공사 등록공고

반도체공동연구소 신축 전기공사

R26BK01634869

강원대학교

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7000055
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관 교육부
사업자번호221-83-01195
전화033-250-7052
팩스033-259-5516
주소강원특별자치도 춘천시 강원대학길 1 (24341)
업태·업종 서비스업 / 학교
최근 변경2026-03-25 11:38:58
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,908,146,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,521,070,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 152,107,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
817,216,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 강원특별자치도
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 13:50:46
입찰개시일시
2026-08-03 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-05 10:00:00
개찰일시
2026-08-05 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 05일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 05일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 태영이엔티
사업자번호
1108161337
최종낙찰금액
1,493,772,039원
최종낙찰률
89.43%
참가업체수
1048개사
대표자명
이태구

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 강원대학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 엠텍정보시스템 2048632563 1건 45 90.34% 2026-08-27
64,745,441원
2 주식회사 태영이엔티 1108161337 1건 135 90.05% 2026-08-05
1,493,772,039원
3 주식회사 태호이엔지 2258124731 1건 84 90.07% 2026-08-05
335,743,140원
4 (주)모든하이테크 2218138908 1건 127 91.08% 2026-08-05
414,552,300원
5 (주)코리원조경 3568702203 1건 51 89.32% 2026-08-04
5,346,700원
6 주식회사호반건설 2528102627 1건 75 89.32% 2026-07-22
48,868,132원
7 (주)대경 2218127473 1건 152 90.14% 2026-07-22
67,750,980원
8 대호산업개발 주식회사 3038148580 1건 143 90.08% 2026-07-22
76,121,080원
9 (주)하 진 2218116016 1건 120 89.96% 2026-07-22
19,056,018원
10 (주)용천 2578800356 1건 101 90.64% 2026-07-21
172,294,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 태영이엔티 이태구 1,493,772,039원 89.43% 개찰완료 2026-08-04 09:20
비고: 정상
2위 (주)한성기술단 오상구 1,493,849,170원 89.44% 개찰완료 2026-08-04 15:42
비고: 정상
3위 대양 강보배 1,493,868,750원 89.44% 개찰완료 2026-08-04 14:08
비고: 정상
4위 이현전력(주) 이현 1,493,880,317원 89.44% 개찰완료 2026-08-04 09:22
비고: 정상
5위 영서전기주식회사 김선희 1,493,898,857원 89.44% 개찰완료 2026-08-03 10:45
비고: 정상
6위 두레건설주식회사 김진수 1,493,951,510원 89.44% 개찰완료 2026-08-05 09:15
비고: 정상
7위 대광기전 전옥자 1,493,955,760원 89.44% 개찰완료 2026-08-05 08:42
비고: 정상
8위 (주)신범이엔씨 신순자 1,493,957,445원 89.44% 개찰완료 2026-08-04 14:47
비고: 정상
9위 동아전업사 한규석 1,493,970,795원 89.44% 개찰완료 2026-08-04 10:07
비고: 정상
10위 주식회사 소명전기 김미정 1,493,979,700원 89.45% 개찰완료 2026-08-03 20:07
비고: 정상
11위 주식회사 성안산업 권택동 1,493,985,120원 89.45% 개찰완료 2026-08-05 09:11
비고: 정상
12위 삼원테크주식회사 안인숙 1,494,052,370원 89.45% 개찰완료 2026-08-04 08:38
비고: 정상
13위 주식회사 케이디씨 선우현 1,494,053,857원 89.45% 개찰완료 2026-08-03 11:12
비고: 정상
14위 주식회사 명성전력 이상훈 1,494,085,590원 89.45% 개찰완료 2026-08-04 15:50
비고: 정상
15위 (주)부흥 배경숙 1,494,090,900원 89.45% 개찰완료 2026-08-04 08:53
비고: 정상
16위 주식회사 청광 최인희 1,494,093,905원 89.45% 개찰완료 2026-08-05 09:25
비고: 정상
17위 주식회사 뉴포어텍 전수경 1,494,109,000원 89.45% 개찰완료 2026-08-04 13:56
비고: 정상
18위 부광전력 박명화 1,494,113,187원 89.45% 개찰완료 2026-08-05 08:42
비고: 정상
19위 주식회사 제이비이앤씨 조진숙 1,494,216,120원 89.46% 개찰완료 2026-08-03 12:26
비고: 정상
20위 (주)와이에이테크 김영애 1,494,231,846원 89.46% 개찰완료 2026-08-03 21:25
비고: 정상
21위 인볼트(주) 양은혜 1,494,248,162원 89.46% 개찰완료 2026-08-05 08:47
비고: 정상
22위 주식회사 신성이엔에프 원광석 1,494,269,000원 89.46% 개찰완료 2026-08-03 13:14
비고: 정상
23위 화천전기 주식회사 임재성 1,494,280,800원 89.46% 개찰완료 2026-08-03 15:40
비고: 정상
24위 주식회사 성광전력 신은섭 1,494,314,910원 89.47% 개찰완료 2026-08-05 07:38
비고: 정상
25위 주식회사 스카이전력 박창현 1,494,341,600원 89.47% 개찰완료 2026-08-03 13:55
비고: 정상
26위 상왕기업주식회사 임정호 1,494,386,100원 89.47% 개찰완료 2026-08-03 10:07
비고: 정상
27위 주식회사 제이전력 공연심 1,494,393,500원 89.47% 개찰완료 2026-08-03 13:16
비고: 정상
28위 금동전기 송철희 1,494,427,640원 89.47% 개찰완료 2026-08-04 16:14
비고: 정상
29위 다온기전 주식회사 김희준 1,494,428,377원 89.47% 개찰완료 2026-08-04 07:51
비고: 정상
30위 (주) 성익이엔에프 김은희 1,494,428,748원 89.47% 개찰완료 2026-08-04 10:04
비고: 정상
31위 합자회사 보광전기 박희근 1,494,432,493원 89.47% 개찰완료 2026-08-05 08:52
비고: 정상
32위 주식회사 초석전력 권옥희 1,494,459,560원 89.47% 개찰완료 2026-08-04 08:37
비고: 정상
33위 (주)대한전설 조길현 1,494,484,300원 89.48% 개찰완료 2026-08-03 10:04
비고: 정상
34위 정안건설 주식회사 김지태 1,494,528,000원 89.48% 개찰완료 2026-08-04 09:28
비고: 정상
35위 주식회사 금보전력 김양윤 1,494,532,940원 89.48% 개찰완료 2026-08-03 21:09
비고: 정상
36위 이스타건설(주) 김찬우 1,494,579,000원 89.48% 개찰완료 2026-08-04 18:15
비고: 정상
37위 주식회사 유원이씨에스 유명종 1,494,635,294원 89.48% 개찰완료 2026-08-05 08:18
비고: 정상
38위 (주)이레 강진영 1,494,635,300원 89.48% 개찰완료 2026-08-04 22:02
비고: 정상
39위 선진이엔씨 주식회사 박상희 1,494,657,539원 89.49% 개찰완료 2026-08-03 11:44
비고: 정상
40위 (주)지산 최영회 1,494,667,920원 89.49% 개찰완료 2026-08-04 17:29
비고: 정상
41위 영동전기 주식회사 최원식 1,494,684,237원 89.49% 개찰완료 2026-08-04 11:32
비고: 정상
42위 (주)협전사 최준호 1,494,702,000원 89.49% 개찰완료 2026-08-05 09:07
비고: 정상
43위 (주)그랜드 염성도 1,494,743,570원 89.49% 개찰완료 2026-08-03 22:36
비고: 정상
44위 주식회사 미래에너지 심율이 1,494,748,740원 89.49% 개찰완료 2026-08-04 08:39
비고: 정상
45위 주식회사 거산 권오정 1,494,906,730원 89.50% 개찰완료 2026-08-04 09:46
비고: 정상
46위 주식회사 대현기전 박은영 1,494,929,990원 89.50% 개찰완료 2026-08-03 16:44
비고: 정상
47위 한뜻협동조합 김영식 1,494,933,424원 89.50% 개찰완료 2026-08-05 05:47
비고: 정상
48위 주식회사 대건시스템즈 최성주 1,494,947,720원 89.50% 개찰완료 2026-08-05 06:34
비고: 정상
49위 낙원기업(주) 안경미 1,495,066,240원 89.51% 개찰완료 2026-08-05 08:46
비고: 정상
50위 주식회사 발해전력 김형준 1,495,086,200원 89.51% 개찰완료 2026-08-04 15:46
비고: 정상
51위 대천전기 이상협 1,495,091,980원 89.51% 개찰완료 2026-08-03 18:06
비고: 정상
52위 주식회사 명성전력 박태경 1,495,138,000원 89.51% 개찰완료 2026-08-04 12:42
비고: 정상
53위 주식회사 고성전기 허정길 1,495,145,529원 89.51% 개찰완료 2026-08-05 06:46
비고: 정상
54위 주식회사 케이엠 이오성 1,495,150,720원 89.52% 개찰완료 2026-08-04 07:04
비고: 정상
55위 상림종합전설(주) 박한서 1,495,185,430원 89.52% 개찰완료 2026-08-03 10:23
비고: 정상
56위 주식회사제이앤피전력 박헌재 1,495,198,620원 89.52% 개찰완료 2026-08-04 15:50
비고: 정상
57위 주식회사와이드이엔씨 최주섭 1,495,215,100원 89.52% 개찰완료 2026-08-05 08:36
비고: 정상
58위 승혜전력(주) 김은자 1,495,236,007원 89.52% 개찰완료 2026-08-04 16:26
비고: 정상
59위 장원전기주식회사 강창열 1,495,286,437원 89.52% 개찰완료 2026-08-05 08:37
비고: 정상
60위 주식회사 지성이엔씨 조동규 1,495,296,800원 89.52% 개찰완료 2026-08-05 08:57
비고: 정상
61위 주식회사 명훈전력 박경선 1,495,311,370원 89.52% 개찰완료 2026-08-04 18:50
비고: 정상
62위 (주)대해일렉스 김광수 1,495,330,934원 89.53% 개찰완료 2026-08-05 07:12
비고: 정상
63위 (주)대경 고용진 1,495,330,935원 89.53% 개찰완료 2026-08-04 09:04
비고: 정상
64위 (주)보배이에스씨 정희철 1,495,339,834원 89.53% 개찰완료 2026-08-04 21:19
비고: 정상
65위 주식회사 서강 남미정 1,495,345,569원 89.53% 개찰완료 2026-08-04 08:18
비고: 정상
66위 주식회사 선우 백경욱 1,495,392,230원 89.53% 개찰완료 2026-08-04 14:53
비고: 정상
67위 국제엔지니어링 김해수 1,495,403,600원 89.53% 개찰완료 2026-08-03 14:08
비고: 정상
68위 주식회사 신대륙이엔씨 이화순 1,495,439,211원 89.53% 개찰완료 2026-08-03 13:52
비고: 정상
69위 케이씨전기주식회사 김선주 1,495,467,690원 89.53% 개찰완료 2026-08-04 09:16
비고: 정상
70위 우진전기(주) 김영미 1,495,473,327원 89.53% 개찰완료 2026-08-04 14:46
비고: 정상
71위 주식회사 진영전기 원영문 1,495,480,742원 89.54% 개찰완료 2026-08-04 18:33
비고: 정상
72위 (주)에스피엔이 이정임 1,495,501,511원 89.54% 개찰완료 2026-08-04 09:25
비고: 정상
73위 주식회사 정도이엔씨 백일철 1,495,511,980원 89.54% 개찰완료 2026-08-04 15:42
비고: 정상
74위 주식회사 믿음이엔지 유영희 1,495,551,939원 89.54% 개찰완료 2026-08-05 05:48
비고: 정상
75위 주식회사 대상전설 강혜자 1,495,556,380원 89.54% 개찰완료 2026-08-03 14:44
비고: 정상
76위 주식회사 창빛전력 박세준 1,495,593,460원 89.54% 개찰완료 2026-08-03 10:18
비고: 정상
77위 주식회사 신우전기 유장일 1,495,600,886원 89.54% 개찰완료 2026-08-04 06:44
비고: 정상
78위 주식회사 선진이엔씨 이종선 1,495,617,200원 89.54% 개찰완료 2026-08-03 10:01
비고: 정상
79위 주식회사 서연 김진우 1,495,621,650원 89.54% 개찰완료 2026-08-05 09:11
비고: 정상
80위 두원전기(주) 이경호 1,495,640,940원 89.54% 개찰완료 2026-08-03 15:41
비고: 정상
81위 세명전기 신대성 1,495,682,464원 89.55% 개찰완료 2026-08-03 17:24
비고: 정상
82위 부광전력주식회사 임훈재 1,495,743,270원 89.55% 개찰완료 2026-08-05 09:16
비고: 정상
83위 합자회사경성전력공사 장원용 1,495,748,539원 89.55% 개찰완료 2026-08-05 09:27
비고: 정상
84위 (주)동양기전 이윤석 1,495,795,636원 89.55% 개찰완료 2026-08-04 15:14
비고: 정상
85위 (주)서화전설 서지윤 1,495,797,000원 89.55% 개찰완료 2026-08-03 19:15
비고: 정상
86위 설악이앤씨(주) 안종관 1,495,798,899원 89.55% 개찰완료 2026-08-04 13:59
비고: 정상
87위 (주)정도전기통신 조승구 1,495,818,930원 89.56% 개찰완료 2026-08-04 11:50
비고: 정상
88위 부강 주식회사 추열호 1,495,845,640원 89.56% 개찰완료 2026-08-04 16:49
비고: 정상
89위 주식회사 한빛전기 함옥희 1,495,860,455원 89.56% 개찰완료 2026-08-05 05:11
비고: 정상
90위 주식회사 제이에이치 이현심 1,495,906,590원 89.56% 개찰완료 2026-08-04 22:11
비고: 정상
91위 (주)기산전력 김옥영 1,495,922,750원 89.56% 개찰완료 2026-08-05 09:06
비고: 정상
92위 중원전기 주식회사 윤예란 1,495,926,607원 89.56% 개찰완료 2026-08-04 13:37
비고: 정상
93위 대동종합전설 주식회사 윤명숙 1,495,939,370원 89.56% 개찰완료 2026-08-04 10:39
비고: 정상
94위 비봉전기 김정오 1,495,945,000원 89.56% 개찰완료 2026-08-05 09:01
비고: 정상
95위 주식회사 오성전력 전인자 1,495,986,086원 89.57% 개찰완료 2026-08-04 11:22
비고: 정상
96위 주식회사 유진전력 이난규 1,495,993,947원 89.57% 개찰완료 2026-08-03 18:03
비고: 정상
97위 주식회사에이치케이전력 임은태 1,496,036,960원 89.57% 개찰완료 2026-08-04 12:50
비고: 정상
98위 (주)엘이디스퀘어 서현덕 1,496,044,070원 89.57% 개찰완료 2026-08-04 09:18
비고: 정상
99위 주식회사 성우엔지니어링 유인숙 1,496,105,780원 89.57% 개찰완료 2026-08-04 20:11
비고: 정상
100위 주식회사 제이전력 공윤성 1,496,110,000원 89.57% 개찰완료 2026-08-03 14:43
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개