너량나량유기테마파크영농조합법인
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z058740
소관기타기관
사업자번호410-81-97322
전화***********
팩스061-352-1440
주소전라남도 영광군 묘량면 묘량로 285 (57056)
업태·업종
농업 / 작물생산
최근 변경2025-11-04 13:33:53
심사방식: 기타 낙찰방식 (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
256,542,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
233,220,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 23,322,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
60.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 16:57:36
입찰개시일시
2026-07-16 15:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 12:00:00
개찰일시
2026-07-21 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)동양기업
사업자번호
4128117552
최종낙찰금액
180,000,000원
최종낙찰률
70.16%
참가업체수
28개사
대표자명
박근민
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 너량나량유기테마파크영농조합법인| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동양기업 4128117552 | 2건 | 55 | 90.00% |
2026-07-22
490,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동양기업 | 박근민 | 180,000,000원 | 70.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 보광건설 | 이근철 | 185,000,000원 | 72.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대웅엔지니어링 | 김평곤 | 197,537,340원 | 77.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 229,340,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)양정건설 | 정철 | 231,083,180원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스엠씨티건설 | 이민규 | 238,700,000원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사케이엘건설 | 이향미 | 248,854,740원 | 97.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 미래아이디 | 천철우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사탑원산업 | 송현임 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사대웅시엔시 | 최주현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 이안코리아 | 임경진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 어울림 | 정희수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 규격서평가부적격 | ||||||
| - | 주식회사 신우하우징 | 김은미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 이수건설 | 황귀태 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)덕유 | 김영자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 효성 티.엠.아이 | 전경식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)길우산업 | 오승민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 유한회사 지음 | 조근옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 재은개발주식회사 | 장재길 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 삼관건설주식회사 | 배병호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 혜인개발주식회사 | 이태진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 통일에스앤씨 주식회사 | 이석규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)위즈덤 | 김성희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 영광건설 주식회사 | 김상수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사앨리스 | 허명수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 에이치제이건설 | 박순화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 성림그린산업 | 조은영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
60.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.