호서대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7007318
소관기타기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 사립
최상위기관
교육부
사업자번호312-82-10256
전화041-540-5117
팩스041-540-5109
주소충청남도 아산시 배방읍 호서로79번길 20 (31499)
업태·업종
학교 / 산학협력단
최근 변경2023-12-18 11:42:11
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
80,100,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
72,818,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 7,281,818원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 17:10:51
입찰개시일시
2026-07-15 18:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 10:00:00
개찰일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 정원아이디
사업자번호
3018170000
최종낙찰금액
49,000,000원
최종낙찰률
61.02%
참가업체수
12개사
대표자명
신유진
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 호서대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유앤영컴퍼니 3248702792 | 1건 | 1 | 78.43% |
2026-07-24
31,995,757원 |
| 2 | 주식회사 정원아이디 3018170000 | 1건 | 281 | 89.75% |
2026-07-24
49,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 12개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정원아이디 | 신유진 | 49,000,000원 | 61.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 51,000,000원 | 63.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 월드씨앤알(주) | 송정빈 | 55,000,000원 | 68.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 위너디자인 | 류근 | 57,769,000원 | 71.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 주원 | 정재원 | 59,950,000원 | 74.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 모아건축디자인 | 이규완 | 64,900,000원 | 80.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한양엔지니어링 (주) | 김제동 | 72,202,043원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 문성기업 | 권오선 | 74,000,000원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엘비에스미디어 | 서윤경 | 74,300,000원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 광복건설(주) | 김달용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 지아디자인 | 전혜미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 누리건축디자인 | 오동호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.