경상남도 거제시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5370000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호612-83-02518
전화055-639-3501
팩스055-639-3499
주소경상남도 거제시 계룡로 125-0 (고현동) (53257)
홈페이지
www.geoje.go.kr
최근 변경2025-02-25 09:48:56
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
847,748,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
770,680,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 77,068,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 15:56:30
입찰개시일시
2026-07-16 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 10:00:00
개찰일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 나우건설
사업자번호
2148668976
최종낙찰금액
767,156,910원
최종낙찰률
90.36%
참가업체수
777개사
대표자명
윤미선
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 석송 6128139971 | 6건 | 92 | 89.89% |
2026-08-27
46,049,980원 |
| 2 | 주식회사 에버그린 2078703588 | 4건 | 96 | 90.28% |
2026-08-27
49,050,279원 |
| 3 | 주식회사 한려개발 5108121175 | 3건 | 21 | 90.84% |
2026-08-28
74,018,811원 |
| 4 | 주식회사 거제산림 6128145890 | 3건 | 90 | 90.67% |
2026-08-27
34,519,000원 |
| 5 | (주)대동건설 4718702180 | 3건 | 54 | 90.35% |
2026-08-05
121,514,500원 |
| 6 | 덕원조경건설 주식회사 6128109365 | 2건 | 48 | 90.22% |
2026-09-04
115,268,730원 |
| 7 | 태양전기공사 6122166299 | 2건 | 165 | 90.20% |
2026-08-28
118,947,180원 |
| 8 | 주식회사산사랑 4828101739 | 2건 | 90 | 90.04% |
2026-08-27
36,446,000원 |
| 9 | 주식회사 백화 5818801563 | 2건 | 91 | 90.14% |
2026-08-27
48,445,040원 |
| 10 | 주식회사 산림 6138132189 | 2건 | 106 | 90.84% |
2026-08-27
35,364,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나우건설 | 윤미선 | 767,156,910원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유림종합건설 주식회사 | 송종웅 | 767,166,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대아종합건설 | 이수연 | 767,185,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 공간종합건설 주식회사 | 김영진 | 767,233,750원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 꾸미지오건설 주식회사 | 강신권 | 767,296,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 767,340,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 예든 | 이용길 | 767,361,568원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백두종합건설주식회사 | 김종호 | 767,362,320원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진하건설 주식회사 | 신재호 | 767,367,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대운종합건설 | 임장수 | 767,369,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 추성종합건설 | 하상우 | 767,394,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 767,410,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 에스앤유종합건설 | 강춘근 | 767,427,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금영종합건설 | 안숙점 | 767,450,580원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아라한건설 | 이성준 | 767,482,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신안아시아 | 윤미점 | 767,499,280원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이로종합건설 주식회사 | 이신혁 | 767,503,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠에스엔지니어링 | 이덕근 | 767,543,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진승건설 주식회사 | 김대기 | 767,564,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 호암건설 | 강형규 | 767,565,466원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 부흥 | 이용희 | 767,595,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)새롬아이디 | 황찬호 | 767,610,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정운건업 주식회사 | 정경석 | 767,638,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 767,674,125원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 767,678,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼보종합건설(주) | 김미선 | 767,710,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제일토건 | 김형덕 | 767,735,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동호종합건설 주식회사 | 윤일구 | 767,741,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼양건설 | 김점수 | 767,757,951원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 강동건설 주식회사 | 박종대 | 767,762,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 일원종합건설 | 이태호 | 767,768,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 예원종합건설 | 오진규 | 767,773,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 초원종합건설 | 강태성 | 767,773,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 현성종합건설 | 차대성 | 767,787,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대림건설 주식회사 | 김동명 | 767,802,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 수광종합건설 주식회사 | 강기생 | 767,818,816원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 767,832,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 767,866,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 수반건설 | 윤병철 | 767,880,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서광 | 정현용 | 767,895,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 종남종합건설주식회사 | 장도훈 | 767,909,052원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태부종합건설 | 김양훈 | 767,955,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 767,960,327원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 시우이앤씨 | 성윤희 | 768,033,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광개토건설 주식회사 | 이문규 | 768,092,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금환기업 | 김진원 | 768,107,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태왕건설(주) | 박간권 | 768,121,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대원산업개발 주식회사 | 김동국 | 768,123,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성심건설 주식회사 | 제환철 | 768,168,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 주안종합건설 | 하찬양 | 768,171,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우림종합건설(주) | 김병태 | 768,199,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세연종합건설 주식회사 | 박숙경 | 768,212,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이호건설 주식회사 | 하현민 | 768,221,286원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제일종합건설 | 김상동 | 768,314,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 일성종합건설 주식회사 | 최종림 | 768,353,667원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사바론 | 박은정 | 768,358,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 호성 | 구경숙 | 768,361,275원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대연 | 문석주 | 768,373,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 토영종합건설 주식회사 | 정귀순 | 768,399,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 768,404,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대성산업개발(주) | 박학수 | 768,435,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 덕산건설 | 김충남 | 768,441,159원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수월건설 | 정성삼 | 768,448,768원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 하운종합건설 | 정세도 | 768,451,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대풍건설 | 김송미 | 768,459,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 공간건설 주식회사 | 서정실 | 768,472,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대화산업개발주식회사 | 오현석 | 768,495,940원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 768,517,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성막건설 | 김우용 | 768,543,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동림종합건설 | 심승무 | 768,603,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우창종합건설 | 김기남 | 768,627,558원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다산종합건설 주식회사 | 김재범 | 768,635,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태안종합건설 주식회사 | 엄윤섭 | 768,648,862원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 오륜개발 주식회사 | 김영훈 | 768,659,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유진이엔씨 | 이항재 | 768,770,590원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 친환경건설 주식회사 | 전현옥 | 768,785,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비앤비건설 | 석우택 | 768,791,894원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 768,803,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대경 | 이유진 | 768,817,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 토원 | 정호병 | 768,823,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 768,852,760원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 768,868,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 768,870,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 768,939,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 768,941,770원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 768,985,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 드림종합건설 주식회사 | 송정민 | 768,991,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 범준건설 주식회사 | 박준영 | 768,997,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 769,025,890원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 덕훈건설 주식회사 | 강수선 | 769,033,830원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 하준종합건설 주식회사 | 김미현 | 769,074,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다짐종합건설 주식회사 | 유재점 | 769,091,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 오경종합건설 | 박재복 | 769,093,566원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)거호종합건설 | 임병래 | 769,096,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 청림종합건설 | 안재명 | 769,120,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 민수종합건설 | 박욱재 | 769,146,350원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도원종합건설 주식회사 | 김종삼 | 769,163,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 769,185,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 769,191,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 원정건설 주식회사 | 서현호 | 769,245,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.