공사 등록공고

대구경북혈액원 소방시설(스프링클러) 설치 공사

대구경북적십자사 혈액원

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z003347
소관기타공공기관
최상위기관 대한적십자사
사업자번호501-82-03035
전화053-605-5612
팩스053-555-3126
주소대구광역시 중구 달성동 147-2번지 대구경북적십자혈액원 (41900)
업태·업종 보건업 / 혈액원
최근 변경2020-03-26 19:42:05
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
134,336,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
122,163,910원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,172,090원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전문소방시설공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-15 14:40:27
입찰개시일시
2026-07-20 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-23 10:00:00
개찰일시
2026-07-23 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 23일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 23일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 대진소방
사업자번호
3928800381
최종낙찰금액
120,936,270원
최종낙찰률
90.43%
참가업체수
224개사
대표자명
황병대

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 대구경북적십자사 혈액원
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)금창엔지니어링 5148153214 1건 211 90.61% 2026-08-28
190,396,040원
2 주식회사 대진소방 3928800381 1건 27 86.85% 2026-07-23
120,936,270원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 대진소방 황병대 120,936,270원 90.43% 개찰완료 2026-07-21 18:11
비고: 정상
2위 주식회사 백년전설 손창욱 120,949,153원 90.44% 개찰완료 2026-07-22 15:34
비고: 정상
3위 주식회사 영동설비 장지성 120,960,150원 90.45% 개찰완료 2026-07-23 09:42
비고: 정상
4위 청우방재 최영진 120,983,570원 90.47% 개찰완료 2026-07-22 06:40
비고: 정상
5위 (주)경일종합설비 허천수 120,986,400원 90.47% 개찰완료 2026-07-23 09:17
비고: 정상
6위 백석기업 주식회사 사공정애 121,005,000원 90.48% 개찰완료 2026-07-22 09:22
비고: 정상
7위 동우종합건설 주식회사 권진혁 121,024,865원 90.50% 개찰완료 2026-07-20 17:50
비고: 정상
8위 합자회사 근화기업 강상욱 121,026,191원 90.50% 개찰완료 2026-07-22 12:48
비고: 정상
9위 (주)연합전기 김영대 121,032,821원 90.50% 개찰완료 2026-07-22 07:37
비고: 정상
10위 (주)청구소방 김형근 121,037,000원 90.51% 개찰완료 2026-07-21 20:53
비고: 정상
11위 미주건업주식회사 고광석 121,043,700원 90.51% 개찰완료 2026-07-22 08:21
비고: 정상
12위 주식회사 영신전기 김주호 121,046,219원 90.51% 개찰완료 2026-07-23 09:30
비고: 정상
13위 주식회사 보성설비 강혁 121,061,150원 90.52% 개찰완료 2026-07-20 10:32
비고: 정상
14위 한국소방산업 김희은 121,075,010원 90.54% 개찰완료 2026-07-22 09:32
비고: 정상
15위 (주)세신엔지니어링 강일만 121,087,435원 90.54% 개찰완료 2026-07-21 17:08
비고: 정상
16위 주식회사수성방재 배성근 121,093,101원 90.55% 개찰완료 2026-07-22 09:22
비고: 정상
17위 삼해인더스트리 주식회사 이종복 121,105,090원 90.56% 개찰완료 2026-07-22 18:28
비고: 정상
18위 주식회사 대성이엔씨 방현규 121,106,610원 90.56% 개찰완료 2026-07-22 09:17
비고: 정상
19위 주식회사 대전사 신명계 121,107,810원 90.56% 개찰완료 2026-07-22 17:57
비고: 정상
20위 큰빛설비 주식회사 이지영 121,118,000원 90.57% 개찰완료 2026-07-21 12:39
비고: 정상
21위 주식회사 노수테크 박배성 121,130,379원 90.58% 개찰완료 2026-07-21 10:22
비고: 정상
22위 득원전력주식회사 탁수용 121,136,100원 90.58% 개찰완료 2026-07-22 14:03
비고: 정상
23위 주식회사 마스원 심재경 121,136,455원 90.58% 개찰완료 2026-07-22 08:47
비고: 정상
24위 명문전기(주) 이병종 121,141,170원 90.58% 개찰완료 2026-07-21 10:35
비고: 정상
25위 주식회사 대유기전공사 권오종 121,148,200원 90.59% 개찰완료 2026-07-23 09:22
비고: 정상
26위 성한이엔지 유한회사 윤한용 121,164,835원 90.60% 개찰완료 2026-07-22 13:14
비고: 정상
27위 주식회사 영성전설 김경태 121,168,330원 90.60% 개찰완료 2026-07-20 10:51
비고: 정상
28위 동명테크윈 주식회사 심인철 121,173,190원 90.61% 개찰완료 2026-07-22 13:33
비고: 정상
29위 (주)만길엔지니어링 이용만 121,177,000원 90.61% 개찰완료 2026-07-21 08:47
비고: 정상
30위 (주)엠에이치테크 문성주 121,189,729원 90.62% 개찰완료 2026-07-21 17:41
비고: 정상
31위 한국티엔이(주) 손한국 121,192,000원 90.62% 개찰완료 2026-07-21 15:36
비고: 정상
32위 주식회사 합동이엔씨 송인립 121,202,570원 90.63% 개찰완료 2026-07-22 09:25
비고: 정상
33위 주식회사 모던이엔지 정대성 121,206,668원 90.63% 개찰완료 2026-07-21 10:21
비고: 정상
34위 가람소방방재 주식회사 김정희 121,209,100원 90.64% 개찰완료 2026-07-21 17:42
비고: 정상
35위 주식회사 다원에프이 신길수 121,211,850원 90.64% 개찰완료 2026-07-22 11:48
비고: 정상
36위 (주)삼부전력 이진우 121,214,825원 90.64% 개찰완료 2026-07-22 17:57
비고: 정상
37위 주식회사 일성이엔지 손주달 121,217,881원 90.64% 개찰완료 2026-07-23 09:27
비고: 정상
38위 (주)영남종합방재 최정환 121,228,503원 90.65% 개찰완료 2026-07-21 09:22
비고: 정상
39위 (주)용천 정지덕 121,236,448원 90.66% 개찰완료 2026-07-23 08:13
비고: 정상
40위 주식회사 영진건업 문필재 121,259,110원 90.67% 개찰완료 2026-07-23 07:14
비고: 정상
41위 통일소방 박영진 121,259,896원 90.67% 개찰완료 2026-07-21 20:21
비고: 정상
42위 정원전설 주식회사 정안식 121,270,580원 90.68% 개찰완료 2026-07-21 17:46
비고: 정상
43위 주식회사 동위 송창선 121,277,680원 90.69% 개찰완료 2026-07-20 10:11
비고: 정상
44위 (주)우일방재 장우상 121,303,120원 90.71% 개찰완료 2026-07-21 09:35
비고: 정상
45위 주식회사 광진건설 이은주 121,306,131원 90.71% 개찰완료 2026-07-22 11:00
비고: 정상
46위 다온이엔지 장순규 121,315,410원 90.71% 개찰완료 2026-07-21 09:52
비고: 정상
47위 (주)남진테크 남지원 121,316,257원 90.72% 개찰완료 2026-07-21 16:56
비고: 정상
48위 (주)경남소방 김허욱 121,322,700원 90.72% 개찰완료 2026-07-22 17:05
비고: 정상
49위 주식회사 삼호이앤씨 신기섭 121,323,130원 90.72% 개찰완료 2026-07-21 15:56
비고: 정상
50위 宇一企業 株式會社 김종성 121,330,000원 90.73% 개찰완료 2026-07-22 08:52
비고: 정상
51위 주식회사 임하엔지니어링 정의권 121,334,830원 90.73% 개찰완료 2026-07-22 11:34
비고: 정상
52위 주식회사 다성이엔지 정호 121,342,058원 90.73% 개찰완료 2026-07-22 16:07
비고: 정상
53위 묘력전기 주식회사 신용탁 121,355,380원 90.74% 개찰완료 2026-07-22 13:49
비고: 정상
54위 주식회사 부강 이전우 121,359,060원 90.75% 개찰완료 2026-07-22 17:42
비고: 정상
55위 (주)서호이엔지 문경석 121,365,380원 90.75% 개찰완료 2026-07-22 16:34
비고: 정상
56위 주식회사 다원이앤씨 전진길 121,371,716원 90.76% 개찰완료 2026-07-21 23:21
비고: 정상
57위 주식회사 세진전기 이광희 121,379,770원 90.76% 개찰완료 2026-07-21 10:04
비고: 정상
58위 주식회사 태광전력 이병철 121,385,230원 90.77% 개찰완료 2026-07-22 14:00
비고: 정상
59위 일진전력 주식회사 이전민 121,393,778원 90.77% 개찰완료 2026-07-22 17:20
비고: 정상
60위 주식회사 수성전력 정도영 121,397,273원 90.78% 개찰완료 2026-07-22 16:22
비고: 정상
61위 (주)세종공영 성기석 121,397,390원 90.78% 개찰완료 2026-07-22 08:10
비고: 정상
62위 주식회사 무건전기통신 염성희 121,398,480원 90.78% 개찰완료 2026-07-22 11:03
비고: 정상
63위 주식회사 삼덕 김재익 121,399,900원 90.78% 개찰완료 2026-07-21 09:21
비고: 정상
64위 주식회사 기원전력 김근형 121,409,450원 90.79% 개찰완료 2026-07-20 20:51
비고: 정상
65위 다앤 주식회사 허상구 121,412,540원 90.79% 개찰완료 2026-07-22 16:54
비고: 정상
66위 주식회사 우리소방 김민기 121,434,526원 90.80% 개찰완료 2026-07-21 16:19
비고: 정상
67위 (주)아석전기 정지영 121,437,960원 90.81% 개찰완료 2026-07-20 17:39
비고: 정상
68위 주식회사 세인전력 최종식 121,441,399원 90.81% 개찰완료 2026-07-21 09:56
비고: 정상
69위 주식회사 세정건업 김대호 121,448,990원 90.81% 개찰완료 2026-07-21 09:20
비고: 정상
70위 주식회사 대일이에프씨 최미숙 121,473,110원 90.83% 개찰완료 2026-07-22 15:40
비고: 정상
71위 (주)동진종합건설 이기동 121,483,990원 90.84% 개찰완료 2026-07-22 14:01
비고: 정상
72위 주식회사 팔공소방 김민호 121,487,790원 90.84% 개찰완료 2026-07-23 07:27
비고: 정상
73위 주식회사 새빛전기 김미화 121,489,984원 90.85% 개찰완료 2026-07-23 08:26
비고: 정상
74위 공덕설비(주) 이규만 121,492,760원 90.85% 개찰완료 2026-07-21 11:20
비고: 정상
75위 주식회사 강북전설 신지영 121,496,980원 90.85% 개찰완료 2026-07-22 15:53
비고: 정상
76위 주식회사 한성플랜트 김진호 121,498,000원 90.85% 개찰완료 2026-07-20 14:36
비고: 정상
77위 주식회사 대현소방 송영철 121,502,077원 90.85% 개찰완료 2026-07-21 08:41
비고: 정상
78위 주식회사 금 성 방 재 김 동 희 121,551,590원 90.89% 개찰완료 2026-07-20 14:56
비고: 정상
79위 (주)성화이아이 오차근 121,554,600원 90.89% 개찰완료 2026-07-22 15:23
비고: 정상
80위 주식회사 동인전력 김형식 121,556,890원 90.90% 개찰완료 2026-07-22 18:34
비고: 정상
81위 (주)가야산업개발 손기철 121,566,600원 90.90% 개찰완료 2026-07-22 13:17
비고: 정상
82위 (합)신진기업 이진모 121,570,352원 90.91% 개찰완료 2026-07-22 17:46
비고: 정상
83위 (주)유인엔지니어링 류훈희 121,573,412원 90.91% 개찰완료 2026-07-23 08:23
비고: 정상
84위 미성전력(주) 박성호 121,575,099원 90.91% 개찰완료 2026-07-23 07:02
비고: 정상
85위 (주)갑산전기 이현자 121,580,550원 90.91% 개찰완료 2026-07-22 15:02
비고: 정상
86위 주식회사 포유전력 박윤복 121,582,090원 90.91% 개찰완료 2026-07-22 08:43
비고: 정상
87위 주식회사 삼진씨앤씨 이석우 121,588,000원 90.92% 개찰완료 2026-07-23 09:25
비고: 정상
88위 (주)세림소방 곽홍민 121,609,370원 90.93% 개찰완료 2026-07-20 17:25
비고: 정상
89위 한결종합건설주식회사 이동주 121,619,490원 90.94% 개찰완료 2026-07-22 18:19
비고: 정상
90위 주식회사 한양텍 이수삼 121,623,000원 90.94% 개찰완료 2026-07-20 14:56
비고: 정상
91위 주식회사 태성소방 박진수 121,648,626원 90.96% 개찰완료 2026-07-20 08:39
비고: 정상
92위 주식회사 서경엔지니어링 김진한 121,649,200원 90.96% 개찰완료 2026-07-22 15:55
비고: 정상
93위 주식회사 다인이엔지 황진수 121,650,330원 90.97% 개찰완료 2026-07-22 09:44
비고: 정상
94위 주식회사 태경이엔씨 전삼식 121,650,690원 90.97% 개찰완료 2026-07-21 10:28
비고: 정상
95위 주식회사 대류전력 이현덕 121,656,540원 90.97% 개찰완료 2026-07-23 09:16
비고: 정상
96위 대영소방기술 주식회사 권성호 121,664,500원 90.98% 개찰완료 2026-07-20 11:37
비고: 정상
97위 주식회사 에스앤티엔지니어링 이동락 121,666,840원 90.98% 개찰완료 2026-07-22 15:49
비고: 정상
98위 세명엔지니어링 하태정 121,667,600원 90.98% 개찰완료 2026-07-23 09:11
비고: 정상
99위 주식회사 동방소방 전재완 121,667,990원 90.98% 개찰완료 2026-07-22 16:07
비고: 정상
100위 주식회사 상원소방 장재혁 121,671,030원 90.98% 개찰완료 2026-07-23 08:46
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개