강원특별자치도 농업기술원 연구개발국 옥수수연구소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 농업기술원 연구개발국 옥수수연구소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이엠건설(주) 2248123272 | 1건 | 156 | 89.57% |
2026-07-24
894,166,160원 |
| 2 | 주식회사 오성전기 8828100871 | 1건 | 51 | 90.34% |
2026-07-22
292,838,320원 |
| 3 | 세일산업 주식회사 4048145208 | 1건 | 35 | 89.70% |
2026-06-17
198,651,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이엠건설(주) | 문도연 | 894,166,160원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 강원개발 주식회사 | 강석원 | 894,274,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 894,321,079원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명성종합건설 주식회사 | 변재승 | 894,349,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 894,421,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 894,466,158원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동림건설(주) | 전명길 | 894,469,740원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일광코퍼레이션주식회사 | 박대철 | 894,528,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)민우건설 | 변병남 | 894,553,023원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 894,617,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 04:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)건융 | 신승곤 | 894,639,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)창해토건 | 손병희 | 894,762,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금강건설 주식회사 | 성만규 | 894,777,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)월강건설산업 | 김영선 | 894,797,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세움종합건설 | 정성 | 895,035,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 송림종합건설 주식회사 | 김세욱 | 895,050,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이엘종합건설 주식회사 | 최규리 | 895,074,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대광종합건설(주) | 김영필 | 895,089,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태광건설 | 최미자 | 895,138,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 정원종합건설(주) | 김미정 | 895,152,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경림종합건설 주식회사 | 김은정 | 895,173,620원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 윤진건설 주식회사 | 박남순 | 895,259,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사영빈종합건설 | 김영혁 | 895,282,860원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)도예종합건설 | 김원봉 | 895,342,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 오방종합건설(주) | 홍용기 | 895,348,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세찬건설주식회사 | 김두석 | 895,349,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)미상종합건설 | 변상이 | 895,354,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (자)신광기업 | 최춘정 | 895,362,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동국건설(주) | 강홍구 | 895,384,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성진종합건설(합) | 변인태 | 895,396,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)단지건설 | 지은단 | 895,413,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼영종합건설(주) | 정남수 | 895,499,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미래건업 | 서효승 | 895,528,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)일도건설 | 이강재 | 895,557,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미래종합건설 주식회사 | 안승규 | 895,574,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 로운 | 정계영 | 895,606,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사성우건설 | 박규영 | 895,608,830원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 합자회사 미광건설 | 이귀성 | 895,655,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금아건설(주) | 한경덕 | 895,693,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 895,728,833원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서건 | 김형근 | 895,741,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태건 | 김남영 | 895,744,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성현건설 주식회사 | 김성락 | 895,765,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이지아이건설 | 고영균 | 895,883,756원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동아씨앤디 | 이양동 | 895,898,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 896,055,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 흥월건설 주식회사 | 김민환 | 896,057,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 현웅종합건설주식회사 | 김희원 | 896,137,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 조아건설 | 김효정 | 896,168,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 포레스건설 주식회사 | 장정현 | 896,176,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지에이건설주식회사 | 정범일 | 896,207,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)신한 | 정휘환 | 896,278,678원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 896,280,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부상건설 주식회사 | 함주연 | 896,285,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 파라다이스건설 주식회사 | 최상욱 | 896,354,797원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신영 | 김혜미 | 896,399,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 896,407,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이강 | 이희균 | 896,558,526원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사대암건설 | 유재갑 | 896,670,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다운종합건설 주식회사 | 김시옥 | 896,677,183원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 896,685,897원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 896,701,360원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 범오건설 | 남정희 | 896,719,340원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)남선종합건설 | 이효석 | 896,905,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 메인건설 주식회사 | 김진섭 | 896,967,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)삼부종합건설 | 최진락 | 896,975,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태성건설 주식회사 | 조병국 | 896,995,090원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대영이엔씨 | 정연호 | 896,997,776원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 897,048,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다우종합건설 | 정의석 | 897,058,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 용비토건 | 이정민 | 897,071,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 897,115,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)우평건설 | 김미남 | 897,178,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 백광건설(주) | 심호순 | 897,180,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디엠씨 | 안동희 | 897,198,371원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼주건설 | 강선우 | 897,221,206원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 897,223,446원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 윤두현 | 897,312,990원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유진산업개발 | 김주연 | 897,343,440원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 관동건설주식회사 | 오지연 | 897,344,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다국종합건설 주식회사 | 최우헌 | 897,349,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 케이종합건설 | 홍성운 | 897,412,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 수봉건설 주식회사 | 김경아 | 897,473,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 시원건설주식회사 | 최인순 | 897,484,930원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 고속건설(주) | 조동균 | 897,488,519원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)나린종합건설 | 김영진 | 897,502,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 국도건설 주식회사 | 이갑수 | 897,528,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)일신종합건설 | 조명호 | 897,538,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 조영건설 | 엄운찬 | 897,542,240원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 강산종합건설주식회사 | 윤장혁 | 897,542,249원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 예림건설 주식회사 | 김회경 | 897,545,383원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 거림종합건설(주) | 박인호 | 897,576,727원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우일종합건설(주) | 조은주 | 897,591,510원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 897,704,330원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 위드건설주식회사 | 이 미성 | 897,773,291원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 897,833,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사삼환토건 | 김백준 | 897,863,791원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신원종합건설 주식회사 | 원형식 | 897,892,390원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이레건설주식회사 | 정대환 | 897,896,873원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)에스엘씨엔씨 | 송정해 | 897,912,090원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.