경상남도 거창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 22:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에덴 3268100876 | 2건 | 26 | 90.02% |
2026-09-04
65,585,000원 |
| 2 | (유)늘푸른산림종합개발 4158145076 | 2건 | 61 | 89.63% |
2026-08-20
41,535,380원 |
| 3 | (주)아림임업 6118115165 | 2건 | 88 | 91.74% |
2026-08-20
21,609,000원 |
| 4 | (주)강계 1208829575 | 2건 | 83 | 90.34% |
2026-08-20
44,822,000원 |
| 5 | 중경산업개발 주식회사 2858601943 | 2건 | 204 | 90.93% |
2026-08-07
45,455,055원 |
| 6 | 주식회사 금덕개발 6118113570 | 2건 | 216 | 89.50% |
2026-08-06
42,524,000원 |
| 7 | 주식회사 건우건설 3908802011 | 2건 | 89 | 90.52% |
2026-07-21
70,102,420원 |
| 8 | 주식회사 하진건설 2178601668 | 1건 | 148 | 89.20% |
2026-09-04
90,398,416원 |
| 9 | 태건개발 주식회사 7878703522 | 1건 | 13 | 90.54% |
2026-09-04
34,204,000원 |
| 10 | 거창군산림조합 6118200179 | 1건 | 34 | 90.66% |
2026-09-03
59,588,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우림소방 | 임영섭 | 291,940,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세한소방 | 남흔경 | 291,972,574원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 291,976,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사가람소방 | 박명국 | 291,999,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경남이엔씨 주식회사 | 정화영 | 292,023,875원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경원산업 | 박성관 | 292,023,913원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현우종합전기 | 진봉현 | 292,031,486원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경남이앤씨 | 정보련 | 292,040,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이에이치전력 | 이현진 | 292,048,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경남전력주식회사 | 변정윤 | 292,063,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우성소방 | 조현영 | 292,079,364원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한빛전기소방공사주식회사 | 맹중철 | 292,084,631원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백두소방설비 | 이명숙 | 292,086,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)창원소방 | 김용환 | 292,098,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 마루소방 | 강태욱 | 292,116,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 라인이엔지 | 김창온 | 292,120,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 292,140,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다온소방전력 | 김혁배 | 292,141,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대원소방 | 김미옥 | 292,142,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 희망기업 | 진현철 | 292,180,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 중앙이엔지 | 황상철 | 292,231,548원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나라 | 설쌍숙 | 292,233,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디에이치 | 문다래 | 292,274,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 경동소방이엔씨 | 박종규 | 292,313,087원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대원엔지니어링(주) | 이재학 | 292,325,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지승엔지니어링 | 남성택 | 292,350,654원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서경기술공사 주식회사 | 민병훈 | 292,360,847원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신라전력 | 백은주 | 292,369,262원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 중앙소방이엔지 | 이재빈 | 292,370,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세종이엔지 | 천외도 | 292,374,096원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한별 | 권영민 | 292,386,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진사전기소방 | 윤혜선 | 292,391,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대아소방 | 김상환 | 292,400,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 혜성 | 김서현 | 292,404,238원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 292,410,666원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)정림종합엔지니어링 | 주진성 | 292,415,886원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정우이엔지 | 김이서 | 292,422,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)경남방재 | 김용태 | 292,424,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대건엔지니어링 | 노재호 | 292,433,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태광산업개발 | 김중길 | 292,442,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)세현설비 | 차경희 | 292,460,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 292,481,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 292,483,990원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)금양엔지니어링 | 김만수 | 292,503,395원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세경전설주식회사 | 문영숙 | 292,508,695원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신화이엔지 | 전학수 | 292,521,310원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 영남이엔지 | 홍종표 | 292,552,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 원일종합전기 | 김은성 | 292,567,608원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현대소방 | 백현진 | 292,572,559원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 합자회사 동아소방 | 황형태 | 292,576,920원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나라방재 주식회사 | 우영대 | 292,578,382원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 평화방재 | 유명열 | 292,607,220원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제일소방전기 | 이주미 | 292,608,523원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 292,640,510원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현성기술 | 천현유 | 292,666,037원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성신전력주식회사 | 양진선 | 292,679,735원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 청호전기 | 최경의 | 292,683,210원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대림전설 주식회사 | 전성희 | 292,694,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 합자회사 기명전기소방 | 김봉선 | 292,714,961원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영진전기 | 윤경순 | 292,729,386원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 협동소방 | 김삼용 | 292,741,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 하이원 | 김두임 | 292,745,830원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대화이엔지 주식회사 | 전지현 | 292,750,489원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 292,760,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에이치아이엠이엔지 | 박광규 | 292,764,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 292,777,135원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사황강전력공사 | 전남숙 | 292,783,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 도원이에프씨 | 장갑찬 | 292,798,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사국제 | 조용원 | 292,806,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태양전력 | 김연주 | 292,810,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 88전화소방공사 | 백경순 | 292,813,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동일소방 | 김금동 | 292,826,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 성원이엔씨 | 김원주 | 292,839,959원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한얼기공 주식회사 | 이혁교 | 292,859,403원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)씨앤케이소방 | 차정훈 | 292,882,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 서경 | 김평태 | 292,893,766원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 부일전력 | 이희진 | 292,924,140원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 292,942,938원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도담소방엔지니어링 | 김성욱 | 292,956,444원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 원상전력 | 박춘선 | 292,968,258원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 292,981,713원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 수호소방이엔씨 | 김성기 | 292,983,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진명전력 | 오병임 | 292,994,994원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 송민엔지니어링 | 안대성 | 293,003,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 293,011,120원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 오성소방엔지니어링 | 김광환 | 293,031,655원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태경소방 | 정권수 | 293,051,894원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 기공전설 | 최시원 | 293,052,827원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 도원전기 | 김혜진 | 293,053,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이제이소방 | 류대현 | 293,073,596원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 293,074,840원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대창산업설비주식회사 | 장재호 | 293,089,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거성소방주식회사 | 윤두호 | 293,098,779원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 조양소방설비 | 조지만 | 293,120,039원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일상종합건설 | 차준영 | 293,146,830원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세운소방전기 | 김혜자 | 293,149,840원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세명전기 주식회사 | 강인구 | 293,151,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성산이엔지 | 김규일 | 293,156,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태진소방 | 김용희 | 293,189,114원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서원전력 | 송주호 | 293,243,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.