한국철도공사수도권동부본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사수도권동부본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사광진엔지니어링 1368119879 | 2건 | 59 | 90.26% |
2026-07-24
167,750,000원 |
| 2 | 주식회사 덕진전력 4158123714 | 2건 | 272 | 90.31% |
2026-07-07
983,728,275원 |
| 3 | 세방로케트 주식회사 1388132484 | 1건 | 5 | 90.30% |
2026-09-02
276,647,051원 |
| 4 | 주식회사 태영아이앤씨 2648122849 | 1건 | 46 | 91.55% |
2026-08-31
192,281,625원 |
| 5 | 주식회사 에이플러스 2158657910 | 1건 | 32 | 90.40% |
2026-08-31
282,305,000원 |
| 6 | 진성엘리베이터(주) 1088153789 | 1건 | 8 | 88.64% |
2026-08-27
680,335,000원 |
| 7 | 주식회사서울티이엔티 2158611516 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-08-20
632,477,750원 |
| 8 | 주식회사 신현공사 2208113879 | 1건 | 145 | 90.06% |
2026-07-22
885,832,200원 |
| 9 | 합자회사 대현산업 2218125043 | 1건 | 10 | 89.30% |
2026-07-07
58,678,000원 |
| 10 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 3248600929 | 1건 | 87 | 90.35% |
2026-07-07
85,253,399원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신현공사 | 윤태흠 | 885,832,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)풍전이엔씨 | 김정환 | 885,885,261원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미강이앤씨 주식회사 | 김현중 | 885,890,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)건우건업 | 이정진 | 885,917,155원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이스건설 | 백인기 | 885,932,906원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)해담에이앤씨 | 유연옥 | 885,940,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우수종합건설 | 곽은관 | 885,969,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 886,065,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우원건설(주) | 신명희 | 886,154,291원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 소명건설주식회사 | 이연우 | 886,193,669원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가온건영 | 조춘자 | 886,236,545원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 886,365,833원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 해성이엔씨 주식회사 | 박상문 | 886,397,553원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 라온이엔지 | 배성임 | 886,434,304원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태강건설 | 김주희 | 886,522,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부림산업개발(주) | 김상운 | 886,677,565원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아림산업주식회사 | 이원일 | 886,802,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해원건설 | 송기원 | 886,849,074원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 미조건설 | 문귀임 | 886,879,699원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동서하이테크 주식회사 | 이승구 | 887,049,457원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 887,544,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성심건설(주) | 김상혁 | 887,757,989원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 합자회사 포인트건설 | 노진숙 | 888,402,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 888,468,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 888,540,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 티와이 | 김대관 | 889,422,560원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 889,766,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사원준하이테크 | 이정우 | 890,106,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지성건설(주) | 김준길 | 891,946,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대은건설 주식회사 | 지대호 | 892,046,760원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 바른기술 | 조문철 | 892,487,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)어썸피앤알 | 홍종환 | 874,560,870원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스건설 주식회사 | 강필구 | 874,193,260원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움터에프엔씨 | 이정애 | 873,293,820원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이이앤씨 | 김병선 | 876,242,705원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 872,474,780원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 876,286,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라건설 | 김혜정 | 870,995,962원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엘테크 | 김유겸 | 873,467,900원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 877,210,510원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희랑 | 한창희 | 876,416,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한다안전 | 이서연 | 871,156,090원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지에프시알엔디 | 박승호 | 876,055,096원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온빛 주식회사 | 김재남 | 873,560,706원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한별이엔씨 주식회사 | 황인성 | 876,252,340원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우건설 | 이판수 | 875,963,570원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양케이라인 | 이해룡 | 874,670,260원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안건설(주) | 고행삼 | 873,063,680원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 877,085,370원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴영진 | 박현미 | 870,538,200원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)큐맥스 | 이용화 | 877,143,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선일건설(주) | 박영일 | 873,404,347원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원종합건설(주) | 김석열 | 876,844,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경유건설 | 조지혜 | 874,877,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피지에스건설 | 나성미 | 874,976,521원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양후로아 | 이현호 | 876,123,699원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선진이엔지 | 김종성 | 874,896,890원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우산업 주식회사 | 윤기현 | 874,977,700원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한이앤씨컴퍼니 주식회사 | 이민형 | 874,734,100원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건설(주) | 안미선 | 874,973,890원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시에스티이앤씨 주식회사 | 여남구 | 873,347,200원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석향 | 이정호 | 876,187,577원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움이엔지 | 이준호 | 875,046,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설(주) | 신동인 | 875,530,420원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨알 | 김영남 | 877,076,600원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 874,128,610원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유니석건 | 박병윤 | 867,679,199원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국구체처리 주식회사 | 김철호 | 877,028,500원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영트레픽 주식회사 | 허의정 | 876,267,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해솔 | 이선아 | 873,855,923원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화건설 | 심재경 | 872,247,269원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이콘산업 주식회사 | 김애자 | 876,074,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 875,400,042원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영지건설 주식회사 | 장종백 | 876,601,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 868,933,490원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비엘 | 이수경 | 875,929,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 돌담건설 주식회사 | 김태봉 | 873,296,450원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 873,357,700원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아트캠 | 임주혁 | 871,290,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 875,687,100원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림세라폰 | 박세경 | 872,942,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 875,437,668원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효덕산업 | 심주영 | 873,817,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인건설 | 김영자 | 876,604,973원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조양산업 주식회사 | 소순열 | 876,420,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서한산업 | 이정선 | 875,478,797원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 비앤비 | 신규철 | 874,852,260원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평원개발(주) | 이창원 | 876,025,340원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미강 | 정현필 | 876,793,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피티코리아 주식회사 | 김나현 | 875,962,956원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 873,412,800원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이비이엔씨 주식회사 | 안병탁 | 873,017,306원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경용개발(주) | 이재우 | 874,262,490원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 873,575,589원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티앤디엔지니어링 | 김한준 | 869,685,808원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스건업 | 함순종 | 876,211,205원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브리텍 | 박은경 | 875,851,562원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수존건설 | 김양환 | 875,862,060원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤씨 | 변형팔 | 874,251,988원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구스테크 | 권태향 | 871,743,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.