부산광역시교육청 대진전자통신고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 대진전자통신고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이제이에스티 2548600917 | 1건 | 276 | 89.53% |
2026-07-28
305,168,390원 |
| 2 | 주식회사 세풍전기 6038133798 | 1건 | 36 | 89.40% |
2026-07-24
127,650,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세풍전기 | 전종열 | 127,650,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동방전설 | 이종찬 | 127,653,010원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 127,654,820원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 리더스전기 | 송용기 | 127,656,450원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해천 | 김영일 | 127,659,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 호산 | 박옥선 | 127,659,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성광기전 | 이창근 | 127,662,040원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼양전력(주) | 장우덕 | 127,664,840원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다올이엔지 | 이병철 | 127,665,153원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엘티유이에스 | 천기욱 | 127,666,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유림전설 | 조주연 | 127,668,740원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 상화전력 | 김갑상 | 127,670,050원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이치엘텍 주식회사(HL TEC) | 고범환 | 127,673,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 리안넷 주식회사 | 김영주 | 127,674,559원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아토전력 | 허윤정 | 127,675,639원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동원전기 | 남상달 | 127,676,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이레전력 | 백은경 | 127,681,750원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 명성전기 | 이명자 | 127,685,203원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)홍우산업 | 고준우 | 127,685,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에이치에스이엔지 | 최자춘 | 127,685,997원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창성전기(주) | 허미숙 | 127,690,953원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)일오삼산전 | 이찬식 | 127,691,254원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동하기전(주) | 이은주 | 127,696,769원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태성전기 | 정두용 | 127,699,406원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한일기업 | 김종열 | 127,700,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)비케이파워 | 박준열 | 127,700,685원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아이팀 | 임오환 | 127,704,934원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 글로벌일렉스 | 남정희 | 127,705,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)하나전설 | 정경구 | 127,708,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대청전기 | 박영희 | 127,708,557원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우성통신 | 우순현 | 127,712,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수광전력 주식회사 | 김명자 | 127,713,510원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아세아전기 (주) | 한삼용 | 127,715,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유원전력 | 김남경 | 127,719,490원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼정시스템 | 이이식 | 127,721,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대륙산전 | 이수금 | 127,725,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 연서이엔지 | 방수종 | 127,726,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세명전기 | 탁동민 | 127,729,553원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 127,730,924원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 127,737,788원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우이전력 | 이상훈 | 127,742,840원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)빛뜨란전설 | 정희정 | 127,748,401원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 127,748,973원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대한이엔지 | 조성진 | 127,751,770원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스피기전 | 전서빈 | 127,755,010원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 신지원 | 127,759,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 그랑 | 이효숙 | 127,761,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한일방식(주) | 박재열 | 127,761,556원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동해전기 | 김동천 | 127,761,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아림통신주식회사 | 김광화 | 127,762,550원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동영전기 | 이기원 | 127,768,410원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동해전력 | 이동규 | 127,769,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진민전력 | 최민희 | 127,770,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 좋은전기 | 박재우 | 127,772,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 스마트전기 주식회사 | 박영찬 | 127,772,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동은전기 | 박미옥 | 127,774,774원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에너지솔루션 | 한태식 | 127,774,837원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 127,776,229원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 원엔터프라이즈 | 박정순 | 127,776,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대영전설 | 강문창 | 127,777,189원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼원에프에이주식회사 | 홍원표 | 127,782,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한대전기 | 김호수 | 127,786,310원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성산이엔씨(주) | 정호욱 | 127,788,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세광 | 엄세현 | 127,791,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 명원전설 | 진은숙 | 127,793,195원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동평전기 주식회사 | 최인석 | 127,802,686원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금사랑전력 주식회사 | 이상윤 | 127,811,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이치케이티전기 주식회사 | 고의현 | 127,814,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 선진전력(주) | 강경석 | 127,821,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이투이엔지 | 김수지 | 127,824,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태승전력개발 주식회사 | 송연순 | 127,828,153원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대흥기전 | 서정기 | 127,836,163원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 127,840,610원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)남도파워텍 | 임인자 | 127,841,194원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 127,845,059원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부강텍 | 김다연 | 127,847,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 광성전력 주식회사 | 이성영 | 127,851,410원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세일기술(주) | 노일환 | 127,851,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 127,852,938원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)이원전기 | 원종태 | 127,853,573원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신안이엔지 | 하영숙 | 127,861,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한국에너지기술 | 장판규 | 127,863,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유나전기 | 송유나 | 127,869,334원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대동이앤씨 | 김기영 | 127,870,603원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한성전기 | 신한운 | 127,879,158원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)평창전기 | 김경주 | 127,881,026원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엘티유이씨 | 전우창 | 127,881,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서밋전기 | 하서연 | 127,884,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신화전력 | 김선유 | 127,885,728원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 127,891,448원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 위난구 | 127,893,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스엠이앤시 | 임지윤 | 127,895,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 엔피엑스 (주) | 조용호 | 127,896,494원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 이온전력 | 정원섭 | 127,896,532원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영남이엔지 | 정말조 | 127,897,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유일이엔에스 주식회사 | 김달선 | 127,900,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 127,902,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)아성전기 | 최상범 | 127,903,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 127,903,775원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)광덕전기공사 | 김정식 | 127,906,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.