인천광역시 검단구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 05:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 검단구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연제조경 3131163950 | 1건 | 30 | 90.30% |
2026-08-19
47,892,239원 |
| 2 | 주식회사 바움어스 5838102351 | 1건 | 45 | 90.14% |
2026-08-14
83,155,760원 |
| 3 | 지에스씨개발엔지니어링(주) 1208194252 | 1건 | 91 | 90.43% |
2026-08-05
46,225,790원 |
| 4 | 태극건설 주식회사 1318187329 | 1건 | 79 | 90.83% |
2026-07-31
83,601,578원 |
| 5 | 주식회사 아름다운길 4118189636 | 1건 | 27 | 90.33% |
2026-07-22
35,601,344원 |
| 6 | 주식회사 디자인도도 8378602476 | 1건 | 51 | 89.89% |
2026-07-16
64,073,753원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아름다운길 | 임태희 | 35,601,344원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)중앙CMI | 박고규 | 35,602,350원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사이다아이디 | 손민 | 35,607,370원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)나래종합건축 | 유영숙 | 35,609,199원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 무영하이텍 | 김민홍 | 35,610,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 02:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스디피앤이 | 서금숙 | 35,613,450원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명도건설안전(주) | 김동진 | 35,615,510원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 무은컴퍼니 | 장은영 | 35,617,580원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이엠피건설 | 박정민 | 35,625,350원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 북방창호건설 | 최승열 | 35,631,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동인금속산업 | 김영현 | 35,633,873원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 조형건업 | 박종분 | 35,637,537원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 남선기업 | 하부용 | 35,644,580원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 무경건설(주) | 정재철 | 35,649,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 35,651,533원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 35,655,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이원이엔씨 | 추응복 | 35,661,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정원엘피 | 박봉균 | 35,666,710원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 35,680,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 35,694,463원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 35,702,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태민산업 | 이승렬 | 35,707,646원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)리빙디자인공감 | 김수진 | 35,711,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아주디자인 | 최문영 | 35,713,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한양건설주식회사 | 박승희 | 35,716,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디자인 청호 | 서월석 | 35,717,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 35,718,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 35,721,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 드림빌드 | 정만순 | 35,722,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 창경 | 김미경 | 35,723,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 35,724,172원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 35,727,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)소재건설 | 노병길 | 35,728,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원진산업 | 박용규 | 35,728,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 35,736,092원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 35,736,471원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | ㈜제이와이에이엔씨 | 양미희 | 35,743,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한길씨앤디 | 한규록 | 35,748,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 35,749,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 35,752,280원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 35,754,359원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 35,759,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 35,765,210원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명신토건 | 김명규 | 35,771,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)장수이앤씨 | 김장수 | 35,772,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 35,772,452원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 민정건설산업 | 고민정 | 35,774,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리해양 주식회사 | 이용재 | 35,774,550원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 충남에스티 | 김성순 | 35,778,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 의창건설 | 박재진 | 35,779,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 35,779,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 35,779,639원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 35,780,243원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태창닛케이 | 박춘근 | 35,781,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지주종합건설 | 이기백 | 35,782,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 35,783,480원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태건산업 | 안상준 | 35,786,186원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 휴리스 | 남기철 | 35,793,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 라인스틸 | 김미란 | 35,798,460원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 티엔케이 | 서유석 | 35,799,065원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 35,800,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 35,803,939원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사동민 | 손보경 | 35,807,220원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 35,808,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 케이벤처스코리아 | 김예은 | 35,808,380원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아루미존 | 허성우 | 35,811,160원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대한수중공사 | 이종민 | 35,811,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)선경개발 | 김선태 | 35,814,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동진창호금속 | 임회진 | 35,816,534원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 35,816,780원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 베셀 | 최형만 | 35,817,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디에스엘 | 이춘구 | 35,818,770원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 35,821,780원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사대우강건 | 정하음 | 35,826,560원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청정종합금속주식회사 | 유건수 | 35,831,230원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 35,838,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선인스텐공업(주) | 이상례 | 35,841,040원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 35,842,720원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 범우자활용사촌주식회사 | 이성훈 | 35,842,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 35,844,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 플러스공영 | 이혜원 | 35,848,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더가연 | 조문주 | 35,849,760원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동성로드텍 | 이병주 | 35,849,870원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 미건이엔씨 | 이영우 | 35,852,148원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)정원로드 | 설정수 | 35,853,510원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 35,854,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 거성엠에스디(주) | 전정주 | 35,861,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태성사 | 한태석 | 35,863,135원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 35,864,564원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 재연산업개발 주식회사 | 방명철 | 35,876,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 35,877,480원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화임건설(주) | 류만영 | 35,879,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)대경건설 | 이동연 | 35,879,330원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 35,880,930원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 아이엔파크 주식회사 | 신선미 | 35,883,210원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 35,884,570원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 35,885,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 35,890,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 와이제이이엔씨 | 김종아 | 35,905,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 35,906,330원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.