경기도교육청 경기도고양교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도고양교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽상이앤씨 1138176237 | 1건 | 95 | 89.75% |
2026-08-21
1,657,918,853원 |
| 2 | 부양건설(주) 1288135960 | 1건 | 340 | 90.68% |
2026-08-13
38,082,980원 |
| 3 | 성공전력 주식회사 6198106879 | 1건 | 110 | 90.29% |
2026-08-13
29,862,347원 |
| 4 | 동운건설(주) 1288124430 | 1건 | 161 | 90.89% |
2026-08-13
32,212,000원 |
| 5 | 오리온건설(주) 1378135421 | 1건 | 127 | 89.33% |
2026-07-29
14,012,344,600원 |
| 6 | 민우엠앤씨(주) 4098621114 | 1건 | 21 | 88.66% |
2026-07-24
20,600,857,000원 |
| 7 | 주식회사 다우건설 1858101217 | 1건 | 466 | 89.92% |
2026-07-21
287,932,925원 |
| 8 | 주식회사 유어디자인 8438100459 | 1건 | 124 | 90.31% |
2026-07-21
239,260,600원 |
| 9 | 엔에이치이룸건설(주) 7448102072 | 1건 | 115 | 89.92% |
2026-07-15
305,038,054원 |
| 10 | (주)명인이앤씨 4168171562 | 1건 | 50 | 91.21% |
2026-07-03
100,040,821원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 287,932,925원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서한산업 | 이정선 | 287,981,564원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 288,010,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 라온이엔지 | 배성임 | 288,016,477원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한북이앤씨 주식회사 | 김두기 | 288,068,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성우단열도건 주식회사 | 김기성 | 288,157,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태영이앤씨 | 변경섭 | 288,361,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세원미래건설 | 천귀분 | 288,516,540원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주환기업(주) | 노환오 | 288,534,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 상우건설주식회사 | 최병열 | 288,535,259원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 두인건설 | 김영자 | 288,556,513원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 288,563,807원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스엔에스건설(주) | 이귀연 | 288,575,073원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사아인건설 | 조미선 | 288,671,797원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사태일건설 | 김정일 | 288,719,832원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 드림이앤씨 | 변형팔 | 288,760,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 288,782,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 288,802,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)비전씨앤씨 | 황규희 | 288,978,350원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 혜성건설 | 안혜림 | 289,007,170원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신한내화단열 | 김귀형 | 289,014,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신해건설(주) | 김정훈 | 289,038,610원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 켐코텍 | 정지숙 | 289,107,610원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)봄에코텍 | 정준모 | 289,179,516원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)용호건설 | 남궁영 | 289,195,238원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 비소라건설(주) | 최병철 | 289,213,780원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진성이앤지 | 강성수 | 289,356,229원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼창이엔씨 | 이분염 | 289,370,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명성건설(주) | 안미선 | 289,391,740원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 브리텍 | 박은경 | 289,411,833원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스앤에프 | 김기연 | 289,412,415원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 송암건설 | 임오봉 | 289,480,248원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미조건설 | 문귀임 | 289,528,283원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 289,532,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 보라씨엔씨 | 박성진 | 289,534,105원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 289,535,210원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 씨스켐건설(주) | 신범수 | 289,537,050원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서문건설(주) | 유일환 | 289,547,210원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경기이앤에스 주식회사 | 정장균 | 289,557,977원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 본산건설 | 김은주 | 289,561,762원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지아이지기술 | 조용상 | 289,688,693원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 289,732,069원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제이비탑 | 이유진 | 289,759,150원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 289,764,966원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)하나디엔씨 | 김정섭 | 289,773,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 예담 | 김혜정 | 289,780,397원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 289,807,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 유엔아이이엔씨 | 김지윤 | 289,829,590원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 289,830,996원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)해솔 | 이선아 | 289,854,634원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 석향 | 이정호 | 289,867,442원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사안채건설 | 이완채 | 289,912,858원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 조이건설 주식회사 | 이미숙 | 289,925,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사창조건설 | 이인자 | 289,946,643원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 함께 | 이상연 | 289,954,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 290,007,765원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼성케미칼 | 김재천 | 290,141,980원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)에이치에스도장건설 | 박미열 | 290,158,566원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 루하건설 | 조상진 | 290,229,310원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지건씨앤씨 | 이재경 | 290,249,398원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)원일방수산업 | 원인호 | 290,286,940원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)장남 | 최화숙 | 290,316,550원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 부림 | 최우근 | 290,340,518원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 290,380,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 290,387,100원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성덕건설 | 현미영 | 290,394,085원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대성이앤씨 주식회사 | 정희정 | 290,406,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)지에프시알엔디 | 박승호 | 290,414,929원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 하이콘산업 주식회사 | 김애자 | 290,421,460원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)인송건설 | 김호지 | 290,425,800원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엠아이티건설 주식회사 | 조규현 | 290,427,929원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 국지건설 | 이동훈 | 290,437,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 케이비이엔씨 주식회사 | 안병탁 | 290,444,741원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 창신티에스 | 박종석 | 290,468,620원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 켄트산업개발 | 류완식 | 290,475,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 예지건설 | 채명숙 | 290,488,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한신종합건설 주식회사 | 정우원 | 290,514,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)오케이케미칼 | 김종기 | 290,514,611원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신화건설(주) | 이용석 | 290,519,270원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 290,585,645원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 영창건설화학 주식회사 | 정정수 | 290,618,900원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 티에스건설 주식회사 | 강필구 | 290,627,040원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이플러스건설 | 최지령 | 290,643,280원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경민건설(주) | 김병조 | 290,643,290원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 광영건설(주) | 신동인 | 290,654,930원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 도시이앤씨 주식회사 | 박상진 | 290,659,299원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 290,695,700원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사에이스앤지 | 박수정 | 290,702,967원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사뉴피닉스 | 유병태 | 290,713,740원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 새암건설산업(주) | 백성열 | 290,728,900원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 돌담건설 주식회사 | 김태봉 | 290,745,190원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 290,752,313원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 호수기획 주식회사 | 신호균 | 290,761,300원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 티와이 | 김대관 | 290,764,100원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대한페인트공사 | 한기수 | 290,769,358원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대영트레픽 주식회사 | 허의정 | 290,776,620원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동운건설 | 김향미 | 290,815,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진흥건설 주식회사 | 노대일 | 290,815,920원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 290,835,400원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 290,839,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.