강원대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7000055
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호221-83-01195
전화033-250-7052
팩스033-259-5516
주소강원특별자치도 춘천시 강원대학길 1 (24341)
업태·업종
서비스업 / 학교
최근 변경2026-03-25 11:38:58
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
379,247,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
344,770,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 34,477,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)혼합방식
주공종
일반소방시설공사업(전기)
공종별 지분율
일반소방시설공사업(전기)
61.9%
(주)
일반소방시설공사업(기계)
38.1%
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 13:51:07
입찰개시일시
2026-08-03 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-05 10:00:00
개찰일시
2026-08-05 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 05일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 05일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 태호이엔지
사업자번호
2258124731
최종낙찰금액
335,743,140원
최종낙찰률
90.32%
참가업체수
252개사
대표자명
안성주
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엠텍정보시스템 2048632563 | 1건 | 45 | 90.34% |
2026-08-27
64,745,441원 |
| 2 | (주)모든하이테크 2218138908 | 1건 | 127 | 91.08% |
2026-08-05
414,552,300원 |
| 3 | 주식회사 태영이엔티 1108161337 | 1건 | 135 | 90.05% |
2026-08-05
1,493,772,039원 |
| 4 | 주식회사 태호이엔지 2258124731 | 1건 | 84 | 90.07% |
2026-08-05
335,743,140원 |
| 5 | (주)코리원조경 3568702203 | 1건 | 51 | 89.32% |
2026-08-04
5,346,700원 |
| 6 | (주)하 진 2218116016 | 1건 | 120 | 89.96% |
2026-07-22
19,056,018원 |
| 7 | 주식회사호반건설 2528102627 | 1건 | 75 | 89.32% |
2026-07-22
48,868,132원 |
| 8 | (주)대경 2218127473 | 1건 | 152 | 90.14% |
2026-07-22
67,750,980원 |
| 9 | 대호산업개발 주식회사 3038148580 | 1건 | 143 | 90.08% |
2026-07-22
76,121,080원 |
| 10 | (주)용천 2578800356 | 1건 | 101 | 90.64% |
2026-07-21
172,294,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태호이엔지 | 안성주 | 335,743,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-04 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼일기공 | 박상숙 | 335,746,913원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 335,753,110원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대림방재엔지니어링 | 정태진 | 335,815,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-05 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 335,822,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 335,831,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼부연 | 곽은주 | 335,837,792원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아남전기공사 | 최만태 | 335,859,461원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-03 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천광 | 홍성표 | 335,901,162원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동양방재기술(주) | 박정애 | 335,929,638원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성심 | 심혁용 | 335,955,419원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-04 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 335,958,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 기백 | 백승희 | 336,011,034원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이젠미래 | 권영관 | 336,023,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-03 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 336,030,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 336,083,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유비파워텍 | 송병호 | 336,106,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 오성이엔지 | 오민숙 | 336,130,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-04 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한미소방설비 | 김동열 | 336,156,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이강이앤씨 | 강성현 | 336,196,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우리방재 주식회사 | 조현정 | 336,196,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)도민소방설비 | 이한욱 | 336,203,304원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 336,212,315원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태룡 | 김미경 | 336,218,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 강원소방주식회사 | 유영철 | 336,226,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사대승 | 김도봉 | 336,239,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-05 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 336,261,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대해일렉스 | 김광수 | 336,270,967원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 336,279,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 336,284,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성일소방 | 안승룡 | 336,316,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 현웅이엔지 | 김희원 | 336,326,237원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유수 | 박만식 | 336,360,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 고센 | 최정열 | 336,370,654원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 씨앤엘방재 | 채정숙 | 336,395,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대원 | 문영진 | 336,397,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대영전기통신 주식회사 | 김희진 | 336,451,749원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 336,454,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사유경 | 전현미 | 336,490,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-04 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)덕성소방 | 이덕성 | 336,496,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 336,519,847원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-05 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 336,524,180원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)국제전력 | 박용숙 | 336,554,348원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영서소방 | 이진향 | 336,562,722원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태완기전 | 홍태완 | 336,563,733원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동진이엔씨 주식회사 | 김흥태 | 336,564,566원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 336,568,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대성소방방재 | 전미순 | 336,574,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광명전력 | 박 문 규 | 336,596,220원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 춘천소방공사 | 최윤희 | 336,599,367원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼일기계설비 | 강경호 | 336,604,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-05 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 횡성방재 | 이수진 | 336,636,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-04 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 336,714,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 만리산업 주식회사 | 이태신 | 336,748,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 336,763,954원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)북림 | 김영래 | 336,768,390원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-03 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 지원소방설비 | 최승한 | 336,788,490원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)우진 | 이성녀 | 336,794,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 강원소방설비(주) | 김 남 이 | 336,797,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 나로테크 | 손인영 | 336,833,730원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 더 나은 | 권영희 | 336,841,332원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명신엔지니어링(주) | 심진섭 | 336,878,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 석미 | 원현주 | 336,883,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 336,893,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 336,894,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-05 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)미승전력소방 | 강정민 | 336,908,073원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-03 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상지전업사 | 최양호 | 336,923,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 336,928,170원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 이기주 | 336,933,864원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 봉화조명정보기술 | 홍창빈 | 336,949,680원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 336,964,013원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (자)천우 | 강현우 | 337,001,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동신소방방재 | 전형준 | 337,053,680원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-04 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)지산 | 최영회 | 337,079,540원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 337,089,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 337,163,310원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신일방재 | 신광일 | 337,201,850원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 중앙소방 | 홍석표 | 337,211,953원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 337,244,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 337,249,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 337,249,730원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)솔향전기 | 장동호 | 337,250,743원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 337,330,060원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)보경소방 | 최병철 | 337,337,337원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부광전력주식회사 | 임훈재 | 337,361,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 337,364,296원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 337,376,020원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한빛이엔지 | 김영호 | 337,418,350원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 337,431,990원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대영전기소방 | 김대영 | 337,435,309원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엘타임주식회사 | 유대석 | 337,455,742원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 337,456,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-04 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현대소방주식회사 | 최문진 | 337,479,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 337,507,830원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)일구소방 | 이강희 | 337,520,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 청화설비주식회사 | 김강복 | 337,528,430원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대성이엔지 주식회사 | 이상현 | 337,536,133원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동아전기 | 최정환 | 337,540,221원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 337,557,035원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 영동방재 | 허창균 | 337,567,620원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.