경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7631000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호125-83-00068
전화031-650-1263
팩스031-657-9143
주소경기도 평택시 평택1로 80 (비전동) (17890)
업태·업종
비영리 / 관공서
홈페이지
www.goept.kr
최근 변경2024-12-19 13:11:19
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
22,408,961,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
18,154,904,546원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,815,490,454원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
3,208,792,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 18:03:26
입찰개시일시
2026-07-29 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-31 10:00:00
개찰일시
2026-07-31 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 31일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 현진토건
사업자번호
4118125699
최종낙찰금액
17,006,302,683원
최종낙찰률
85.81%
참가업체수
509개사
대표자명
정민교
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 9 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 17,006,302,683원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)플러스종합건설 | 한희남 | 17,006,655,564원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다한종합건설 주식회사 | 김정곤 | 17,007,315,150원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 17,007,480,100원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 17,007,628,460원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)두잉이앤엠 | 이혜리 | 17,008,997,109원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-07-30 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대양산업건설 | 오종출 | 17,009,030,100원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-07-30 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금영종합건설 | 김재영 | 17,009,574,300원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사중원종합건설 | 전재호 | 17,010,101,923원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 17,011,206,737원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-30 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 17,012,098,000원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)그리마건설 | 김부휘 | 17,013,267,800원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 17,014,571,000원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 17,015,048,920원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 홍문종합건설(주) | 진성동 | 17,015,197,260원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가인건설알앤씨 | 최현정 | 17,016,219,620원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이평종합건설(주) | 박인준 | 17,016,450,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한얼이엔씨 | 김상수 | 17,016,887,460원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-30 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 씨엘건설(주) | 손용호 | 17,016,945,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사조일종합건설 | 황준영 | 17,016,946,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 스페이스디비엠 주식회사 | 박찬식 | 17,017,539,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 17,017,951,100원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 17,018,427,602원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 도림 | 김승련 | 17,018,731,090원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 17,019,551,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 씨앤엠종합건설 | 민경완 | 17,019,962,798원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 17,020,770,800원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 17,022,057,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 해창종합건설(주) | 손창재 | 17,022,733,077원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-30 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청오건설(주) | 이재열 | 17,023,112,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우산종합건설 주식회사 | 채종필 | 17,023,986,300원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-30 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)용덕건설 | 최규민 | 17,024,382,000원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 천명토건주식회사 | 황명래 | 17,024,596,419원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성준종합건설 주식회사 | 신연옥 | 17,025,041,643원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-30 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 17,025,272,500원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 비너스건설 | 강창훈 | 17,026,064,100원 | 85.91% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아이엠디씨 | 김주형 | 17,027,417,000원 | 85.91% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 17,027,778,940원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제일건설 주식회사 | 허만공 | 17,027,911,000원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 인텔폴리스종합건설(주) | 유재우 | 17,028,281,965원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 양우종합건설 주식회사 | 고애림 | 17,028,718,000원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 17,029,939,100원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 씨티종합건설 주식회사 | 이병표 | 17,030,289,000원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 쎈종합건설 주식회사 | 하종우 | 17,030,378,000원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 17,030,599,000원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)글로벌종합건설 | 김형일 | 17,031,143,000원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 17,034,236,990원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명승종합건설 주식회사 | 문신원 | 17,034,902,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태승종합건설 주식회사 | 최성복 | 17,035,232,310원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 케이비아이건설 주식회사 | 진광우 | 17,035,496,150원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세전종합건설(주) | 차상엽 | 17,035,530,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 17,035,858,920원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 평안건설주식회사 | 김신혜 | 17,036,155,739원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경일종합건설 주식회사 | 최은아 | 17,036,856,590원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에이플러스종합건설 | 성수민 | 17,037,656,308원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해동종합건설(주) | 유금상 | 17,038,258,190원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)범한종합건설 | 임경재 | 17,039,700,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-30 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이케이종합건설 주식회사 | 조계문 | 17,040,690,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 17,040,757,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 요진건설산업 주식회사 | 정찬욱 | 17,042,191,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 17,042,299,450원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엠투건설 주식회사 | 신재도 | 17,042,686,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명두종합건설(주) | 유창우 | 17,042,982,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 17,043,444,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한길종합건설(주) | 이상훈 | 17,043,534,906원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 栗林建設 株式會社 | 윤석율 | 17,044,533,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대성문 | 채창호 | 17,046,561,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)더본건설 | 서영진 | 17,046,832,804원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세방건설주식회사 | 김형범 | 17,047,283,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-31 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사장인이앤씨 | 조남금 | 17,048,275,712원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)유이건설 | 신원하 | 17,049,230,000원 | 86.02% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 17,049,513,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 부강건설 | 양정훈 | 17,049,595,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사도원이엔씨 | 성우종 | 17,051,078,980원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우림종합건설(주) | 임재민 | 17,051,375,700원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 17,051,738,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 17,053,305,087원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 석신건설주식회사 | 강민석 | 17,053,454,000원 | 86.05% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 17,054,344,000원 | 86.05% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태조건설(주) | 김효균 | 17,055,877,490원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 수영종합건설 주식회사 | 김선영 | 17,056,306,000원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 큰빛이엔씨 주식회사 | 한필화 | 17,056,701,900원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-30 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 17,059,225,000원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 17,059,859,830원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-30 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 17,061,434,600원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 17,061,879,700원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-30 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 까뮤이앤씨 | 권순영 | 17,061,963,000원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 17,062,898,499원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 범아종합건설 주식회사 | 이정선 | 17,063,546,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 17,066,332,000원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 송학토건 | 김익찬 | 17,066,992,000원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대성베르힐건설 주식회사 | 임미르 | 17,068,409,700원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 건희건설(주) | 한상규 | 17,069,019,830원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 17,069,660,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 저스티스 | 정병만 | 17,069,746,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-30 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다온기업 | 최인호 | 17,069,910,300원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-30 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 17,070,404,967원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-30 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티에이에스 | 조영수 | 17,071,410,840원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대양한주종합건설(주) | 두강현 | 17,071,773,700원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-30 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 씨아이앤디건설 | 장원준 | 17,072,515,688원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-07-30 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.