해양수산부 마산지방해양수산청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 01:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양수산부 마산지방해양수산청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대양건설주식회사 6088107150 | 1건 | 43 | 90.24% |
2026-07-28
1,203,754,778원 |
| 2 | 주식회사 덕용건설 8888700624 | 1건 | 66 | 89.64% |
2026-07-21
93,512,700원 |
| 3 | 태성기업주식회사 6118112697 | 1건 | 75 | 93.02% |
2026-05-26
223,044,610원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 덕용건설 | 최수철 | 93,512,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 93,516,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 오영종합건설 주식회사 | 옥영 | 93,519,350원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 93,527,430원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대양건설주식회사 | 권영문 | 93,528,816원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스시건설 | 황대성 | 93,536,888원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선우종합건설 | 이상준 | 93,544,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동휘종합건설 주식회사 | 송정욱 | 93,548,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우리종합건설(주) | 마정만 | 93,555,990원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 창인건설주식회사 | 신정훈 | 93,560,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 93,571,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영신종합건설 | 허은숙 | 93,577,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 극동글로벌 주식회사 | 김연환 | 93,582,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미산종합건설 주식회사 | 김영식 | 93,584,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)건우개발 | 백혜정 | 93,591,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지오건설 | 김성현 | 93,591,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 93,592,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 93,594,840원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우영 | 이시행 | 93,597,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미대종합건설 주식회사 | 임문택 | 93,601,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미성종합건설 주식회사 | 최민식 | 93,606,290원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 93,612,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 호빈건설주식회사 | 이재승 | 93,618,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대하종합건설 주식회사 | 김은숙 | 93,622,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 백승종합건설 | 고병순 | 93,624,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정화종합건설 주식회사 | 김혜경 | 93,639,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 93,643,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 거산중기(주) | 김현희 | 93,645,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지성건설 주식회사 | 김영민 | 93,658,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 93,666,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 93,670,371원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 93,677,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대봉토건 | 강수민 | 93,685,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 93,686,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대건종합건설(주) | 유진용 | 93,695,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 거함종합건설 주식회사 | 김순재 | 93,703,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금용건설 | 허건점 | 93,706,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 라안종합건설 | 서민혁 | 93,715,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디에이치건설 주식회사 | 윤기수 | 93,719,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성웅건설 주식회사 | 유형식 | 93,721,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 93,723,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 기성종합건설주식회사 | 서연주 | 93,724,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 93,725,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 흥국건업 | 김상목 | 93,727,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)명원건설 | 정의진 | 93,727,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 93,730,747원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 93,734,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이븐건설 주식회사 | 김실 | 93,742,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경림건설 | 이경희 | 93,744,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 93,753,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 새온건설 유한회사 | 김상희 | 93,754,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 남부건설 주식회사 | 권영신 | 93,755,156원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 93,770,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세명건설 | 강영숙 | 93,771,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 흥진토건 | 이규민 | 93,776,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경남엔지니어링 | 김태현 | 93,779,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 현인종합건설(주) | 김진성 | 93,780,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 금양 | 김진아 | 93,790,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태인토건 | 이대혁 | 93,797,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진보토건 주식회사 | 서민기 | 93,797,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 모난돌건설주식회사 | 권호근 | 93,798,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 93,805,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 보산토건 | 정문희 | 93,814,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 에스앤유종합건설 | 강춘근 | 93,819,890원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 93,820,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 93,828,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성구건설주식회사 | 김영환 | 93,830,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우주 | 제정훈 | 93,844,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 93,851,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 인주종합건설 | 김도엽 | 93,853,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 93,855,288원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 93,865,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태성종합건설 주식회사 | 백정엽 | 93,874,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엔앤에이치건설 주식회사 | 이해성 | 93,888,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대주건설 주식회사 | 여동욱 | 93,893,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디에스건설 주식회사 | 강홍숙 | 93,893,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대원산업개발 | 이정훈 | 93,902,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 93,913,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 93,914,555원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아주종합건설 | 이선웅 | 93,927,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 93,929,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 93,940,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지금 | 최현수 | 93,941,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동광종합기술공사 | 구자성 | 93,999,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 용두개발 | 한성자 | 94,040,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 엠제이건설 주식회사 | 김충근 | 94,062,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 94,077,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 중앙종합건설 | 윤원섭 | 94,081,440원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이산토건 주식회사 | 이태문 | 94,110,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 도영건설주식회사 | 서영숙 | 94,120,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 지수건설 | 박진영 | 94,185,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지엔비종합건설 | 하준근 | 94,234,740원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 원우건설 주식회사 | 정상영 | 94,262,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 94,277,980원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대안이엔씨 | 김현철 | 94,279,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 광동 | 백준호 | 94,313,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 94,358,350원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디엠 | 문병홍 | 94,430,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 94,471,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 94,606,180원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.