,292,142원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼영전자통신 | 김동국 | 692,294,887원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 씨에스텍 | 강창민 | 692,384,130원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김문룡 | 692,427,120원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한빛제어 | 이덕화 | 692,491,910원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아이네트 | 김종신 | 692,528,293원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 692,567,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 웅부정보기술 | 유영옥 | 692,596,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)금성테크윈 | 김용균 | 692,611,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 달빛테크 | 정모결 | 692,835,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-30 02:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이엠맵정보 | 한창표 | 692,842,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미르텍 | 정혜린 | 692,844,760원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 구문전력 주식회사 | 김경수 | 692,861,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명진전기주식회사 | 김종일 | 692,938,814원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사줌네트웍스 | 김연희 | 692,956,662원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 은창아이티 | 권경숙 | 692,995,790원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사장원정보통신 | 변성수 | 693,001,970원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 와이즈드림 | 전경아 | 693,014,330원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대건정보통신 | 오서혁 | 693,028,392원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 교림정보통신 | 김수균 | 693,069,246원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에이스정보통신 | 장영현 | 693,083,660원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두현아이티에스 | 윤현석 | 693,101,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 일성정보 | 정경순 | 693,222,330원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 693,305,330원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한국 | 임효균 | 693,310,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)스마일전기통신 | 박재희 | 693,336,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아진정보기술 | 최서윤 | 693,338,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 693,355,510원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사에스엘테크 | 서임교 | 693,361,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 진영텔레콤 | 정진영 | 693,378,850원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대구정보 | 최삼화 | 693,393,270원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)미래이엔씨 | 김규홍 | 693,404,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지선통신 | 엄희갑 | 693,408,560원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태산종합 | 권오형 | 693,419,355원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 693,430,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 새연통신 | 백준하 | 693,450,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 파스칼 | 천문기 | 693,457,725원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)경북정보통신 | 김원배 | 693,495,550원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 줌네트웍스 | 정경원 | 693,551,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스아이비전 | 배성철 | 693,569,010원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동양전기통신(주) | 황경모 | 693,608,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사티앤씨텍 | 전중서 | 693,676,780원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 넥스온 | 박미순 | 693,890,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 693,946,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신화정보통신 | 채동렬 | 693,998,064원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 694,006,980원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-28 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대신통신 | 김종철 | 694,008,018원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 비에이치 | 조보금 | 694,011,108원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사아이텍 | 이원대 | 694,041,310원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이엔티원우 | 이성종 | 694,048,860원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아인이앤텍 | 김정민 | 694,049,552원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-29 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 가람정보기술 주식회사 | 곽수성 | 694,067,910원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 보우기전 | 노곡달 | 694,124,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한창텔콤(주) | 이후림 | 694,171,746원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)산들정보통신 | 김현주 | 694,195,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)덕송통신 | 김병곤 | 694,214,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대한정보통신 | 허만용 | 694,310,417원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)한신전기 | 이미경 | 694,353,662원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 케이정보 | 김헌식 | 694,361,210원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)데이타콤 | 권정순 | 694,361,321원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 스피드정보통신 | 김상기 | 694,373,580원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한빛기술 | 정창근 | 694,381,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더블유아이티 | 채성준 | 694,388,420원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 가람 | 신승미 | 694,444,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제일정보통신 주식회사 | 송원호 | 694,463,164원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 케이정보통신 | 박상희 | 694,512,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨앤티 | 김정미 | 694,519,247원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 김천정보통신공사 | 김영훈 | 694,552,750원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이텍솔루션 | 윤용수 | 694,592,562원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지오엘 | 윤도원 | 694,634,440원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경안정보기술(주) | 김용암 | 694,640,617원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명성정보통신 | 김병달 | 694,652,288원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 그린정보통신 | 문준호 | 694,686,610원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 용운정보통신 | 이태영 | 694,758,007원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 기린 | 이연실 | 694,760,750원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 694,828,710원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 휴미템 | 박지성 | 694,842,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에이치아이티 | 명성재 | 694,889,760원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.