경상북도교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8750000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호504-83-00510
전화054-805-3824
팩스054-805-3829
주소경상북도 안동시 풍천면 도청대로 511-0 경상북도교육청 (36759)
업태·업종
부동산 / 임대
홈페이지
http://www.gbe.kr
최근 변경2025-05-28 13:12:22
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,010,010,811원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,827,282,556원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 182,728,255원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
30,663,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)혼합방식
의무지역: 경상북도
주공종
일반소방시설공사업(기계)
공종별 지분율
일반소방시설공사업(기계)
70.8%
(주)
일반소방시설공사업(전기)
29.2%
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 14:25:38
입찰개시일시
2026-07-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-30 10:00:00
개찰일시
2026-07-30 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 30일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 30일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 코인스이앤씨
사업자번호
3478700346
최종낙찰금액
1,761,121,250원
최종낙찰률
89.34%
참가업체수
331개사
대표자명
김정원
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽진테크 8368600155 | 1건 | 51 | 90.49% |
2026-08-28
63,242,450원 |
| 2 | 주식회사 우림엔지니어링 5068135874 | 1건 | 16 | 90.33% |
2026-08-24
1,884,279,640원 |
| 3 | 주식회사 삼일기업공사 2208128542 | 1건 | 87 | 86.39% |
2026-08-13
16,337,893,000원 |
| 4 | 주식회사 진강 5148145596 | 1건 | 18 | 90.72% |
2026-08-12
760,905,420원 |
| 5 | 라온이엔씨 주식회사 4148106158 | 1건 | 204 | 89.99% |
2026-07-30
1,884,647,955원 |
| 6 | (주)대상정보 5088108956 | 1건 | 91 | 90.39% |
2026-07-30
691,177,257원 |
| 7 | 주식회사 코인스이앤씨 3478700346 | 1건 | 145 | 90.37% |
2026-07-30
1,761,121,250원 |
| 8 | 주식회사 씨씨에이치 산업 5068134012 | 1건 | 77 | 89.89% |
2026-07-22
544,963,500원 |
| 9 | 청솔바이오산업 5060469674 | 1건 | 149 | 90.21% |
2026-07-14
79,259,310원 |
| 10 | (주) 영민엔지니어링 5058162795 | 1건 | 71 | 90.78% |
2026-07-02
140,698,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 1,761,121,250원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광명전기 | 이정희 | 1,761,260,645원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대산 | 채지현 | 1,761,403,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우림기업 | 이종식 | 1,761,495,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 1,761,614,370원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디케이소방방재시스템 | 차화준 | 1,761,614,371원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-29 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)코러싱 | 박정희 | 1,761,640,508원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 1,761,708,460원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 1,761,934,910원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-28 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명성 | 도성곤 | 1,762,084,840원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 덕성전력 | 최안아 | 1,762,090,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 1,762,298,750원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 1,762,327,050원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 1,762,393,270원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영진전공 | 김영식 | 1,762,565,772원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세화전기(주) | 이인형 | 1,762,598,880원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)성창전기 | 김진수 | 1,762,643,760원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동일 | 김영기 | 1,762,881,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대경전기주식회사 | 임태이 | 1,762,948,770원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 1,763,003,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 청림 | 임원진 | 1,763,090,260원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 1,763,116,399원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)효성엔지니어링 | 신현구 | 1,763,274,620원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-29 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태호건설 | 김미숙 | 1,763,421,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-29 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 광명에너지 | 김정은 | 1,763,496,260원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 1,763,532,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 1,763,546,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-30 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 1,763,583,390원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이알케이파워 주식회사 | 원은주 | 1,763,626,426원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 1,763,663,541원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 1,763,755,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경북소방 | 박 광 덕 | 1,763,860,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 1,763,912,710원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)원탑이엔씨 | 양정우 | 1,764,074,770원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 1,764,085,224원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 효창전력 주식회사 | 배정아 | 1,764,590,550원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대신소방 | 신대용 | 1,764,606,229원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-29 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 중원전력(주) | 박완수 | 1,765,076,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세인 | 조용만 | 1,765,216,100원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 1,765,297,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대양방재이엔씨 | 김규환 | 1,765,343,310원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 1,765,529,749원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사서안이앤씨 | 박정현 | 1,765,838,170원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-29 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)경원소방 | 김건태 | 1,765,867,791원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신광 | 우병정 | 1,765,907,870원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 1,766,061,210원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대경전기 | 진수경 | 1,766,226,740원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세원건설(주) | 김종국 | 1,766,294,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대호 | 문상필 | 1,766,481,150원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건아전기 | 정보라 | 1,766,578,190원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 경북소방 | 김경록 | 1,766,667,422원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아이제이 산업 | 강혜미 | 1,766,939,251원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-28 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태영설비 | 박성욱 | 1,766,988,250원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 1,767,077,081원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 비케이전력 | 최은희 | 1,767,080,570원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-28 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 1,767,174,980원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)아주전력 | 황성숙 | 1,767,445,618원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 1,767,493,540원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)미광전기 | 민서영 | 1,767,580,670원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부림방재(주) | 권기철 | 1,767,882,889원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사대한방재 | 신창욱 | 1,767,886,910원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 영진소방 | 윤복순 | 1,768,187,910원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 1,768,472,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 1,768,564,980원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 1,768,953,744원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부성전력(주) | 이성대 | 1,769,572,320원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-29 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 1,769,922,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 1,769,978,330원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)도영전설 | 김치호 | 1,770,234,470원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 나이스산업개발 주식회사 | 박원교 | 1,771,858,477원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 1,772,731,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 1,773,975,603원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 모든소방 주식회사 | 김해영 | 1,774,284,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 1,775,189,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부림소방이앤씨 주식회사 | 박복란 | 1,775,541,089원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 1,776,113,484원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 1,776,226,903원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 기가전력(주) | 이경로 | 1,776,232,130원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대동소방 주식회사 | 이승재 | 1,776,439,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 1,776,606,765원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 1,776,855,940원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 해광전력 주식회사 | 권용자 | 1,777,323,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 광민소방 | 이종현 | 1,777,498,920원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 1,777,577,320원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 새재전기통신소방 | 권경숙 | 1,780,407,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 옥산 | 이춘걸 | 1,781,299,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세림소방 | 곽홍민 | 1,782,969,340원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)두원전기소방 | 김동욱 | 1,792,911,080원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 1,793,400,896원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-28 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)영진기공 | 현정규 | 1,794,000,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,794,638,065원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-29 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 1,803,764,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부루 주식회사 | 오선기 | 1,963,201,436원 | 99.59% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)영남전기소방 | 조민성 | 1,728,933,948원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-28 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 1,727,055,370원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금정소방이엔지 | 김주하 | 1,726,747,120원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-29 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창대전기소방 주식회사 | 안동현 | 1,725,090,010원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 1,723,082,670원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드탑이엔지 | 김용목 | 1,727,034,630원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도산업개발 | 남호연 | 1,727,614,899원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.