경기도교육청 경기도고양교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도고양교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽상이앤씨 1138176237 | 1건 | 95 | 89.75% |
2026-08-21
1,657,918,853원 |
| 2 | 성공전력 주식회사 6198106879 | 1건 | 110 | 90.29% |
2026-08-13
29,862,347원 |
| 3 | 동운건설(주) 1288124430 | 1건 | 161 | 90.89% |
2026-08-13
32,212,000원 |
| 4 | 부양건설(주) 1288135960 | 1건 | 340 | 90.68% |
2026-08-13
38,082,980원 |
| 5 | 오리온건설(주) 1378135421 | 1건 | 127 | 89.33% |
2026-07-29
14,012,344,600원 |
| 6 | 민우엠앤씨(주) 4098621114 | 1건 | 21 | 88.66% |
2026-07-24
20,600,857,000원 |
| 7 | 주식회사 다우건설 1858101217 | 1건 | 466 | 89.92% |
2026-07-21
287,932,925원 |
| 8 | 주식회사 유어디자인 8438100459 | 1건 | 124 | 90.31% |
2026-07-21
239,260,600원 |
| 9 | 엔에이치이룸건설(주) 7448102072 | 1건 | 115 | 89.92% |
2026-07-15
305,038,054원 |
| 10 | (주)명인이앤씨 4168171562 | 1건 | 50 | 91.21% |
2026-07-03
100,040,821원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유어디자인 | 이서영 | 239,260,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정림건설 주식회사 | 김현숙 | 239,262,795원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 무지개 | 최혜정 | 239,270,010원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 피엘테크코리아 | 이영철 | 239,271,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 원진씨앤엠 | 최원진 | 239,273,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 보문건설 | 박소영 | 239,274,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한마음건설 주식회사 | 최혜련 | 239,275,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금정산업주식회사 | 기영종 | 239,281,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 레인보우테크 | 정한규 | 239,283,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼창이엔씨 | 이분염 | 239,284,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이치피홀딩스(주) | 이미현 | 239,286,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세움특수건설 | 김재용 | 239,291,456원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 케이비이엔씨 주식회사 | 김종일 | 239,291,456원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 239,298,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 239,304,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미창산업개발 주식회사 | 전동수 | 239,315,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 신상민 | 239,327,520원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 239,329,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 드림이엔지 | 유효승 | 239,332,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)해솔 | 이선아 | 239,337,802원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 애니콜세라픽 | 이주영 | 239,351,164원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 경용개발(주) | 이재우 | 239,358,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 고암엔지니어링 | 박용복 | 239,366,211원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 239,367,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)세림세라폰 | 박세경 | 239,369,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 239,377,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대영트레픽 주식회사 | 허의정 | 239,393,430원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신우산업개발(주) | 문종수 | 239,396,782원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유림건설 | 손종일 | 239,403,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 239,411,190원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미강 | 정현필 | 239,417,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태을이앤씨 | 김세준 | 239,427,320원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사제이탑건설 | 강병선 | 239,427,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대륙건설 | 윤상훈 | 239,431,819원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)우성건설 | 손종석 | 239,437,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 239,451,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동명기산(주) | 박봉근 | 239,463,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)해담에이앤씨 | 유연옥 | 239,465,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)호운건설 | 이정용 | 239,467,954원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 조운건설 | 김정갑 | 239,474,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 창조기업(주) | 김호주 | 239,474,390원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 239,481,090원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진용건설 | 이용숙 | 239,493,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)조은산업개발 | 나유진 | 239,508,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 두원이엔씨 | 정성민 | 239,509,059원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 채움건설 | 곽병점 | 239,519,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대한건설(주) | 우근태 | 239,523,120원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 239,525,454원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동승에스와이 주식회사 | 김용오 | 239,550,351원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사모던케미칼 | 김현중 | 239,558,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 239,563,040원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스피앤씨 | 권영대 | 239,567,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 티와이 | 김대관 | 239,568,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아트캠 | 임주혁 | 239,570,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 반석기업(주) | 이선희 | 239,572,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해성이엔씨 주식회사 | 박상문 | 239,576,624원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영우이앤씨 | 양종관 | 239,579,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동서건설 주식회사 | 김선화 | 239,603,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 건영이앤씨 주식회사 | 황호린 | 239,611,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한양글로벌 | 박태원 | 239,613,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)이산산업개발 | 윤창선 | 239,618,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한토이앤씨 주식회사 | 양재하 | 239,619,852원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 239,623,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정해 | 곽복희 | 239,638,241원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다원건설 | 강대근 | 239,645,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신도건설(주) | 김춘화 | 239,648,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디오그린 | 정인길 | 239,682,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대은건설 주식회사 | 지대호 | 239,683,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 연화건설 주식회사 | 정병기 | 239,686,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)용우테크 | 유은미 | 239,689,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 월가드시스템 주식회사 | 강영환 | 239,690,546원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)일신피앤씨 | 김성재 | 239,714,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스엔산업 | 이승민 | 239,714,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 도시이앤씨 주식회사 | 박상진 | 239,719,922원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아름이건설 | 배미희 | 239,720,186원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영원건설산업 주식회사 | 채선기 | 239,736,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이한 | 정기숙 | 239,737,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)지니이엔씨 | 장혜림 | 239,738,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 인테크이앤씨 | 황인택 | 239,751,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부흥안전 주식회사 | 황여주 | 239,762,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 유 종 건 설 | 김종덕 | 239,769,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한다안전 | 이서연 | 239,781,540원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 239,781,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 휘원 | 김은아 | 239,783,539원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대성이앤씨 | 이근성 | 239,785,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 239,786,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나정건설주식회사 | 김나경 | 239,787,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 바로건설 | 한승진 | 239,829,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 송당기업주식회사 | 변천훈 | 239,832,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 수미건설주식회사 | 이정희 | 239,858,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미성건설 | 이경숙 | 239,880,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)안성건설 | 태인호 | 239,884,121원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 예성기업 | 김은경 | 239,900,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아론에이아이티 | 이유경 | 239,905,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세원종합개발주식회사 | 이성재 | 239,908,362원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 239,911,944원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼호종합건설 주식회사 | 진만수 | 239,912,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동현이앤씨 주식회사 | 박수현 | 239,943,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태영건설 | 심봉섭 | 239,966,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세영건설 | 김준호 | 239,973,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.