서화성농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z033471
소관기타기관
기관유형정부투자기관및기타 / 기타
사업자번호726-82-00020
전화031-356-0901
팩스031-355-4885
주소경기도 화성시 비봉면 비봉로 114-0 (18284)
최근 변경2024-10-08 13:11:25
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
150,000,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
136,363,637원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 13,636,363원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-15 15:34:16
입찰개시일시
2026-07-16 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 12:00:00
개찰일시
2026-07-21 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
한송이건설 주식회사
사업자번호
1248126756
최종낙찰금액
59,500,000원
최종낙찰률
69.59%
참가업체수
84개사
대표자명
한덕수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서화성농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한송이건설 주식회사 1248126756 | 1건 | 206 | 90.48% |
2026-07-21
59,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 84개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 59,500,000원 | 69.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세종건설 주식회사 | 강구남 | 72,000,000원 | 84.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한별산업 | 임헌기 | 84,000,000원 | 98.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 경희산업(주) | 김순미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 132,974,264원 | 155.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스지오테크 | 장일호 | 134,507,180원 | 157.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 미래조건설 주식회사 | 전상오 | 125,000,000원 | 146.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)삼도건설 | 안병율 | 134,092,700원 | 156.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:52 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 134,397,600원 | 157.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:02 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)한얼토건 | 양하영 | 135,202,500원 | 158.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:23 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 태온이앤씨 | 임종영 | 132,038,600원 | 154.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 도시가스114 주식회사 | 김한근 | 135,620,200원 | 158.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:21 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 삼진건설(주) | 김미옥 | 134,722,900원 | 157.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:30 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)에이케이건설 | 김명동 | 135,199,700원 | 158.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 135,486,120원 | 158.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 합자회사 경인수도건설 | 이경의 | 134,037,500원 | 156.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 사닥다리종합건설 | 나성민 | 122,962,000원 | 143.82% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:15 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 134,706,410원 | 157.55% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 태운산업개발(주) | 강인기 | 134,625,000원 | 157.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 그린이십일 | 최호찬 | 135,721,350원 | 158.74% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:56 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 126,363,637원 | 147.79% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:21 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 에스기초주식회사 | 김지훈 | 122,922,050원 | 143.77% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:40 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 벽산중기산업주식회사 | 서일모 | 126,292,500원 | 147.71% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:03 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 진성건설(주) | 이춘호 | 135,529,380원 | 158.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:40 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)서유건설 | 손남명 | 131,051,135원 | 153.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:31 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 해동종합엔지니어링 | 이일성 | 135,237,000원 | 158.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:04 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 동양이앤씨주식회사 | 이진호 | 133,667,000원 | 156.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:23 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 태현개발 주식회사 | 장석 | 135,369,000원 | 158.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:55 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)경원개발 | 강병관 | 131,905,108원 | 154.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 세양조경(주) | 박상원 | 135,213,000원 | 158.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 134,828,040원 | 157.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 두성건설 주식회사 | 노송호 | 145,000,000원 | 169.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 135,256,934원 | 158.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)성동건설 | 박종희 | 138,875,000원 | 162.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 새로이건설(주) | 송일헌 | 97,000,000원 | 113.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 135,675,100원 | 158.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:18 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 상우산업개발주식회사 | 이지은 | 123,400,100원 | 144.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:59 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 신한포장건설(주) | 정진옥 | 136,166,550원 | 159.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:01 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)금파건설 | 최춘기 | 135,617,500원 | 158.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:45 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 101,200,000원 | 118.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)와이알 | 김종수 | 135,078,900원 | 157.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 신승 | 이병희 | 129,800,000원 | 151.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 신안포장건설 | 손순연 | 131,679,817원 | 154.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 유한회사 엘씨와이텍 | 황선주 | 135,157,500원 | 158.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 건하 | 김혜중 | 120,000,000원 | 140.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:25 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 131,183,164원 | 153.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 우석건설(주) | 정유나 | 122,617,879원 | 143.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치이엔씨 | 이영주 | 125,000,000원 | 146.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 149,467,500원 | 174.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 케이에스토건 주식회사 | 오현진 | 135,327,500원 | 158.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)제일토건 | 김은주 | 144,000,000원 | 168.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 영우건설 | 장용석 | 135,114,778원 | 158.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 대건종합건설 주식회사 | 손성수 | 123,000,000원 | 143.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:37 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 건륭건설 주식회사 | 김다곤 | 133,162,000원 | 155.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:41 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 정인건설 주식회사 | 조서연 | 131,485,800원 | 153.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:08 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 135,909,900원 | 158.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:19 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 더아이건설 | 탁주영 | 133,000,000원 | 155.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:00 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주성건설산업 주식회사 | 김민기 | 133,325,630원 | 155.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 보경건설 | 김운중 | 146,668,400원 | 171.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:54 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 성은 | 유옥희 | 135,555,550원 | 158.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:41 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 134,894,540원 | 157.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:56 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 태동건설(주) | 하미애 | 135,482,000원 | 158.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:05 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 더그레이스 | 탁은주 | 132,200,000원 | 154.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:26 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주예건설(주) | 김춘섭 | 135,536,990원 | 158.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 해내리토건(주) | 서재형 | 135,642,000원 | 158.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 희승 | 김학용 | 137,560,000원 | 160.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:15 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 상수건설 주식회사 | 박지영 | 135,459,800원 | 158.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 진화 주식회사 | 김재일 | 134,794,926원 | 157.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 134,969,100원 | 157.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 태영건설주식회사 | 송정섭 | 137,510,000원 | 160.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 민환경산업(주) | 김유선 | 135,274,434원 | 158.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 민조경산업(주) | 김선혜 | 134,699,600원 | 157.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 135,680,000원 | 158.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 거성토건 | 김태화 | 134,582,000원 | 157.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 민희건설주식회사 | 안차현 | 155,251,420원 | 181.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 덕암산업개발 | 이용우 | 103,180,000원 | 120.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 기준건설(주) | 최동락 | 135,868,500원 | 158.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 대경토건 | 안성호 | 134,124,800원 | 156.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 제이제이산업개발 주식회사 | 박종진 | 134,259,418원 | 157.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 120,230,000원 | 140.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 희원조경 | 곽영길 | 135,720,910원 | 158.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 134,725,510원 | 157.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:08 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 136,651,000원 | 159.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:16 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 125,658,000원 | 146.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:30 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.