전남광주통합특별시 상수도사업본부 덕남정수사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 상수도사업본부 덕남정수사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이케이솔루션 4088702498 | 1건 | 146 | 90.71% |
2026-08-20
522,574,000원 |
| 2 | (주)예신건설 4048702837 | 1건 | 101 | 90.41% |
2026-07-28
52,423,960원 |
| 3 | 태영이앤지(주) 6958101640 | 1건 | 53 | 89.44% |
2026-07-23
201,999,339원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태영이앤지(주) | 김행수 | 201,999,339원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이원산업개발 주식회사 | 오병근 | 202,143,240원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 창성엔지니어링(주) | 김창근 | 202,151,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 202,152,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해성기업 주식회사 | 이환우 | 202,169,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사대덕이엔지 | 김기남 | 202,170,474원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 202,206,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한남건설주식회사 | 홍영의 | 202,245,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)영근산업 | 윤징하 | 202,249,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)영도건설 | 김원중 | 202,255,025원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 202,337,545원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 삼하기업 | 박승주 | 202,371,743원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다울산업개발 | 김인성 | 202,379,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 대운이엔씨 | 전상훈 | 202,421,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 기반테크 | 김미연 | 202,453,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이에스건설 | 류시진 | 202,503,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 화양개발(주) | 강태공 | 202,532,660원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 202,547,050원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한스텍이엔에스 주식회사 | 김재림 | 202,550,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신원티에스주식회사 | 임육모 | 202,553,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 제이케이건설 | 임수택 | 202,602,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세빈건설 | 정백영 | 202,610,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성협건설(주) | 방성권 | 202,661,730원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)피시테크 | 강영철 | 202,704,820원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세진건설주식회사 | 전상철 | 202,723,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지안이엔지 주식회사 | 박태은 | 202,738,756원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 뉴미래산업주식회사 | 이승헌 | 202,768,230원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)성보기계설비 | 이은철 | 202,869,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금강개발(주) | 김병욱 | 202,969,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사미르이엔지 | 손귀석 | 202,975,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 기륭토건 주식회사 | 임경현 | 203,009,687원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)광진산업개발 | 문남준 | 203,021,880원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주노이엔지 주식회사 | 김지영 | 203,069,238원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)기민건설 | 고희정 | 203,082,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 진석 | 민솔아 | 203,103,180원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대한공조 주식회사 | 박경석 | 203,104,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 건영이엠씨 | 김영근 | 203,105,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)도우산업개발 | 김은지 | 203,143,221원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태천기업 주식회사 | 정권 | 203,171,060원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신일 | 김광수 | 203,190,984원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동도산업 | 김호남 | 203,203,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엘앤아이시스템 | 이현노 | 203,216,790원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세원개발 | 박상만 | 203,241,590원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사보경테크 | 차명정 | 203,246,670원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사서준 | 윤영환 | 203,254,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거성산업(주) | 오윤택 | 203,256,230원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 담덕엔지니어링 | 이덕열 | 203,281,210원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 원이엔텍 | 김원영 | 203,281,430원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 203,315,980원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서현개발 | 정금숙 | 203,327,252원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 연승건설 | 정연주 | 203,360,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유정개발(주) | 정동현 | 203,363,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 정옥건설 주식회사 | 범정옥 | 203,386,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에어엔 | 박귀님 | 203,399,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 근영산업개발(주) | 김경숙 | 203,408,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 스마트블루 | 박종진 | 203,418,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신승건설 주식회사 | 이봉열 | 203,421,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예한건설 | 전창훈 | 203,438,750원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 협신이엠에스(EMS Co., Ltd.) | 서상혁 | 203,453,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)광주피스코 | 김용연 | 203,458,260원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)금단 | 정미옥 | 203,471,470원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유신엔지니어링 주식회사 | 임윤기 | 203,481,420원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)지원개발 | 심상선 | 203,482,240원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태한산업 | 안용수 | 203,527,661원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이에이치산업개발 | 손주환 | 203,533,010원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사지구산업 | 김경우 | 203,551,140원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 브이 주식회사 | 황개순 | 203,560,727원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한빛건설(주) | 이현미 | 203,571,980원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 엠앤이테크팜 | 박민엽 | 203,572,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 203,573,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이수건설 | 김종만 | 203,577,150원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보성이앤씨 주식회사 | 김현우 | 203,583,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사대흥도시가스 | 황길순 | 203,641,380원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대창건설(주) | 유진우 | 203,644,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 203,655,840원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다올건설 | 김아원 | 203,659,670원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 승산개발 | 배선미 | 203,691,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사덕영이앤씨 | 김윤정 | 203,698,495원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이래산업(주) | 조성자 | 203,717,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 수보건설주식회사 | 이기채 | 203,724,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 203,736,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 연호엔지니어링 | 정연자 | 203,747,080원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동경건설(주) | 이경자 | 203,760,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 비룡 | 여정수 | 203,763,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)용성이엔지 | 천대권 | 203,794,220원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다함기술산업 주식회사 | 정태이 | 203,811,910원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태랑건설 주식회사 | 전효수 | 203,826,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태성이앤지 | 최은희 | 203,830,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)진남건설 | 김지희 | 203,853,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사광명기업 | 최재호 | 203,858,250원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼다인주식회사 | 이종인 | 203,861,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)화진 | 서봉수 | 203,889,954원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)유신 | 노장호 | 203,903,978원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에스에스건설 주식회사 | 윤상민 | 203,905,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이오기계건설 | 정훈철 | 203,915,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사하우젠공조시스템 | 신철우 | 203,915,560원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 도진 | 최희철 | 203,935,630원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 부명건설(주) | 김대건 | 203,946,250원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 송석건설(주) | 고재흥 | 203,952,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 김옥자 | 203,960,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.