경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7652000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호132-83-01105
전화031-550-6107
팩스031-552-6717
주소경기도 남양주시 경춘로 520-0 (다산동) 구리남양주교육지원청 (12249)
최근 변경2026-04-09 15:18:54
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
15,471,828,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
12,579,570,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,257,957,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
3,561,101,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
일정 정보
공고일시
2026-07-16 14:32:39
입찰개시일시
2026-08-05 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-07 10:00:00
개찰일시
2026-08-07 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 07일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 07일
낙찰 정보
최종낙찰업체
아스포건설 (주)
사업자번호
1258601433
최종낙찰금액
11,612,415,640원
최종낙찰률
86.47%
참가업체수
290개사
대표자명
표상분
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)전우사 2088100603 | 1건 | 278 | 90.13% |
2026-09-02
1,304,812,460원 |
| 2 | 신현대전력공사 1270796528 | 1건 | 66 | 90.36% |
2026-09-02
1,453,017,900원 |
| 3 | 주식회사석림이엔지 3558702291 | 1건 | 74 | 88.33% |
2026-09-01
989,256,303원 |
| 4 | 주식회사 대승엔지니어링 4078118923 | 1건 | 111 | 90.17% |
2026-08-27
20,539,288,430원 |
| 5 | 주식회사 우리이엔시 1298663431 | 1건 | 144 | 89.76% |
2026-08-12
1,038,944,269원 |
| 6 | 한토이앤씨 주식회사 1328613994 | 1건 | 139 | 89.74% |
2026-08-10
54,551,192원 |
| 7 | 창조건설주식회사 1328166477 | 1건 | 130 | 91.23% |
2026-08-10
46,599,599원 |
| 8 | 아스포건설 (주) 1258601433 | 1건 | 6 | 88.21% |
2026-08-07
11,612,415,640원 |
| 9 | (주)신창전기 1078143707 | 1건 | 260 | 90.11% |
2026-08-04
3,493,065,710원 |
| 10 | 주식회사 청우전력 8128601217 | 1건 | 12 | 89.87% |
2026-07-29
2,182,489,706원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아스포건설 (주) | 표상분 | 11,612,415,640원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 11,612,619,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에버건설 | 한진환 | 11,613,058,189원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 11,614,129,100원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서평 | 김진승 | 11,614,681,460원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동인종합건설 | 김광석 | 11,614,867,460원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-08-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 11,616,361,095원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼양건설(주) | 김정태 | 11,616,530,200원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 은수종합건설 주식회사 | 최기원 | 11,618,897,400원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-08-06 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 빛탑건설 주식회사 | 박경원 | 11,619,044,010원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유니크종합건설 | 김기식 | 11,620,430,000원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-08-05 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대보실업 주식회사 | 장상근 | 11,621,766,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금호종합건설(주) | 정재형 | 11,623,789,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 프라임건설 주식회사 | 김제훈 | 11,625,142,542원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 11,625,176,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사중원종합건설 | 전재호 | 11,625,920,360원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선우건설산업 주식회사 | 이춘수 | 11,625,920,360원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 11,626,258,000원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-08-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해인건설(주) | 이태훈 | 11,627,227,994원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한길종합건설(주) | 이상훈 | 11,627,267,448원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제후건설 주식회사 | 안미자 | 11,627,318,170원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 호천종합건설 주식회사 | 김민영 | 11,627,916,000원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디에이치종합건설 | 이정옥 | 11,628,276,000원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 11,629,211,993원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사드림시티종합건설 | 이석철 | 11,629,922,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨앤씨 종합건설 주식회사 | 공준표 | 11,630,395,700원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 기흥종합건설 주식회사 | 차기열 | 11,631,646,900원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-08-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서안종합건설 주식회사 | 김재연 | 11,634,622,900원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-08-06 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 천운종합건설 주식회사 | 김용진 | 11,635,242,800원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 덕성종합건설(주) | 문덕병 | 11,635,322,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 덕성건설 주식회사 | 고희성 | 11,636,460,400원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 오렌지이앤씨 | 강병길 | 11,636,719,700원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-06 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 하나종합건설 주식회사 | 김현주 | 11,636,743,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태형종합건설(주) | 권태규 | 11,636,957,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-06 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 천명토건주식회사 | 황명래 | 11,637,136,713원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 11,637,542,600원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신한토건(주) | 김대호 | 11,640,563,600원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-05 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 11,640,665,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-06 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 건화종합건설 주식회사 | 김성구 | 11,641,916,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 11,642,113,690원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 토양종합건설 주식회사 | 권규섭 | 11,642,525,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 11,642,761,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다원종합건설 | 김춘섭 | 11,642,807,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유선종합건설(주) | 김관교 | 11,643,201,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 11,643,370,530원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)청명종합건설 | 홍성용 | 11,644,587,980원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 시네마건설(주) | 이옥채 | 11,644,914,888원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아이엠디씨 | 김주형 | 11,647,362,100원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명현종합건설(주) | 김명애 | 11,648,229,190원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 윙윙종합건설 | 김명수 | 11,648,262,880원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-08-06 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 렉스건설 주식회사 | 유기철 | 11,648,273,980원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-08-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 남향건설 주식회사 | 황종환 | 11,650,413,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에이치와이종합건설 주식회사 | 차은혜 | 11,650,630,160원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 11,651,695,490원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-06 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 11,651,926,500원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 11,652,147,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 녹십자이엠 | 박충권 | 11,652,219,700원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-05 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 메트로종합건설(주) | 이홍규 | 11,653,235,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 예작종합건설 | 송구례 | 11,653,866,550원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 11,653,989,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신정건설 주식회사 | 이상민 | 11,654,462,880원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 11,654,484,298원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원영종합건설(주) | 원준호 | 11,654,936,390원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 11,654,985,365원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 11,656,119,969원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 썸택건설 주식회사 | 허송수 | 11,657,957,422원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-08-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 씨아이앤디건설 | 장원준 | 11,658,024,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-08-07 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세종건설 | 유임우 | 11,659,110,420원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-08-06 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 11,659,343,970원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 홍성종합건설(주) | 이한홍 | 11,660,856,680원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유프러스건설 주식회사 | 정우람 | 11,661,643,800원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한림종합건설(주) | 홍형선 | 11,662,762,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-08-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 혜성종합건설 | 윤봉철 | 11,662,852,036원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-08-07 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)유이건설 | 신원하 | 11,663,419,900원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부성종합건설 주식회사 | 김종락 | 11,663,982,750원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-08-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠투건설 주식회사 | 신재도 | 11,666,525,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 11,667,990,140원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 엘에스종합건설 주식회사 | 이성필 | 11,668,091,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엔씨건설 | 이덕은 | 11,668,903,230원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 큰빛이엔씨 주식회사 | 한필화 | 11,669,534,400원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 오리온건설(주) | 박태훈 | 11,675,644,400원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼립건설 주식회사 | 이교완 | 11,676,749,100원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대건종합건설 주식회사 | 윤정섭 | 11,676,918,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아산디앤씨 주식회사 | 김기섭 | 11,677,910,130원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-08-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사장인이앤씨 | 조남금 | 11,678,191,950원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)동일종합건설 | 노태섭 | 11,679,518,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-05 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한국건설산업 | 전민규 | 11,680,175,940원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 11,680,534,800원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 인본산업 주식회사 | 고재현 | 11,680,541,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한원종합건설 주식회사 | 한영수 | 11,681,686,400원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-08-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금강씨엔텍 | 정문숙 | 11,681,990,850원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한울건설 | 장원근 | 11,682,188,190원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 11,684,201,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한창종합건설 | 김명환 | 11,686,696,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 11,687,086,123원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이엘비종합건설 | 김학수 | 11,689,304,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 테마종합건설주식회사 | 최임묵 | 11,690,311,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대상건설주식회사 | 채승철 | 11,690,794,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)도메인플러스 | 김용주 | 11,691,636,920원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-08-06 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 11,691,843,210원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.