충청북도교육청 충청북도괴산증평교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8092000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호315-83-00021
전화043-830-5071
팩스043-830-5056
주소충청북도 괴산군 괴산읍 읍내로3길 23-0 (28034)
최근 변경2025-01-06 16:48:23
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
414,746,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
356,920,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 35,692,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
29,144,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
기계설비ㆍ가스공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 18:33:32
입찰개시일시
2026-07-20 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-22 10:00:00
개찰일시
2026-07-22 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 22일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 22일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 다온공조
사업자번호
4318600760
최종낙찰금액
357,577,237원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
219개사
대표자명
김성배
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도괴산증평교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보람전설주식회사 1298149754 | 1건 | 59 | 90.02% |
2026-07-23
51,906,882원 |
| 2 | (주)두원전기소방 3078123499 | 1건 | 96 | 90.26% |
2026-07-23
45,542,871원 |
| 3 | 주식회사 다온공조 4318600760 | 1건 | 83 | 90.37% |
2026-07-22
357,577,237원 |
| 4 | (주)아이에스전력 7728103678 | 1건 | 95 | 90.34% |
2026-07-22
304,991,650원 |
| 5 | 동인철거환경 3012872852 | 1건 | 22 | 90.02% |
2026-07-22
63,692,168원 |
| 6 | 주식회사 엘에스파워텍 3028127582 | 1건 | 66 | 88.30% |
2026-07-22
210,774,960원 |
| 7 | 주식회사 명동종합건설 7058600491 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-07-21
722,147,000원 |
| 8 | 대부건설 합자회사 2258103420 | 1건 | 79 | 90.46% |
2026-07-21
1,515,133,500원 |
| 9 | 태동건설 주식회사 3178118580 | 1건 | 119 | 89.53% |
2026-07-09
75,223,580원 |
| 10 | (주)우원종합건설 3018181962 | 1건 | 24 | 89.79% |
2026-07-08
228,603,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다온공조 | 김성배 | 357,577,237원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대청이에스 | 성열구 | 357,713,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 357,800,276원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)의림공영 | 이동규 | 357,887,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대진기업 주식회사 | 신영섭 | 357,914,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한전이앤씨 주식회사 | 이대규 | 357,949,672원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경창엔지니어링 | 강미자 | 358,157,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼성알앤아이 | 조지현 | 358,166,014원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대진종합개발(주) | 송민진 | 358,185,394원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 웃샘 | 이명식 | 358,199,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼우엔지니어링 | 이소형 | 358,232,608원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다산이엔지주식회사 | 정재훈 | 358,275,418원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청남공조 주식회사 | 김진홍 | 358,359,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사대웅기계설비 | 손동만 | 358,443,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대진엔지니어링 | 박순희 | 358,661,020원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성진플랜트 | 오성진 | 358,717,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 호윤산업개발 | 한은하 | 358,824,560원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현진크린텍 | 양대진 | 358,933,784원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한결산업개발 주식회사 | 류광현 | 358,948,054원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 토탈이엔지 | 김수경 | 359,013,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 금보설비 | 연정흠 | 359,913,320원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사에스씨티 | 김한 | 361,560,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 충청도시가스 주식회사 | 정원식 | 350,844,542원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성테크 | 김진균 | 350,139,843원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔엔지니어링 | 김종묵 | 353,209,100원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대창 | 송영국 | 351,855,440원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정안이엔지 | 김미연 | 350,657,090원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이엠텍 | 김용만 | 349,617,307원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일특수(주) | 김종은 | 350,492,192원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원산업 | 이상복 | 351,473,837원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수이엔티 주식회사 | 윤강일 | 350,443,214원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 353,127,061원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스텍이엔지 | 곽승택 | 352,812,060원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원건축설비 | 이학종 | 353,024,176원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 350,995,340원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은관기업(주) | 이종선 | 345,705,236원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보테크 | 김응신 | 353,187,670원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창영기업 | 조창주 | 352,273,490원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서정밀기계 | 한상근 | 352,475,220원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알엠공조시스템 주식회사 | 이수복 | 352,983,310원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성일플랜트 | 연보흠 | 353,015,996원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 크로바기계 | 이성해 | 352,438,924원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스테크 | 임정수 | 352,972,029원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청송엔지니어링 | 박지환 | 350,172,150원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대건건설산업 | 배병우 | 352,961,810원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오스페이스 | 박종두 | 353,243,400원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정에너지산업(주) | 전효정 | 351,467,490원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 352,933,260원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성현기공 | 이현덕 | 352,456,180원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백가스산업(주) | 김분자 | 352,484,690원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어디자인 주식회사 | 이지연 | 349,698,699원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강이엔지 주식회사 | 서덕진 | 351,895,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설 주식회사 | 이상숙 | 351,170,460원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세원설비 | 함인옥 | 351,480,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새늘 | 안대관 | 352,962,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이엔씨 | 김동철 | 352,890,990원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 352,790,570원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 352,604,900원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세리공영 | 백충기 | 352,937,131원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 352,063,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대테크 | 홍성배 | 350,829,742원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원세기엔지니어링 주식회사 | 이영호 | 353,001,620원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이제이공조 | 조희상 | 350,424,190원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 353,225,720원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국원이앤지 | 홍명식 | 350,367,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일엔지니어링 | 최명희 | 351,735,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산산업개발 | 박광운 | 352,722,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성윤종합건설 주식회사 | 정해천 | 352,419,543원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경호타일 | 이은숙 | 351,882,910원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠앤티 | 이영석 | 353,003,300원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준형 | 윤장식 | 352,387,481원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어젠 | 김주혁 | 353,063,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)봉영종합건설 | 신미하 | 351,854,700원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼부공영 | 양승복 | 196,690,800원 | 49.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세연기업주식회사 | 박신재 | 351,400,548원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해종 | 김명희 | 352,200,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 349,907,996원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 표림이엔지 | 김희태 | 351,956,690원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치앤티엔지니어링 | 조선희 | 353,114,378원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태창공영 | 김동오 | 351,548,180원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운이엔지 | 유금천 | 351,576,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남향 | 정은자 | 353,019,590원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예주엔지니어링 | 최기수 | 353,117,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 352,535,460원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 세인공영 | 류임희 | 351,930,130원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계명기계건설(주) | 이동구 | 352,393,100원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 353,158,422원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두현이엔지(ENG) | 김태진 | 352,926,927원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성엔지니어링 | 김경은 | 350,082,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영앤씨 | 박종근 | 352,266,272원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남동건설 주식회사 | 남택일 | 352,951,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에너지 | 이기욱 | 350,205,020원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 352,690,800원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 352,263,453원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나환경개발 | 한연수 | 351,172,579원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수건설환경 | 염대화 | 348,913,500원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 352,924,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원 | 손재엽 | 351,710,620원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유현에스에이피 | 나미숙 | 351,816,674원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍원종합건설 | 송은하 | 349,098,009원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.