경기도교육청 경기도부천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7581000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호130-83-01716
전화032-620-0112
팩스032-620-0299
주소경기도 부천시 원미구 계남로 219 부천교육지원청 (14535)
업태·업종
국가 / 교육기관
홈페이지
www.goebc.go.kr
최근 변경2025-04-25 09:30:05
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
29,110,067,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
23,829,110,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,382,911,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
4,804,228,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 13:52:32
입찰개시일시
2026-08-18 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-20 10:00:00
개찰일시
2026-08-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 승의종합건설
사업자번호
1058700155
최종낙찰금액
22,342,892,816원
최종낙찰률
86.15%
참가업체수
493개사
대표자명
박상태
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도부천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세빛(주) 1308157652 | 2건 | 161 | 90.30% |
2026-08-11
14,927,850원 |
| 2 | 주식회사삼부전력건설 1308626120 | 2건 | 75 | 90.67% |
2026-07-28
25,488,846원 |
| 3 | 주식회사 경원이앤씨 1308663445 | 2건 | 143 | 90.20% |
2026-06-24
76,015,290원 |
| 4 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 2건 | 213 | 90.23% |
2026-06-16
125,815,232원 |
| 5 | 주식회사 두송건설 6528601541 | 1건 | 73 | 90.17% |
2026-09-01
19,851,856원 |
| 6 | 주식회사 오성에이치앤비 3028702939 | 1건 | 9 | 90.37% |
2026-08-28
1,148,107,320원 |
| 7 | 주식회사솔라썬에너지 8198800979 | 1건 | 97 | 89.78% |
2026-08-27
4,872,961,410원 |
| 8 | 주식회사 가온방재 2508100360 | 1건 | 41 | 90.18% |
2026-08-25
1,092,611,353원 |
| 9 | 대국전기 주식회사 5248600761 | 1건 | 15 | 90.33% |
2026-08-20
2,246,526,873원 |
| 10 | 주식회사 벨루션네트웍스 1238602095 | 1건 | 10 | 89.45% |
2026-08-20
1,007,036,868원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 22,342,892,816원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-08-19 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에쓰와이이앤씨 주식회사 (SY ENC., Ltd) | 정민호 | 22,344,779,000원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 瑞胤綜合建設 株式會社 | 이우현 | 22,346,673,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 22,347,809,400원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 22,351,952,900원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이에스종합건설주식회사 | 이승주 | 22,352,360,000원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 22,356,247,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우경건설 주식회사 | 노윤근 | 22,356,827,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현영종합건설 | 김호준 | 22,357,106,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 22,362,193,800원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 22,362,236,700원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건희건설(주) | 한상규 | 22,365,349,790원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태조건설(주) | 김효균 | 22,366,641,420원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 문화종합건설(주) | 유기철 | 22,369,471,000원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 22,370,588,000원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 22,370,825,000원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서경건설 주식회사 | 윤성욱 | 22,371,382,000원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아이엠디씨 | 김주형 | 22,372,178,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대방건설(주) | 구찬우 | 22,373,787,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대아건설 | 김민규 | 22,374,474,291원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 활림건설 주식회사 | 전용갑 | 22,375,848,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신동아종합건설 주식회사 | 김장욱 | 22,377,415,000원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대방산업개발주식회사 | 윤대인 | 22,377,716,169원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남국종합건설(주) | 김익규 | 22,378,467,600원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 22,378,898,000원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 토브디엔씨 주식회사 | 김현란 | 22,379,004,330원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 일성종합건설 주식회사 | 손은일 | 22,380,914,800원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼원종합건설 | 이종혁 | 22,382,096,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-08-19 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)신영씨앤디 | 이승민 | 22,382,847,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 22,386,648,000원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 라이드건설 주식회사 | 신일범 | 22,388,923,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 22,394,634,050원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세종건설 주식회사 | 강구남 | 22,396,544,825원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태평양이앤씨 주식회사 | 이원석 | 22,397,618,295원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동양건설산업 | 오성민 | 22,399,121,160원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 영신종합건설 주식회사 | 장흥수 | 22,401,161,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 22,411,186,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대화이앤씨건설주식회사 | 이태우 | 22,411,519,790원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 22,411,573,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 범일건설 주식회사 | 설병덕 | 22,412,000,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 요탑건설 (堯塔建設) | 장한규 | 22,414,100,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정보건설 | 박경식 | 22,414,148,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)함세건설 | 홍태표 | 22,414,986,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 토수종합건설(주) | 김애리 | 22,415,223,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 김순식 | 22,420,354,380원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한누리종합건설 | 류재선 | 22,422,479,900원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 구룡산업주식회사 | 조동현 | 22,422,845,000원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 기창건설주식회사 | 김순갑 | 22,427,160,177원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)우호건설 | 유명환 | 22,431,539,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)가인택씨앤알 | 박왕기 | 22,431,733,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이디에프건설 주식회사 | 고함용 | 22,440,771,000원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신한건설(주) | 유주현 | 22,444,443,040원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 22,445,334,100원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태영종합건설 | 고광용 | 22,446,675,920원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 22,447,685,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대저건설 | 박용근 | 22,448,600,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 22,452,731,000원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 22,454,898,640원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 22,456,895,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 송아종합건설 | 민경준 | 22,468,682,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한양건설 | 김헌욱 | 22,475,981,600원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 더블유아이건설 주식회사 | 강대귀 | 22,479,545,500원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼양건설(주) | 김정태 | 22,481,735,370원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 중일건설 주식회사 | 최윤철 | 22,491,096,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 22,494,230,000원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)웰크론한텍 | 이영규 | 22,501,423,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한일이앤씨(주) | 박진규 | 22,504,410,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 22,531,802,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 22,544,168,361원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태창건설 주식회사 | 김유동 | 22,551,381,170원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 株式會社 建宇 | 황상혁 | 22,604,325,800원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부현종합건설 | 한진 | 22,644,859,800원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이알산업 | 박희성 | 22,825,932,600원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 24,969,000,000원 | 96.28% | 개찰완료 | 2026-08-20 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동원건설산업 주식회사 | 조성진 | 24,971,893,000원 | 96.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주함건설 주식회사 | 김지훈 | 21,916,447,000원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이건설 | 이정희 | 21,934,244,420원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내외씨앤디건설 | 박동수 | 21,844,568,900원 | 84.23% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조종합건설 | 박재근 | 21,783,862,130원 | 84.00% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 황재하 | 21,925,935,830원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치씨동화주택 | 석용택 | 21,900,365,000원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티디 주식회사 | 이수길 | 21,855,129,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상도종합건설(주) | 박동필 | 21,881,279,430원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보종합건설 주식회사 | 박봉열 | 21,905,958,500원 | 84.47% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 21,829,473,800원 | 84.17% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 21,917,337,280원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건현종합건설(주) | 김인철 | 21,875,665,190원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 21,873,035,000원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 21,857,931,500원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 21,808,262,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 21,935,060,257원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 21,885,551,800원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백율 | 이상훈 | 21,922,049,804원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진종합건설 | 김남표 | 21,884,489,110원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-08-19 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨아이앤디건설 | 장원준 | 21,933,815,833원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 21,844,782,000원 | 84.23% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광종합건설 주식회사 | 신만호 | 21,939,525,890원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스종합건설주식회사 | 임홍남 | 21,854,786,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 21,919,069,000원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 21,898,905,801원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.