경상북도 남부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 남부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해인건설 주식회사 5118104150 | 1건 | 67 | 89.80% |
2026-08-27
14,105,911,000원 |
| 2 | 주식회사만경건설 5118110517 | 1건 | 240 | 89.91% |
2026-08-27
141,824,100원 |
| 3 | 송원건설(주) 3058632959 | 1건 | 13 | 90.07% |
2026-08-26
55,176,310원 |
| 4 | (주)우림건설 5118107220 | 1건 | 84 | 90.57% |
2026-08-26
48,014,280원 |
| 5 | 주식회사 재백 8708802308 | 1건 | 30 | 91.05% |
2026-08-21
59,877,200원 |
| 6 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-21
125,654,000원 |
| 7 | 해경건설(주) 8978802851 | 1건 | 50 | 89.93% |
2026-08-14
181,812,900원 |
| 8 | 경동종합건설(주) 5048145959 | 1건 | 103 | 90.22% |
2026-07-29
159,042,580원 |
| 9 | (주)광진건설 6338702852 | 1건 | 22 | 90.57% |
2026-07-27
64,443,940원 |
| 10 | 건양건설 주식회사 6468701242 | 1건 | 97 | 90.07% |
2026-07-24
134,658,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건양건설 주식회사 | 엄지연 | 134,658,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 134,662,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 연제건설 주식회사 | 홍석민 | 134,675,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 범안건설 | 김재은 | 134,680,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한주건설주식회사 | 김규태 | 134,681,010원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부광건설 | 김태진 | 134,687,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 134,689,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금호씨엔씨 | 김두하 | 134,695,585원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청원건설 | 강성원 | 134,695,987원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청우개발 주식회사 | 여수옥 | 134,709,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 토림건설(주) | 이승현 | 134,715,109원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼성건설중기 | 박경화 | 134,719,855원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대로건설(주) | 이승우 | 134,721,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)강진이앤씨 | 김해숙 | 134,721,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 형진건설 주식회사 | 고성진 | 134,725,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)광성건설 | 최인원 | 134,726,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 원진건설 | 최한솔 | 134,728,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이도건설 주식회사 | 김은화 | 134,729,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)석진조경 | 여서현 | 134,731,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대안건설 | 김혜민 | 134,731,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 길림 | 김창현 | 134,742,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)토우건설 | 권재석 | 134,744,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청마건설 주식회사 | 이도경 | 134,745,196원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동환건설 주식회사 | 장중덕 | 134,748,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가온건설 주식회사 | 지윤근 | 134,753,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동익건설 | 이은애 | 134,753,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건일건설 | 임병진 | 134,759,503원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태석건설 주식회사 | 박순애 | 134,760,510원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서흥건설 | 이예희 | 134,762,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진경건설 주식회사 | 이승효 | 134,764,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 석인건설(주) | 변혜정 | 134,768,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 문성산업(주) | 이재문 | 134,768,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 미래건설산업(주) | 노경준 | 134,771,672원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수민건설(주) | 김효식 | 134,777,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세명 | 정복식 | 134,781,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 134,792,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가산개발 주식회사 | 김난희 | 134,795,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동원건설(주) | 성수경 | 134,805,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 134,807,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 장원건설주식회사 | 고은실 | 134,808,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스에이치건설(주) | 최근환 | 134,808,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태강건설 | 이강진 | 134,813,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 134,813,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 호재건설 주식회사 | 백윤희 | 134,821,415원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 134,827,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서원이엔씨 | 최선영 | 134,828,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신우시엠 주식회사 | 김해성 | 134,831,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사울진토건 | 정영미 | 134,835,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사우림건설 | 조은식 | 134,839,468원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금강건설레미콘 | 박경주 | 134,841,608원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금라건설 주식회사 | 강진영 | 134,844,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성림건설 | 이경 | 134,844,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 새움 | 최명옥 | 134,846,689원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)성봉건설 | 홍강표 | 134,847,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 덕원건설(주) | 박덕수 | 134,850,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태남제네콘 | 이명언 | 134,850,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 강산개발(주) | 강보경 | 134,850,968원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대영이앤씨 | 권대헌 | 134,854,846원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 위드플랜 | 박주은 | 134,864,875원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 134,867,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 덕승건설 주식회사 | 박민숙 | 134,868,285원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼영건설(주) | 김영호 | 134,868,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 황주건설(주) | 강영미 | 134,869,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동림건설 | 김미향 | 134,873,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다솔건설 | 손순연 | 134,874,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)서진건설 | 이정옥 | 134,875,706원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼화건설 주식회사 | 박귀숙 | 134,876,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)선도건설 | 최순경 | 134,878,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)삼정건설 | 배애란 | 134,881,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 강토건설 주식회사 | 최정화 | 134,883,596원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 엠케이건설 | 김정근 | 134,884,040원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스엠건설 주식회사 | 조미영 | 134,891,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 134,894,962원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 하눌레져건설 주식회사 | 권만호 | 134,896,834원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서영건설 | 이영순 | 134,899,370원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대성건설 | 황인숙 | 134,901,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼토건설(주) | 김무진 | 134,907,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 현원토건 | 임기원 | 134,911,280원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 미르건설 주식회사 | 최현욱 | 134,912,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대기건설(주) | 유준혁 | 134,918,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 134,926,386원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)큰바위콘크리트 | 김정웅 | 134,926,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지은건설 | 장성두 | 134,930,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우리건설주식회사 | 이영미 | 134,931,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 대유건설 | 류순기 | 134,935,346원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 강림건설(주) | 김미화 | 134,935,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세명건설 | 이원목 | 134,938,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 호산건설 | 김재훈 | 134,939,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동우산업 주식회사 | 유해옥 | 134,939,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남경건설(주) | 김지원 | 134,942,833원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)영광건설 | 이승해 | 134,944,770원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동명건설 주식회사 | 이경화 | 134,945,277원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서흥 | 엄춘석 | 134,945,775원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영주수도공사 주식회사 | 허무근 | 134,948,720원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명성건설 | 이명식 | 134,949,012원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 가원건설(주) | 지수식 | 134,949,386원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)경일건설 | 정해준 | 134,952,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천지원 | 손민도 | 134,953,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성림토건 주식회사 | 박상기 | 134,955,002원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금송 | 이병욱 | 134,957,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.