재단법인 부산정보산업진흥원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인 부산정보산업진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해온전력 5908800398 | 1건 | 24 | 90.05% |
2026-09-04
12,124,200원 |
| 2 | 주식회사포스테코 6068175308 | 1건 | 147 | 90.16% |
2026-09-04
65,519,380원 |
| 3 | 부창건설 주식회사 4128127609 | 1건 | 220 | 90.63% |
2026-09-02
26,756,320원 |
| 4 | (주)해주도장 6078182933 | 1건 | 10 | 89.69% |
2026-07-23
31,878,834원 |
| 5 | 금용엔지니어링(주) 6038135141 | 1건 | 19 | 90.83% |
2026-07-14
86,669,500원 |
| 6 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-06-11
5,525,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해주도장 | 이동희 | 31,878,834원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 라이프이앤씨 | 허진호 | 31,890,736원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대도산업 | 진영훈 | 31,897,218원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 31,948,595원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사에코이엔씨 | 이찬원 | 31,965,130원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하이브리드케어 | 배경옥 | 31,990,394원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 32,012,530원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대성엔지니어링 | 조복기 | 32,020,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 32,020,732원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 32,026,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 32,029,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 32,035,658원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 32,043,121원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두풍개발(주) | 허승구 | 32,057,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 32,062,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한욱이엔씨 | 안대근 | 32,073,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대한이앤씨 | 강영심 | 32,079,510원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠케이건설 | 정승태 | 32,086,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 32,094,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스알디자인컴퍼니 주식회사(SR.D Co.,Ltd) | 홍지영 | 32,101,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼공사 | 정진석 | 32,109,265원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부양산업 | 이은경 | 32,110,712원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 모하 | 조명숙 | 32,115,524원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가민 주식회사 | 김종연 | 32,119,725원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)병운에프씨 | 이미해 | 32,126,710원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 사직건설(주) | 배병윤 | 32,127,387원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 더이스트코리아 주식회사 | 서희주 | 32,133,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 남일 | 최상덕 | 32,136,880원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)원중건설 | 김원용 | 32,147,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 32,153,002원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)원지산업개발 | 현정환 | 32,154,770원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사대명에스씨아이 | 정헌영 | 32,154,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 32,158,817원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)화승산업개발 | 김성현 | 32,159,210원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대산건설 | 신현상 | 32,166,250원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청명이앤디 | 안영준 | 32,175,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 32,191,990원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 32,196,166원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)항도건설 | 전응선 | 32,206,860원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 32,209,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 32,211,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 서주건설(주) | 석창영 | 32,214,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)보천건설 | 정서연 | 32,218,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 32,219,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 플래이메카 | 김리진 | 32,220,560원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이에이치건설산업(주) | 김향숙 | 32,220,946원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 필드마스터 주식회사 | 최태식 | 32,221,660원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 32,227,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 진수이앤씨 주식회사 | 정진교 | 32,232,416원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)서한기업 | 서쌍철 | 32,241,139원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)현지이앤씨 | 노용수 | 32,247,370원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이에이바이오스 주식회사 | 성종남 | 32,249,442원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 32,251,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 32,252,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부성건설산업 주식회사 | 김정연 | 32,256,388원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 32,263,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 32,263,625원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아트피엔씨(주) | 권택현 | 32,266,020원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 부일도장 주식회사 | 남효정 | 32,266,210원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디와이산업건설(주) | 김창현 | 32,270,796원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 강한미래건설 | 정영진 | 32,270,930원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 32,277,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 연정조경건설 | 김진희 | 32,284,690원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 32,285,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 소담공간 | 이소담 | 32,291,760원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해반건설 | 서정태 | 32,292,470원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 리드시티 | 윤인원 | 32,293,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)다음앤 | 황정현 | 32,299,503원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 32,302,007원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 두경기업 주식회사 | 김혜만 | 32,308,200원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 32,314,065원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 조광엔지니어링 | 허태무 | 32,316,642원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 32,317,030원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 32,318,614원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성판 | 이현승 | 32,319,090원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)창건설산업 | 조창현 | 32,320,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 씨·티(C·T) | 진석우 | 32,324,008원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태원씨앤씨 | 이원섭 | 32,324,330원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 실크로드산업 주식회사 | 김덕수 | 32,326,200원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사하이로드 | 최두산 | 32,327,175원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)플레이랜드 | 윤한억 | 32,328,985원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이제이이엔지 | 한수민 | 32,329,320원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 32,331,149원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 32,333,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)부경아이앤디 | 이재웅 | 32,334,900원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 32,336,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 32,340,648원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 건일개발 | 허윤영 | 32,341,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 32,347,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이룸건축 | 김옥주 | 32,348,690원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 부경디엔씨 | 이동하 | 32,351,410원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)아트플러스 | 임경태 | 32,357,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아트한 | 전영주 | 32,359,550원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)안풍코팅엔지니어링 | 이삼수 | 32,371,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 32,372,790원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 32,380,200원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 32,380,200원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 원주건설 | 심재민 | 32,382,710원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)탄탄글로벌 | 김효겸 | 32,390,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 32,390,530원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.