국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오공개발 8638600351 | 1건 | 20 | 89.86% |
2026-08-26
270,151,420원 |
| 2 | 기린환경(주) 2158140879 | 1건 | 8 | 90.61% |
2026-08-26
241,816,900원 |
| 3 | 지랜드 1321457374 | 1건 | 18 | 89.92% |
2026-08-26
144,112,800원 |
| 4 | 에이치에스조경 주식회사 1728603378 | 1건 | 60 | 90.24% |
2026-08-26
248,179,720원 |
| 5 | 주식회사 원진씨앤엠 7718600047 | 1건 | 280 | 90.20% |
2026-08-26
266,438,850원 |
| 6 | 주식회사 초월조경 4368101721 | 1건 | 16 | 89.71% |
2026-08-26
285,791,100원 |
| 7 | 태백조경 주식회사 2768802035 | 1건 | 10 | 90.86% |
2026-08-26
211,074,620원 |
| 8 | 가람조경 4032106590 | 1건 | 21 | 90.00% |
2026-08-26
270,296,500원 |
| 9 | 명진산업주식회사 6108635144 | 1건 | 37 | 90.26% |
2026-08-26
284,687,780원 |
| 10 | 주식회사 라온이앤씨 1348673907 | 1건 | 37 | 89.79% |
2026-08-19
288,663,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창대하조경 | 백미경 | 295,443,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진강이엔지 | 김문옥 | 295,445,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 청림 | 최지연 | 295,457,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서림조경개발(주) | 전계수 | 295,459,744원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 295,461,991원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 상상조경(주) | 박태진 | 295,468,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 창조디벨로먼트 | 이재웅 | 295,475,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 목림조경(주) | 김묘선 | 295,497,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)청정원 | 주맹옥 | 295,499,802원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 사회복지법인 혜성원 | 이예자 | 295,502,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 풀숲조경 | 강미영 | 295,510,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)라온조경 | 장전희 | 295,514,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제일조경 | 오강석 | 295,516,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금강산조경 | 강은숙 | 295,525,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 나무꾼조경 | 이정아 | 295,532,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 그린이엔씨 주식회사 | 김명래 | 295,532,701원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도현조경 주식회사 | 조경미 | 295,535,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 바른종합조경 | 정점숙 | 295,540,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세일녹화산업(주) | 김남중 | 295,550,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정원조경 | 백선민 | 295,553,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사로운조경 | 신선환 | 295,571,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 인광건설 (주) | 이인규 | 295,575,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우리조경 | 윤영옥 | 295,577,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 모자조경 | 신민수 | 295,589,978원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 리버 | 이지영 | 295,591,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 여주시조경연합회 | 이선주 | 295,592,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 더히말라야 | 상민정 | 295,593,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성산조경 | 최진기 | 295,594,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 더나은건설 | 최지원 | 295,602,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동원개발주식회사 | 이정선 | 295,608,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창조원 주식회사 | 박창일 | 295,617,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동서조경산업 | 조규빈 | 295,636,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 여주시산림조합 | 이후정 | 295,638,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 꿈꾸는정원조경건설 | 박정아 | 295,638,720원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 자연담은건설 주식회사 | 김기주 | 295,641,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 파라다이스 조경 주식회사 | 김명숙 | 295,652,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 휴림조경건설 | 옥현숙 | 295,653,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 평택종합개발 | 이재욱 | 295,661,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 조광 | 최승훈 | 295,665,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 제이그린이앤씨 | 박소희 | 295,671,931원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우리들 | 사공집 | 295,672,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 늠내조경 | 박종남 | 295,676,337원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정동건설 | 윤희경 | 295,677,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이룸건설 주식회사 | 이효복 | 295,692,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이지데코 | 김미선 | 295,695,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정토개발 | 김순임 | 295,710,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 숲담 | 안해원 | 295,710,763원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청아조경 | 최민희 | 295,712,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 295,715,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 295,718,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 넥스포텍 주식회사 | 이경호 | 295,729,504원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오성건설 | 황주현 | 295,737,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)일신조경 | 김철배 | 295,749,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동림조경 | 정강훈 | 295,755,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 어울림 조경 | 진영권 | 295,766,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이엘조경주식회사 | 이소정 | 295,770,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서진 | 서수진 | 295,785,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 예원 | 김성환 | 295,790,893원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사강엘엔씨 | 최영현 | 295,792,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 임프개발(주) | 신현미 | 295,810,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창엔지니어링(주) | 최창수 | 295,812,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 보림조경 주식회사 | 김애진 | 295,820,562원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 향림조경개발(주) | 김영주 | 295,830,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 뉴성남조경 | 길경애 | 295,839,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 153디자인건설 | 이정범 | 295,840,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영진건설조경(주) | 오하림 | 295,844,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스에이산업개발 | 이성애 | 295,848,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)이에스조경 | 박은선 | 295,850,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)한강워터테크 | 임중식 | 295,851,698원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 아이그라스 | 고재경 | 295,851,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다담엘앤씨 주식회사 | 주영순 | 295,854,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사숲울림 | 김도열 | 295,861,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 295,867,266원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 드림조경 | 김현정 | 295,868,441원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 진석이엔씨 | 이희준 | 295,869,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한성조경(주) | 이희경 | 295,874,999원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 용천조경 주식회사 | 강민자 | 295,878,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)한솔조경건설 | 이용엽 | 295,879,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 청림조경 | 이정훈 | 295,881,194원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 그린뉴텍(주) | 최병곤 | 295,882,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 향림 | 정연순 | 295,886,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 295,902,219원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화인 | 김경미 | 295,903,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이레토건 | 라광수 | 295,911,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서림조경 | 서훈상 | 295,914,638원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경원조경건설주식회사 | 김경숙 | 295,922,193원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼정에프앤씨주식회사 | 염도국 | 295,925,277원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아슬라조경(주) | 강선수 | 295,969,188원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대신이엔지 | 이성순 | 295,970,950원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세운조경건설 | 이향훈 | 295,987,403원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에이치케이건설 | 홍승경 | 296,000,914원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 애지건설 주식회사 | 김경자 | 296,003,901원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 애플조경건설 | 송영화 | 296,005,761원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다올엘앤씨 | 조용준 | 296,018,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 리더스플랜 | 서명순 | 296,041,157원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 장월조경(주) | 김지은 | 296,052,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 296,057,019원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이지조경개발 | 민진홍 | 296,067,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도남엘앤씨 | 이인숙 | 296,075,524원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이앤엘 | 박상훈 | 296,075,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.