공사 등록공고

[긴급](가칭)장항중 신축공사

경기도교육청 경기도고양교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7621000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호128-83-00320
전화031-900-2800
팩스031-907-8189
주소경기도 고양시 일산동구 중앙로 1296-0 (마두동) (10409)
최근 변경2026-04-09 15:07:35
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
18,627,664,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
15,055,970,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,505,597,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
4,066,117,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-15 18:27:27
입찰개시일시
2026-07-27 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-29 10:00:00
개찰일시
2026-07-29 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 29일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 29일

낙찰 정보

최종낙찰업체
오리온건설(주)
사업자번호
1378135421
최종낙찰금액
14,012,344,600원
최종낙찰률
86.28%
참가업체수
531개사
대표자명
박태훈

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도고양교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 벽상이앤씨 1138176237 1건 95 89.75% 2026-08-21
1,657,918,853원
2 성공전력 주식회사 6198106879 1건 110 90.29% 2026-08-13
29,862,347원
3 동운건설(주) 1288124430 1건 161 90.89% 2026-08-13
32,212,000원
4 부양건설(주) 1288135960 1건 340 90.68% 2026-08-13
38,082,980원
5 오리온건설(주) 1378135421 1건 127 89.33% 2026-07-29
14,012,344,600원
6 민우엠앤씨(주) 4098621114 1건 21 88.66% 2026-07-24
20,600,857,000원
7 주식회사 다우건설 1858101217 1건 466 89.92% 2026-07-21
287,932,925원
8 주식회사 유어디자인 8438100459 1건 124 90.31% 2026-07-21
239,260,600원
9 엔에이치이룸건설(주) 7448102072 1건 115 89.92% 2026-07-15
305,038,054원
10 (주)명인이앤씨 4168171562 1건 50 91.21% 2026-07-03
100,040,821원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 오리온건설(주) 박태훈 14,012,344,600원 86.28% 개찰완료 2026-07-29 09:49
비고: 정상
2위 (주)창보종합건설 박정희 14,012,426,000원 86.28% 개찰완료 2026-07-29 09:51
비고: 정상
3위 두남건설주식회사 이종길 14,012,884,000원 86.28% 개찰완료 2026-07-29 08:57
비고: 정상
4위 동승건설 주식회사 표승열 14,015,353,450원 86.30% 개찰완료 2026-07-28 15:28
비고: 정상
5위 栗林建設 株式會社 윤석율 14,016,487,000원 86.31% 개찰완료 2026-07-29 09:40
비고: 정상
6위 주식회사 효성 조규대 14,016,567,000원 86.31% 개찰완료 2026-07-29 09:36
비고: 정상
7위 토우종합건설(주) 박우섭 14,017,633,750원 86.31% 개찰완료 2026-07-29 09:04
비고: 정상
8위 태인종합건설주식회사 권경수 14,017,944,000원 86.31% 개찰완료 2026-07-29 08:44
비고: 정상
9위 (주)대산종합건설 이희승 14,018,331,300원 86.32% 개찰완료 2026-07-29 08:53
비고: 정상
10위 진산건설(주) 강석원 14,018,335,380원 86.32% 개찰완료 2026-07-28 13:46
비고: 정상
11위 주식회사 미전종합건설 유경목 14,018,389,300원 86.32% 개찰완료 2026-07-28 13:29
비고: 정상
12위 주식회사 동양건설산업 오성민 14,018,618,740원 86.32% 개찰완료 2026-07-29 08:07
비고: 정상
13위 주식회사 저스티스 정병만 14,019,159,000원 86.32% 개찰완료 2026-07-28 16:48
비고: 정상
14위 주식회사가온산업개발 홍정기 14,019,266,393원 86.32% 개찰완료 2026-07-28 09:54
비고: 정상
15위 (주)청백종합건설 이한성 14,021,149,450원 86.33% 개찰완료 2026-07-28 17:16
비고: 정상
16위 주식회사 다온기업 최인호 14,021,195,900원 86.33% 개찰완료 2026-07-28 17:02
비고: 정상
17위 엠투건설 주식회사 신재도 14,021,952,000원 86.34% 개찰완료 2026-07-27 11:27
비고: 정상
18위 주식회사 한양건설 김헌욱 14,022,261,900원 86.34% 개찰완료 2026-07-29 08:37
비고: 정상
19위 주식회사 다원종합건설 김춘섭 14,022,756,000원 86.34% 개찰완료 2026-07-28 16:37
비고: 정상
20위 대동종합건설 주식회사 김용팔 14,023,538,300원 86.35% 개찰완료 2026-07-28 11:36
비고: 정상
21위 한길종합건설(주) 이상훈 14,023,644,840원 86.35% 개찰완료 2026-07-28 16:06
비고: 정상
22위 나우피엔티 주식회사 명현관 14,024,338,000원 86.35% 개찰완료 2026-07-28 13:43
비고: 정상
23위 (주)양지건설 유우열 14,024,447,700원 86.35% 개찰완료 2026-07-28 14:49
비고: 정상
24위 대웅건설 주식회사 정관영 14,024,690,000원 86.36% 개찰완료 2026-07-29 09:31
비고: 정상
25위 주식회사 정건설 채민수 14,025,595,000원 86.36% 개찰완료 2026-07-28 15:18
비고: 정상
26위 디더블유대원 주식회사 전계향 14,026,120,790원 86.36% 개찰완료 2026-07-28 13:05
비고: 정상
27위 주식회사 영호건설 이종호 14,026,135,000원 86.36% 개찰완료 2026-07-28 09:59
비고: 정상
28위 국기건설 주식회사 이재한 14,026,337,000원 86.37% 개찰완료 2026-07-29 09:17
비고: 정상
29위 세방건설주식회사 김형범 14,026,893,000원 86.37% 개찰완료 2026-07-29 09:10
비고: 정상
30위 주식회사 젠트로 윤석호 14,027,321,656원 86.37% 개찰완료 2026-07-29 09:45
비고: 정상
31위 주식회사 인톤 김범용 14,027,888,000원 86.38% 개찰완료 2026-07-28 16:44
비고: 정상
32위 주식회사 송학토건 김익찬 14,028,564,000원 86.38% 개찰완료 2026-07-29 09:15
비고: 정상
33위 더신한 유한회사 박진영 14,028,847,000원 86.38% 개찰완료 2026-07-29 09:35
비고: 정상
34위 주식회사 부강건설 양정훈 14,028,874,000원 86.38% 개찰완료 2026-07-29 08:57
비고: 정상
35위 주식회사 신성건설 이용호 14,030,627,000원 86.39% 개찰완료 2026-07-28 13:37
비고: 정상
36위 주식회사중원종합건설 전재호 14,031,841,779원 86.40% 개찰완료 2026-07-29 09:10
비고: 정상
37위 주식회사 제아씨앤씨 김용재 14,032,084,700원 86.40% 개찰완료 2026-07-27 11:13
비고: 정상
38위 세형종합건설(주) 배승호 14,032,421,900원 86.40% 개찰완료 2026-07-28 18:01
비고: 정상
39위 주식회사 세원산업개발 이향훈 14,035,592,800원 86.42% 개찰완료 2026-07-28 14:46
비고: 정상
40위 쎈종합건설 주식회사 하종우 14,036,768,900원 86.43% 개찰완료 2026-07-28 16:48
비고: 정상
41위 대일건설산업(주) 강성훈 14,037,481,820원 86.43% 개찰완료 2026-07-28 18:28
비고: 정상
42위 (주)우호건설 유명환 14,037,643,000원 86.44% 개찰완료 2026-07-28 14:10
비고: 정상
43위 태승종합건설 주식회사 최성복 14,039,978,000원 86.45% 개찰완료 2026-07-28 16:48
비고: 정상
44위 범아종합건설 주식회사 이정선 14,040,261,000원 86.45% 개찰완료 2026-07-29 07:37
비고: 정상
45위 (주)대성문 채창호 14,040,856,000원 86.46% 개찰완료 2026-07-29 09:22
비고: 정상
46위 (주)대송 권동욱 14,042,153,000원 86.46% 개찰완료 2026-07-28 15:14
비고: 정상
47위 서중종합건설 (주) 김경호 14,042,245,000원 86.46% 개찰완료 2026-07-27 11:00
비고: 정상
48위 보령종합건설 주식회사 김종준 14,044,148,000원 86.48% 개찰완료 2026-07-29 09:16
비고: 정상
49위 유연종합건설(주) 정연권 14,044,430,500원 86.48% 개찰완료 2026-07-28 16:19
비고: 정상
50위 국제건설 주식회사 박광국 14,044,525,000원 86.48% 개찰완료 2026-07-29 09:42
비고: 정상
51위 대라수건설 주식회사 선종현 14,045,240,230원 86.48% 개찰완료 2026-07-29 08:47
비고: 정상
52위 주식회사 라경종합건설 나상현 14,046,144,256원 86.49% 개찰완료 2026-07-29 09:46
비고: 정상
53위 주식회사 제이디씨에스(JDCS) 이종인 14,046,669,130원 86.49% 개찰완료 2026-07-29 08:57
비고: 정상
54위 성진종합건설주식회사 성현숙 14,047,422,710원 86.50% 개찰완료 2026-07-28 14:06
비고: 정상
55위 삼우종합건설 주식회사 이재철 14,047,790,400원 86.50% 개찰완료 2026-07-28 16:35
비고: 정상
56위 주식회사 거성토건 강재봉 14,048,300,000원 86.50% 개찰완료 2026-07-28 15:51
비고: 정상
57위 주식회사 선두종합건설 박은상 14,048,519,000원 86.50% 개찰완료 2026-07-29 09:40
비고: 정상
58위 주식회사 탑엔지니어링 최성달 14,049,747,770원 86.51% 개찰완료 2026-07-29 09:11
비고: 정상
59위 (주)부광종합건설 송성철 14,049,787,300원 86.51% 개찰완료 2026-07-28 14:05
비고: 정상
60위 롯데테크 주식회사 박재원 14,049,814,320원 86.51% 개찰완료 2026-07-29 08:59
비고: 정상
61위 서진종합건설주식회사 민수홍 14,052,600,600원 86.53% 개찰완료 2026-07-27 18:59
비고: 정상
62위 (주)더원종합건설 박종설 14,053,106,593원 86.53% 개찰완료 2026-07-28 16:20
비고: 정상
63위 에스케이임업 주식회사 손대익 14,053,919,000원 86.54% 개찰완료 2026-07-28 08:32
비고: 정상
64위 현해건설 주식회사 윤춘모 14,055,455,000원 86.55% 개찰완료 2026-07-28 15:43
비고: 정상
65위 주식회사드림시티종합건설 이석철 14,055,926,000원 86.55% 개찰완료 2026-07-28 14:37
비고: 정상
66위 씨에이이앤씨 주식회사 김윤하 14,056,939,000원 86.55% 개찰완료 2026-07-29 09:19
비고: 정상
67위 스마트건설 주식회사 이문휘 14,057,224,000원 86.56% 개찰완료 2026-07-29 08:39
비고: 정상
68위 주식회사장인이앤씨 조남금 14,057,883,080원 86.56% 개찰완료 2026-07-29 09:37
비고: 정상
69위 남진건설 주식회사 김광아 14,058,152,000원 86.56% 개찰완료 2026-07-29 09:21
비고: 정상
70위 청오건설(주) 이재열 14,058,382,000원 86.56% 개찰완료 2026-07-27 13:20
비고: 정상
71위 주식회사 한누리종합건설 류재선 14,058,476,800원 86.56% 개찰완료 2026-07-27 17:29
비고: 정상
72위 원전종합건설 주식회사 김창기 14,058,962,400원 86.57% 개찰완료 2026-07-28 12:55
비고: 정상
73위 민우엠앤씨(주) 김민기 14,059,839,000원 86.57% 개찰완료 2026-07-28 16:23
비고: 정상
74위 주식회사 공간건설산업 박정준 14,060,481,000원 86.58% 개찰완료 2026-07-28 12:36
비고: 정상
75위 삼중종합건설(주) 최중만 14,060,500,703원 86.58% 개찰완료 2026-07-29 08:49
비고: 정상
76위 주식회사 대명디엔씨 이영민 14,060,568,200원 86.58% 개찰완료 2026-07-29 09:38
비고: 정상
77위 보광종합건설 주식회사 신만호 14,061,202,340원 86.58% 개찰완료 2026-07-29 08:08
비고: 정상
78위 (주)미래종합건설 김대수 14,061,864,000원 86.58% 개찰완료 2026-07-27 10:33
비고: 정상
79위 벽천종합건설(주) 조민식 14,062,281,700원 86.59% 개찰완료 2026-07-28 11:32
비고: 정상
80위 두호건설 주식회사 임재중 14,062,497,650원 86.59% 개찰완료 2026-07-28 11:07
비고: 정상
81위 瑞胤綜合建設 株式會社 이우현 14,063,827,000원 86.60% 개찰완료 2026-07-29 08:49
비고: 정상
82위 주식회사 선구건설 유웅렬 14,064,236,990원 86.60% 개찰완료 2026-07-28 14:17
비고: 정상
83위 양우종합건설 주식회사 고애림 14,064,413,000원 86.60% 개찰완료 2026-07-27 15:30
비고: 정상
84위 주식회사 수영로지콘 최영철 14,064,966,800원 86.60% 개찰완료 2026-07-29 09:39
비고: 정상
85위 청도건설 주식회사 김의 14,065,466,100원 86.61% 개찰완료 2026-07-28 09:32
비고: 정상
86위 강한산업개발(주) 김재영 14,065,561,000원 86.61% 개찰완료 2026-07-29 09:23
비고: 정상
87위 주식회사 건영 이형수 14,067,044,760원 86.62% 개찰완료 2026-07-29 08:48
비고: 정상
88위 (주)엠에이치건설 김동근 14,067,153,000원 86.62% 개찰완료 2026-07-27 15:20
비고: 정상
89위 에스원건설(주) 김동필 14,067,827,000원 86.62% 개찰완료 2026-07-29 09:19
비고: 정상
90위 주식회사 사닥다리종합건설 나성민 14,070,296,560원 86.64% 개찰완료 2026-07-29 09:43
비고: 정상
91위 청도건설 주식회사 조선익 14,070,432,000원 86.64% 개찰완료 2026-07-28 13:20
비고: 정상
92위 성안종합건설 주식회사 김성실 14,070,537,938원 86.64% 개찰완료 2026-07-29 08:59
비고: 정상
93위 주식회사 나비콘건설 강진구 14,071,079,139원 86.64% 개찰완료 2026-07-28 11:06
비고: 정상
94위 (주)이레토건 라광수 14,072,820,000원 86.65% 개찰완료 2026-07-27 10:22
비고: 정상
95위 (주)웰크론한텍 이영규 14,073,441,000원 86.66% 개찰완료 2026-07-29 09:40
비고: 정상
96위 주식회사 원건설 이상용 14,074,938,200원 86.66% 개찰완료 2026-07-29 08:43
비고: 정상
97위 두원이엔지 주식회사 권태욱 14,074,958,348원 86.67% 개찰완료 2026-07-29 08:46
비고: 정상
98위 주식회사 대아건설 김민규 14,075,599,261원 86.67% 개찰완료 2026-07-29 09:25
비고: 정상
99위 영신종합건설 주식회사 장흥수 14,075,686,000원 86.67% 개찰완료 2026-07-28 09:32
비고: 정상
100위 건웅건설산업 주식회사 남해현 14,075,761,260원 86.67% 개찰완료 2026-07-28 10:18
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개