공사 등록공고

정읍시 수소충전소 전기공사

재단법인 전북테크노파크

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z010346
소관기타기관
사업자번호402-82-15404
전화063-219-2383
팩스063-219-2200
주소전북특별자치도 전주시 덕진구 반룡로 110-5 (팔복동2가) (54853)
업태·업종 비영리 / 비영리
홈페이지 www.jbtp.or.kr
최근 변경2026-02-02 13:03:59
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
328,151,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
160,630,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 16,063,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
90,274,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 13:12:36
입찰개시일시
2026-08-04 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-06 10:00:00
개찰일시
2026-08-06 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 06일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 06일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)태선
사업자번호
2188601244
최종낙찰금액
153,778,900원
최종낙찰률
90.41%
참가업체수
957개사
대표자명
박주식

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 재단법인 전북테크노파크
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 그린미디어 4021675858 1건 19 90.15% 2026-08-21
51,296,789원
2 주식회사 도담 6828600276 1건 351 89.00% 2026-08-20
29,771,240원
3 (주)태선 2188601244 1건 39 90.31% 2026-08-06
153,778,900원
4 (유)관포건설 5198601147 1건 17 89.48% 2026-06-12
1,335,549,885원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)태선 박주식 153,778,900원 90.41% 개찰완료 2026-08-04 09:57
비고: 정상
2위 (주)명신전기 강은하 153,786,986원 90.42% 개찰완료 2026-08-06 08:42
비고: 정상
3위 주식회사 오케이라이팅 김진호 153,792,098원 90.42% 개찰완료 2026-08-04 10:09
비고: 정상
4위 주식회사 대성전력 장병철 153,822,300원 90.44% 개찰완료 2026-08-05 15:51
비고: 정상
5위 주식회사 동성전기 송민정 153,844,400원 90.45% 개찰완료 2026-08-04 10:38
비고: 정상
6위 제일전기 손주환 153,847,708원 90.45% 개찰완료 2026-08-04 11:21
비고: 정상
7위 (유)경영전기 박현진 153,859,324원 90.46% 개찰완료 2026-08-04 15:23
비고: 정상
8위 주식회사현대전력 이재훈 153,863,970원 90.46% 개찰완료 2026-08-05 17:31
비고: 정상
9위 주식회사 미르엘코 양경호 153,883,640원 90.47% 개찰완료 2026-08-05 09:31
비고: 정상
10위 주식회사 우리이엔지 김선귀 153,902,078원 90.49% 개찰완료 2026-08-04 09:46
비고: 정상
11위 유한회사 진흥전기통신 조선경 153,906,415원 90.49% 개찰완료 2026-08-05 18:30
비고: 정상
12위 주식회사 금옥 박혜영 153,949,868원 90.51% 개찰완료 2026-08-04 17:16
비고: 정상
13위 더원전기 정윤호 153,981,233원 90.53% 개찰완료 2026-08-06 00:07
비고: 정상
14위 주식회사 태경산업 박은경 154,015,544원 90.55% 개찰완료 2026-08-05 19:58
비고: 정상
15위 주식회사 서우 김종우 154,021,500원 90.56% 개찰완료 2026-08-04 17:06
비고: 정상
16위 진성전력 진성문 154,041,760원 90.57% 개찰완료 2026-08-04 13:56
비고: 정상
17위 주식회사서울이엔지 황선일 154,048,150원 90.57% 개찰완료 2026-08-05 16:09
비고: 정상
18위 주식회사삼정테크 김영진 154,061,162원 90.58% 개찰완료 2026-08-04 16:24
비고: 정상
19위 주식회사 한결전기 최유진 154,067,667원 90.58% 개찰완료 2026-08-05 07:52
비고: 정상
20위 주식회사 멀티 황진아 154,096,634원 90.60% 개찰완료 2026-08-04 17:28
비고: 정상
21위 주식회사 하이테크건설 김영표 154,109,000원 90.61% 개찰완료 2026-08-06 09:07
비고: 정상
22위 태양전력(유) 이덕례 154,110,730원 90.61% 개찰완료 2026-08-04 21:05
비고: 정상
23위 유한회사 지이앰케이 박종언 154,136,754원 90.62% 개찰완료 2026-08-05 10:07
비고: 정상
24위 주식회사 하우이엔지 박선순 154,205,680원 90.66% 개찰완료 2026-08-04 09:26
비고: 정상
25위 한국에너지 박상수 154,207,079원 90.66% 개찰완료 2026-08-04 09:05
비고: 정상
26위 (주)화성전력공사 이인준 154,218,697원 90.67% 개찰완료 2026-08-05 09:21
비고: 정상
27위 주식회사 아성에너지 홍희숙 154,242,552원 90.69% 개찰완료 2026-08-05 15:23
비고: 정상
28위 주식회사 우리전기 김동연 154,243,946원 90.69% 개찰완료 2026-08-04 10:42
비고: 정상
29위 주식회사 선민전설 임복순 154,273,841원 90.70% 개찰완료 2026-08-04 15:54
비고: 정상
30위 (주)정금솔루션 이혜영 154,278,335원 90.71% 개찰완료 2026-08-04 10:40
비고: 정상
31위 주식회사 명문전력 장순례 154,279,047원 90.71% 개찰완료 2026-08-05 13:26
비고: 정상
32위 전광ENG 김미덕 154,296,770원 90.72% 개찰완료 2026-08-06 09:11
비고: 정상
33위 주식회사 후광전력 최은주 154,304,667원 90.72% 개찰완료 2026-08-06 08:37
비고: 정상
34위 우일전력 김기정 154,309,800원 90.73% 개찰완료 2026-08-05 23:08
비고: 정상
35위 지엘 주식회사 유득한 154,315,000원 90.73% 개찰완료 2026-08-06 08:32
비고: 정상
36위 (주)대림기업 이형재 154,325,400원 90.73% 개찰완료 2026-08-05 14:16
비고: 정상
37위 유복전기주식회사 정인숙 154,342,929원 90.74% 개찰완료 2026-08-05 19:57
비고: 정상
38위 주식회사 다올 이지은 154,381,000원 90.77% 개찰완료 2026-08-04 14:51
비고: 정상
39위 주식회사 블루이 김주성 154,395,740원 90.78% 개찰완료 2026-08-05 17:03
비고: 정상
40위 주식회사 엔엘이엔지 김철영 154,411,549원 90.79% 개찰완료 2026-08-05 19:03
비고: 정상
41위 주식회사 세이브에너지 이영관 154,413,560원 90.79% 개찰완료 2026-08-04 10:32
비고: 정상
42위 주식회사 그라운드제로 송범용 154,414,353원 90.79% 개찰완료 2026-08-05 19:45
비고: 정상
43위 주식회사 세연 최맹순 154,422,700원 90.79% 개찰완료 2026-08-04 08:08
비고: 정상
44위 주식회사 태목전업 김세레나 154,433,180원 90.80% 개찰완료 2026-08-05 15:33
비고: 정상
45위 (주) 서남이앤씨 송미순 154,447,300원 90.81% 개찰완료 2026-08-06 09:27
비고: 정상
46위 주식회사 두일건설 유대성 154,455,232원 90.81% 개찰완료 2026-08-06 08:39
비고: 정상
47위 유한회사동호전기 신창용 154,483,450원 90.83% 개찰완료 2026-08-04 16:38
비고: 정상
48위 주식회사 금선 김정희 154,483,888원 90.83% 개찰완료 2026-08-04 09:48
비고: 정상
49위 주식회사 해림산업개발 임병용 154,487,700원 90.83% 개찰완료 2026-08-04 16:28
비고: 정상
50위 주식회사 그린엔지니어링 김영태 154,489,155원 90.83% 개찰완료 2026-08-04 10:24
비고: 정상
51위 주식회사 비아이지 최지현 154,498,000원 90.84% 개찰완료 2026-08-06 08:22
비고: 정상
52위 주식회사 효천전력 조세호 154,499,070원 90.84% 개찰완료 2026-08-06 06:48
비고: 정상
53위 주식회사 렌츠 김숙 154,519,950원 90.85% 개찰완료 2026-08-06 09:32
비고: 정상
54위 뉴에너지 주식회사 김혜진 154,533,311원 90.86% 개찰완료 2026-08-05 14:42
비고: 정상
55위 주식회사서광시스템 황미경 154,533,782원 90.86% 개찰완료 2026-08-05 16:33
비고: 정상
56위 정일건설(주) 김일출 154,536,700원 90.86% 개찰완료 2026-08-04 08:59
비고: 정상
57위 양우전기 양복자 154,545,230원 90.86% 개찰완료 2026-08-04 09:11
비고: 정상
58위 유한회사대영전설 박영금 154,549,722원 90.87% 개찰완료 2026-08-05 18:28
비고: 정상
59위 주식회사 선진전력 김진범 154,564,902원 90.88% 개찰완료 2026-08-06 06:55
비고: 정상
60위 유한회사 일렉하우스 홍성길 154,571,940원 90.88% 개찰완료 2026-08-05 09:48
비고: 정상
61위 (유)풍남전력 박윤택 154,611,380원 90.90% 개찰완료 2026-08-05 07:25
비고: 정상
62위 구주전력 유은호 154,617,000원 90.91% 개찰완료 2026-08-04 14:58
비고: 정상
63위 주식회사중앙쏠라텍 전혜원 154,621,597원 90.91% 개찰완료 2026-08-05 08:04
비고: 정상
64위 주식회사 하나솔루션 문서준 154,639,875원 90.92% 개찰완료 2026-08-04 15:24
비고: 정상
65위 주식회사 신성이앤지 장성주 154,656,140원 90.93% 개찰완료 2026-08-06 09:30
비고: 정상
66위 주식회사교부전력 홍광영 154,659,393원 90.93% 개찰완료 2026-08-04 17:29
비고: 정상
67위 주식회사 나린 신기남 154,664,300원 90.93% 개찰완료 2026-08-05 12:42
비고: 정상
68위 (주)에스디테크 최명희 154,667,292원 90.94% 개찰완료 2026-08-06 00:24
비고: 정상
69위 유한회사 대성에너지솔루션 기노문 154,667,440원 90.94% 개찰완료 2026-08-06 08:47
비고: 정상
70위 명진전력 김경련 154,678,750원 90.94% 개찰완료 2026-08-04 14:22
비고: 정상
71위 주식회사유복에너지 신장식 154,682,008원 90.94% 개찰완료 2026-08-06 09:35
비고: 정상
72위 유한회사 조선전력 조영민 154,684,331원 90.95% 개찰완료 2026-08-05 16:38
비고: 정상
73위 주식회사 대현 서원철 154,690,100원 90.95% 개찰완료 2026-08-06 07:49
비고: 정상
74위 아성전기통신 주식회사 이재순 154,701,520원 90.96% 개찰완료 2026-08-05 20:36
비고: 정상
75위 (주)대국 주남산 154,710,974원 90.96% 개찰완료 2026-08-05 08:25
비고: 정상
76위 진흥전력 주식회사 박은정 154,712,990원 90.96% 개찰완료 2026-08-04 15:52
비고: 정상
77위 주식회사 포유티에스 최낙춘 154,721,970원 90.97% 개찰완료 2026-08-04 14:52
비고: 정상
78위 유한회사 상원전력 조일곤 154,724,296원 90.97% 개찰완료 2026-08-05 15:19
비고: 정상
79위 보문기업 주식회사 이길환 154,726,620원 90.97% 개찰완료 2026-08-06 08:55
비고: 정상
80위 금성전기 윤은주 154,736,850원 90.98% 개찰완료 2026-08-06 08:56
비고: 정상
81위 소성전기공사 장춘남 154,740,670원 90.98% 개찰완료 2026-08-05 20:18
비고: 정상
82위 주식회사 서호전기 오세진 154,743,900원 90.98% 개찰완료 2026-08-04 18:35
비고: 정상
83위 주식회사 제이케이에너지 김홍석 154,748,615원 90.98% 개찰완료 2026-08-04 11:50
비고: 정상
84위 유한회사 한빛누리 이창민 154,752,950원 90.99% 개찰완료 2026-08-05 07:53
비고: 정상
85위 하늘빛에너지 주식회사 정병환 154,756,206원 90.99% 개찰완료 2026-08-04 16:21
비고: 정상
86위 더신한 유한회사 박진영 154,782,900원 91.00% 개찰완료 2026-08-05 16:51
비고: 정상
87위 공간전기조명 강효정 154,798,000원 91.01% 개찰완료 2026-08-05 09:30
비고: 정상
88위 三光建設 株式會社 이우재 154,801,000원 91.01% 개찰완료 2026-08-05 09:46
비고: 정상
89위 주식회사 제이이엔씨 안기용 154,803,451원 91.02% 개찰완료 2026-08-04 11:38
비고: 정상
90위 주식회사우진전력 정승모 154,804,300원 91.02% 개찰완료 2026-08-05 17:35
비고: 정상
91위 (유)유진종합건설 이경로 154,810,934원 91.02% 개찰완료 2026-08-06 08:42
비고: 정상
92위 주식회사 바로 김미리 154,816,540원 91.02% 개찰완료 2026-08-05 10:20
비고: 정상
93위 유한회사 일진전력 양병선 154,824,673원 91.03% 개찰완료 2026-08-04 19:09
비고: 정상
94위 주식회사 화신전력 김선복 154,829,000원 91.03% 개찰완료 2026-08-04 17:13
비고: 정상
95위 주식회사 화성이엔지 임아란 154,829,784원 91.03% 개찰완료 2026-08-05 18:31
비고: 정상
96위 주식회사 장대에프앤이 오영기 154,832,110원 91.03% 개찰완료 2026-08-05 14:27
비고: 정상
97위 주식회사 파워전력플랜트 강명구 154,835,670원 91.03% 개찰완료 2026-08-05 07:29
비고: 정상
98위 주식회사 제이에스테크 김은아 154,838,273원 91.04% 개찰완료 2026-08-06 08:56
비고: 정상
99위 대한이앤이 주식회사 유희권 154,838,720원 91.04% 개찰완료 2026-08-04 08:29
비고: 정상
100위 주식회사 대일전력 정다혜 154,839,020원 91.04% 개찰완료 2026-08-04 13:46
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개