대구광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대덕 3198101616 | 1건 | 14 | 90.71% |
2026-09-02
35,112,000원 |
| 2 | 주식회사 내외건설 5028153808 | 1건 | 65 | 89.84% |
2026-09-01
5,085,055,250원 |
| 3 | 휘명건설 주식회사 5088139992 | 1건 | 151 | 90.13% |
2026-08-11
43,873,900원 |
| 4 | 주식회사 청 5148198583 | 1건 | 279 | 90.22% |
2026-08-04
4,557,837,262원 |
| 5 | 다성건설(주) 5028193663 | 1건 | 162 | 90.21% |
2026-07-07
141,897,102원 |
| 6 | 주식회사 진홍 8638603552 | 1건 | 25 | 90.70% |
2026-07-07
52,004,454원 |
| 7 | 유진종합건설(주) 5028119907 | 1건 | 91 | 89.99% |
2026-07-03
126,416,000원 |
| 8 | 주식회사 에덴산업개발 3158107243 | 1건 | 160 | 90.38% |
2026-07-02
119,183,460원 |
| 9 | 주식회사 메이드 특수방수 3058801504 | 1건 | 89 | 90.77% |
2026-07-02
91,049,060원 |
| 10 | 주식회사뿌리조경개발 2858803474 | 1건 | 51 | 90.42% |
2026-06-30
92,950,553원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청 | 김은정 | 4,557,837,262원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 4,557,979,334원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 수상건설 주식회사 | 임용규 | 4,559,211,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금탑종합건설(주) | 윤호곤 | 4,559,450,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-30 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동진종합건설 | 이기동 | 4,560,518,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕원종합건설 주식회사 | 이진현 | 4,561,452,919원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 4,562,169,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미림종합건설주식회사 | 박정수 | 4,563,222,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지엔종합건설 주식회사 | 이병학 | 4,563,464,680원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지엠종합건설 주식회사 | 이주태 | 4,565,641,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한빛종합건설 주식회사 | 이승재 | 4,566,383,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대흥종합건설 | 김태우 | 4,566,475,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)석진산업 | 김강범 | 4,567,850,204원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아름다운건설 | 권오춘 | 4,569,504,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신의건설주식회사 | 신일 | 4,571,625,792원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가우디건설 | 권장호 | 4,572,162,870원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성창종합건설 주식회사 | 권대일 | 4,572,193,574원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)경도종합건설 | 문성환 | 4,572,417,200원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금재건설 주식회사 | 이몽우 | 4,572,437,990원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인산종합건설 주식회사 | 홍창준 | 4,572,858,960원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 반포건설(주) | 강은미 | 4,573,203,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-03 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 비엘이앤씨 주식회사 | 송시일 | 4,574,146,670원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 도담건설산업 주식회사 | 김종열 | 4,574,582,930원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)우남종합건설 | 곽흥섭 | 4,575,571,853원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스아이(S.I )건설(주) | 정성일 | 4,576,097,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에덴건설 | 백운규 | 4,576,827,479원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금손종합건설 | 김창식 | 4,577,519,450원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천호건설 주식회사 | 박정호 | 4,577,527,700원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금정종합건설 | 성경찬 | 4,578,203,950원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한결종합건설주식회사 | 이동주 | 4,578,649,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)선우종합건설 | 오일형 | 4,579,030,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-04 02:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 보림종합건설 | 오교희 | 4,579,664,100원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영진건업 | 문필재 | 4,579,920,720원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미성종합건설 | 차진호 | 4,580,154,440원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 강산 | 정주동 | 4,580,727,260원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사일성종합건설 | 허진구 | 4,581,506,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 덕산건설 주식회사 | 김용수 | 4,581,822,490원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 범진종합건설 주식회사 | 김현달 | 4,581,863,738원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-03 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다짐이엔씨 | 황동재 | 4,582,091,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치씨동화주택 | 석용택 | 4,582,113,250원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 일진건설산업 | 신도용 | 4,582,859,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-30 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 4,583,087,286원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)한울건설 | 김석기 | 4,583,490,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-02 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)건구종합건설 | 허태정 | 4,583,610,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유승토건주식회사 | 허노운 | 4,583,678,440원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-04 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신강건설 | 배재형 | 4,584,068,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-04 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 4,584,251,270원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)서방종합건설 | 김성복 | 4,584,589,885원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지준종합건설 | 곽창환 | 4,585,035,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)두남건설 | 김영구 | 4,585,080,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 무림종합건설 주식회사 | 박경미 | 4,585,117,390원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아진종합건설 | 정후식 | 4,585,456,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 라우건설 | 하상호 | 4,585,456,481원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 장성건설 | 장석우 | 4,585,722,271원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 오성건설 | 오재환 | 4,586,056,798원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 4,586,244,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 청라건설 주식회사 | 신현식 | 4,587,211,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스씨건설 주식회사 | 박천욱 | 4,587,229,940원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 두강산업개발 주식회사 | 이헌 | 4,587,378,880원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-03 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 위너종합건설 주식회사 | 김영욱 | 4,587,417,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-30 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼명건설주식회사 | 이상웅 | 4,588,023,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세보종합건설 | 박종화 | 4,588,288,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태이건설 | 김영애 | 4,588,506,180원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 창림건설 | 박대현 | 4,589,003,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 예인씨앤이 | 조진우 | 4,589,085,880원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태오름 | 노성진 | 4,589,671,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-04 03:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 4,589,695,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동화건설 | 정희원 | 4,589,700,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-03 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 여산종합건설 | 이승일 | 4,589,787,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진흥건설 주식회사 | 최혜수 | 4,590,080,310원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한아개발 | 최정혜 | 4,590,089,470원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동의종합건설 | 박규현 | 4,590,153,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스와이종합건설(주) | 장점수 | 4,591,235,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 남부종합건설 | 장규성 | 4,592,046,240원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 인터이앤씨건설 주식회사 | 김차인 | 4,592,325,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)재유건설 | 손창희 | 4,592,369,890원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)세경종합건설 | 정병돈 | 4,592,598,920원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-03 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선진종합건설 | 주동수 | 4,593,149,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 내외건설 | 채용희 | 4,593,673,050원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 4,593,764,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 천비건설 | 신정태 | 4,594,090,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 4,594,177,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 4,594,236,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-02 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동아종합건설 | 안성원 | 4,594,731,630원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대찬종합건설 | 정수민 | 4,595,574,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)청호하우징 | 이재식 | 4,595,648,945원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부경산업건설주식회사 | 남기호 | 4,596,216,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동주종합건설 | 김지훈 | 4,597,142,060원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 나운건설 | 장정화 | 4,597,258,290원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 4,597,481,170원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유신종합건설사 | 황광수 | 4,597,742,381원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 모던아트 주식회사 | 김미정 | 4,597,801,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다복건설 | 박수향 | 4,597,835,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 4,598,457,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지성건설(주) | 이형선 | 4,598,461,850원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 도유종합건설 | 이주현 | 4,598,498,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)창명종합건설 | 박찬태 | 4,598,603,907원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-03 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 4,598,690,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-02 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경규건설 주식회사 | 이경규 | 4,598,782,628원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼우종합건설 | 윤종호 | 4,598,782,628원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.