전남개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 08:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한올통신 4098184598 | 1건 | 4 | 90.50% |
2026-07-24
293,144,100원 |
| 2 | 주식회사 이남성 4118150937 | 1건 | 31 | 89.98% |
2026-07-23
39,945,620원 |
| 3 | 주식회사 엔에스산업 2378103025 | 1건 | 46 | 90.57% |
2026-07-23
522,665,900원 |
| 4 | 주식회사 제이제이종합건설 4108707007 | 1건 | 54 | 90.84% |
2026-07-02
4,688,847,800원 |
| 5 | 주식회사도원이엔씨 3108106180 | 1건 | 188 | 86.82% |
2026-06-11
17,110,895,400원 |
| 6 | 청림종합건설(주) 4118116230 | 1건 | 166 | 90.00% |
2026-05-29
20,820,388,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한올통신 | 김용택 | 293,144,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 피닉스엔지니어링(주) | 황희원 | 293,163,418원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)영주정보통신 | 전봉헌 | 293,168,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 드림캐처 | 이용호 | 293,215,984원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아이에스피(ISP Co.,Ltd.) | 박현빈 | 293,220,631원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 비전 | 홍현표 | 293,228,183원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이엠정보통신 | 노정만 | 293,243,430원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 293,245,318원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)은혜전기 | 서미순 | 293,255,221원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이리텔레콤(주) | 선찬우 | 293,256,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이티에스인 | 이휘철 | 293,273,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동양인터엠 | 서영균 | 293,278,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 엘에스시스템즈 | 서판종 | 293,289,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 탑솔라 주식회사 | 유병진 | 293,295,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동방신에너지 주식회사 | 김하연 | 293,295,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대한네트웍 | 심점구 | 293,302,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)위너스엔지니어링 | 구추자 | 293,304,854원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 293,312,116원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세강엔지니어링 | 공희숙 | 293,314,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인버터기술 주식회사 | 임종연 | 293,318,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사조은통신 | 주영희 | 293,325,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 마루종합전기 | 남도우 | 293,331,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 293,331,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)기성산업 | 서성희 | 293,334,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 293,337,412원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 웨더케이 | 김대근 | 293,376,008원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 구례케이블티비시스템(주) | 전영림 | 293,379,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유동전력통신 | 문영덕 | 293,385,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한광 | 김순미 | 293,388,789원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 광명이엔시 | 양경호 | 293,389,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)흥양정보기술 | 김종철 | 293,395,468원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 293,425,673원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대경 | 김미경 | 293,427,706원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)광영이엠씨 | 심판구 | 293,431,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동도전력 주식회사 | 김동민 | 293,431,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대양종합솔라팅 주식회사 | 한선미 | 293,449,197원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아름전력 | 박민희 | 293,460,814원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)진일 | 이호재 | 293,471,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사거양이앤씨 | 우광일 | 293,474,174원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)아이티맨 | 임종목 | 293,475,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 데이타통신공사 | 강진우 | 293,477,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 구성이엔씨 | 유은선 | 293,489,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 웨이소프트 | 김원범 | 293,501,845원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 293,503,497원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)비온시이노베이터 | 김용수 | 293,521,657원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 효원정보통신 | 김민규 | 293,531,678원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 새한이엔텔 | 김진형 | 293,542,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세은정보기술 | 최란 | 293,543,150원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신화이앤씨 | 신모은 | 293,562,172원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 봉명 | 이승주 | 293,565,076원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사광주기술정보원 | 문찬주 | 293,567,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부성정보통신 | 유승열 | 293,573,295원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)부원정보통신 | 이인중 | 293,583,374원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 오정산업 | 오현승 | 293,596,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)유풍정보기술 | 최영문 | 293,598,281원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 원테크 | 윤웅록 | 293,599,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 마크로텍 | 조중현 | 293,618,220원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 원탑 | 박귀남 | 293,620,395원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사인터엠테크 | 김경형 | 293,634,197원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동양에이브이전자통신 | 김미숙 | 293,638,470원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 다온정보기술 주식회사 | 김재환 | 293,662,659원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)시원 | 마세훈 | 293,663,240원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 호반엔지니어링 | 조이환 | 293,690,250원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 다담정보통신 | 서정 | 293,701,577원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼부시스템 | 오광열 | 293,703,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사대창전력 | 한덕진 | 293,706,805원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에프에이이 | 김종효 | 293,721,940원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명성이엔씨 | 윤영주 | 293,726,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 293,731,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 호남정보시스템 | 김문학 | 293,739,620원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 건우전기 | 이지영 | 293,748,335원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 293,752,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 건길통신주식회사 | 김정욱 | 293,776,220원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 은창 | 김애은 | 293,781,528원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 효주 | 강효영 | 293,788,123원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 백중 | 문규철 | 293,818,619원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대신티엔아이(주) | 기승주 | 293,819,860원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 파맥스테크 | 강미숙 | 293,826,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 293,845,330원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사코리아넷 | 채강석 | 293,855,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에녹(주) | 라원준 | 293,863,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 두성이앤씨 | 김성근 | 293,867,410원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 293,887,276원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 순천오에이시스템 | 이재선 | 293,892,095원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 남도건설(주) | 이훈 | 293,912,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 무궁화통신건설 | 박수진 | 293,941,180원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아이티정보통신 | 박성찬 | 293,951,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 청해이엔씨 | 김태훈 | 293,967,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태화산업 | 차준오 | 293,985,012원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동국산업 | 심왕섭 | 293,998,714원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스에스이엔지 | 김흡 | 294,002,892원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이엔씨 | 김봉심 | 294,008,557원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대성에프에이 주식회사 | 김상우 | 294,035,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사인정보기술 | 강동진 | 294,036,440원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)퓨전아이티 | 박상선 | 294,049,580원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 나모이엔지 | 최영열 | 294,052,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 해동에너지 주식회사 | 임경빈 | 294,080,582원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)호남정보통신 | 반형환 | 294,093,350원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우리기술산업 주식회사 | 최경덕 | 294,171,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)그린에코텍 | 김학익 | 294,179,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.