대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 07:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도경전력 8068801609 | 1건 | 140 | 90.29% |
2026-08-14
8,011,415원 |
| 2 | 주식회사 지암건설 1788100675 | 1건 | 55 | 89.58% |
2026-08-14
183,598,770원 |
| 3 | 주식회사 수향방수 5038180410 | 1건 | 7 | 90.33% |
2026-08-11
151,164,000원 |
| 4 | 궁건축디자인건설 주식회사 1508701042 | 1건 | 53 | 90.46% |
2026-08-11
253,092,000원 |
| 5 | 주식회사 노블건설 7608101769 | 1건 | 241 | 89.24% |
2026-08-06
128,914,900원 |
| 6 | (주)드림넷코리아 5028166303 | 1건 | 101 | 90.39% |
2026-08-06
107,797,020원 |
| 7 | (주)유림이엔지 5148166193 | 1건 | 116 | 89.37% |
2026-08-06
313,191,420원 |
| 8 | (주)세종엔지니어링 5028153278 | 1건 | 103 | 90.03% |
2026-07-30
116,679,430원 |
| 9 | 아진전기주식회사 5658101543 | 1건 | 134 | 90.33% |
2026-07-30
51,713,000원 |
| 10 | 주식회사 범서이엔지 5048193316 | 1건 | 125 | 90.27% |
2026-07-28
512,602,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에스제이전력 | 신영진 | 159,436,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 라파워 | 김중엽 | 159,442,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 159,450,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대동정보통신 | 최홍기 | 159,456,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 조양전설 | 이준교 | 159,459,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이디솔라텍 | 이이경 | 159,461,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유화전기주식회사 | 손왕수 | 159,462,745원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한라이앤씨 | 김범헌 | 159,468,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도이 | 김진숙 | 159,468,325원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대유기전공사 | 권오종 | 159,469,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 명진전력 | 김정진 | 159,475,569원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 모아전기 | 배용호 | 159,476,334원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일광전기공사 | 백순기 | 159,478,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성안전기 | 정장화 | 159,489,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 보인전력 | 이태호 | 159,491,830원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천궁일렉 | 한경호 | 159,497,711원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동명테크윈 주식회사 | 심인철 | 159,502,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유경전기 | 정성문 | 159,507,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 창신이앤지 | 백승현 | 159,512,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 백년전설 | 손창욱 | 159,514,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서원전기 | 서원재 | 159,517,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대지이앤씨 | 이동학 | 159,520,441원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 창조전기 | 천종두 | 159,522,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 경인전력주식회사 | 권선열 | 159,523,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 협신전기 | 이영현 | 159,538,242원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우림이엘씨 | 황규동 | 159,538,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에너피아 | 이자현 | 159,541,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이앤피시스템 | 김해성 | 159,542,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 기원전력 | 김근형 | 159,545,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 득원전력주식회사 | 탁수용 | 159,551,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼광기업 | 황채원 | 159,554,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태광산전 주식회사 | 서상달 | 159,564,387원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 석전전설 | 전상운 | 159,566,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진형전기 | 이진승 | 159,568,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 159,577,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이와이이앤씨 | 이영주 | 159,581,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정이엔씨 | 배정희 | 159,585,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 아진전기주식회사 | 이재희 | 159,587,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한전기 | 우성정 | 159,588,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우강전력 | 성윤정 | 159,605,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 부자이엔지 | 김소진 | 159,612,784원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (합)신진기업 | 이진모 | 159,619,775원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)승리엔지니어링 | 박재식 | 159,621,210원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 광진건설 | 이은주 | 159,625,021원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대가전력 | 황도흠 | 159,629,472원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성산콘트롤 | 성홍구 | 159,633,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현대솔라원 | 김민정 | 159,637,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 강동전설 | 황미란 | 159,638,531원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 원전기 | 이종학 | 159,645,320원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 용문 전기 | 손찬 | 159,652,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서경전력 | 허문영 | 159,668,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 국동이엔티 주식회사 | 정태현 | 159,673,022원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제림이엔지 | 양중열 | 159,673,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이엔케이 | 박미옥 | 159,675,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 시우라이팅 | 이민철 | 159,676,517원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (합)동성전업 | 빈영희 | 159,678,664원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진영이엔씨 주식회사 | 권영숙 | 159,685,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동우티에스주식회사 | 김성억 | 159,692,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선호전기 | 김수길 | 159,705,445원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창화전력 | 박영수 | 159,706,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 무림전력주식회사 | 김신옥 | 159,711,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 맥스에너지솔루션 | 박성규 | 159,716,428원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)수림전력 | 강봉화 | 159,719,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금화전기 | 곽재명 | 159,720,226원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태연전설 | 김선년 | 159,720,353원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (합)세기전력 | 이상석 | 159,735,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태건전력 | 권오덕 | 159,735,103원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 티알 | 방준식 | 159,736,915원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세종산업 | 박주영 | 159,744,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태성전기 | 김태호 | 159,744,225원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)프론텍 | 신용우 | 159,748,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 채효리 | 159,748,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 와이즈에너지홀딩스 | 양동식 | 159,749,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대일이에프씨 | 최미숙 | 159,750,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도경전력 | 김준희 | 159,755,669원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대창이엔씨 | 이성희 | 159,759,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 명신전력 (주) | 정두화 | 159,765,841원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세아전설 주식회사 | 박기훈 | 159,776,331원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 씨엔아이엔지니어링 | 배현섭 | 159,778,947원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대구전력 | 표무태 | 159,780,304원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 유담이앤지 | 홍성두 | 159,781,575원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 원호 | 홍주현 | 159,782,213원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 일신전설 주식회사 | 이혜주 | 159,799,218원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가을전공 | 권주택 | 159,807,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)갑산전기 | 이현자 | 159,812,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대부전력 | 이병채 | 159,814,032원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이치비파워 | 박훈호 | 159,818,915원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서이에너지 | 이수범 | 159,819,758원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유니온테크 | 최상윤 | 159,825,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 청정에너지솔루션 | 배해철 | 159,829,989원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태성솔라 | 전민서 | 159,839,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대전사 | 신명계 | 159,849,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 엠 이앤지(M ENG) | 문정기 | 159,858,020원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 159,862,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 솔라친구 | 함명근 | 159,864,060원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태경이엔씨 | 전삼식 | 159,866,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우진전공 | 이경희 | 159,874,555원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동진전기제작사 | 박동진 | 159,875,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 경보 | 최재열 | 159,881,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼화기연 | 박미자 | 159,882,550원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.