의정부도시공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z005626
소관지방공기업
최상위기관
경기도
사업자번호127-82-07565
전화031-828-6813
팩스031-828-6819
주소경기도 의정부시 체육로 90-0 (녹양동) (11606)
최근 변경2024-07-02 11:25:40
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
21,527,311,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
16,883,340,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,688,334,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
4,258,561,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 17:52:33
입찰개시일시
2026-08-10 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-12 10:00:00
개찰일시
2026-08-12 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 12일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 12일
낙찰 정보
최종낙찰업체
이에스아이 주식회사
사업자번호
1358103388
최종낙찰금액
15,991,592,000원
최종낙찰률
86.57%
참가업체수
523개사
대표자명
황근순
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 의정부도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이에스아이 주식회사 1358103388 | 1건 | 173 | 88.27% |
2026-08-12
15,991,592,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 15,991,592,000원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)웰크론한텍 | 이영규 | 16,003,726,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 16,009,974,950원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대상건설주식회사 | 채승철 | 16,035,061,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호천종합건설 주식회사 | 김민영 | 16,883,340,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서 영 | 이정우 | 15,573,379,365원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 15,561,440,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-08-10 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조종합건설 | 박재근 | 15,454,036,240원 | 83.66% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나종합건설 주식회사 | 김현주 | 15,573,153,000원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림이앤씨주식회사 | 조범상 | 15,568,552,680원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 황재하 | 15,560,026,610원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백율 | 이상훈 | 15,523,962,583원 | 84.04% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산종합건설(주) | 정유섭 | 15,553,937,960원 | 84.20% | 개찰완료 | 2026-08-10 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이강종합건설 | 이상열 | 15,540,583,690원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정진건설 | 권영민 | 15,587,812,810원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야건설 | 김선옥 | 15,526,081,000원 | 84.05% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영종합건설 | 고광용 | 15,574,022,480원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인플러스종합건설 주식회사 | 박해경 | 15,573,560,930원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민종합건설 주식회사 | 김세동 | 15,487,179,000원 | 83.84% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이건설 | 이정희 | 15,536,142,780원 | 84.11% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성종합건설기술공사 주식회사 | 안치돈 | 15,594,222,000원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한종합건설 주식회사 | 김정곤 | 15,593,563,680원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 15,471,731,500원 | 83.76% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양건설(주) | 김정태 | 15,532,088,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다대종합건설 주식회사 | 최문수 | 15,554,087,750원 | 84.20% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간건설산업 | 박정준 | 15,571,298,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내외씨앤디건설 | 박동수 | 15,463,605,900원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신종합건설(주) | 김동근 | 15,585,135,800원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범한종합건설 | 임경재 | 15,589,890,000원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성종합건설 | 유초벽 | 15,534,705,360원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라종합건설 | 강대성 | 15,506,486,655원 | 83.95% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 15,517,371,000원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현종합건설 주식회사 | 신민선 | 15,557,719,300원 | 84.22% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 15,542,377,600원 | 84.14% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명승종합건설 주식회사 | 문신원 | 15,591,247,000원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한림종합건설(주) | 홍형선 | 15,539,680,000원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은수종합건설 주식회사 | 최기원 | 15,592,686,300원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 15,552,924,350원 | 84.20% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 15,560,292,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구룡산업주식회사 | 조동현 | 15,544,449,000원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린드림건설(주) | 진수은 | 15,551,757,630원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신종합건설 주식회사 | 정우원 | 15,433,043,000원 | 83.55% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)소망종합건설 | 김광민 | 15,498,830,540원 | 83.91% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온기업 | 최인호 | 15,567,660,000원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이치종합건설 주식회사 | 김춘호 | 15,551,576,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 15,563,453,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 15,578,500,000원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 15,538,790,650원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스건설 | 유권선 | 15,577,511,000원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 15,484,713,620원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강한산업개발(주) | 김재영 | 15,535,447,000원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도종합건설 | 이재우 | 15,535,219,000원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진세종합건설 | 백세균 | 15,535,537,490원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위니드건설 주식회사 | 태동의 | 15,581,758,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 15,561,804,470원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 15,478,707,000원 | 83.80% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스페이스디비엠 주식회사 | 박찬식 | 15,568,674,000원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스카이종합건설 | 홍현진 | 15,532,950,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신명종합건설(주) | 신명근 | 15,543,102,000원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래종합건설 | 김대수 | 15,568,084,000원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨아이앤디건설 | 장원준 | 15,555,999,995원 | 84.22% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 저스티스 | 정병만 | 15,594,093,300원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 15,477,715,750원 | 83.79% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 15,445,525,100원 | 83.62% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여강건설 | 이두희 | 15,550,910,300원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)매일 | 이종성 | 15,508,983,250원 | 83.96% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 활림건설 주식회사 | 전용갑 | 15,544,283,000원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 15,535,024,000원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 15,574,075,374원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다움종합건설 | 이근형 | 15,552,226,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 15,560,404,880원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨타대헌건설 | 이봉대 | 15,558,687,500원 | 84.23% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토수종합건설(주) | 김애리 | 15,527,911,000원 | 84.06% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에스씨건설 | 정희공 | 15,562,152,400원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유아이건설 주식회사 | 강대귀 | 15,502,885,600원 | 83.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 15,445,116,000원 | 83.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 15,535,855,293원 | 84.11% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 15,508,105,638원 | 83.96% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시티건설 | 김기민 | 15,520,309,000원 | 84.02% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유림 | 하재선 | 15,594,925,500원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 15,566,646,213원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 15,591,037,000원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한토건(주) | 김대호 | 15,591,248,700원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 15,579,144,200원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중일건설 주식회사 | 최윤철 | 15,463,122,000원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 15,534,917,191원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 15,583,896,000원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 15,583,896,000원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도메인플러스 | 김용주 | 15,555,059,900원 | 84.21% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지평건설 주식회사 | 권정수 | 15,540,893,810원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현영종합건설 | 김호준 | 15,594,457,000원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청명종합건설 | 최진원 | 15,548,640,700원 | 84.18% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 15,540,999,730원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성건설(주) | 김준길 | 15,560,639,000원 | 84.24% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한건설(주) | 유주현 | 15,541,393,120원 | 84.14% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 15,534,856,000원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서중종합건설 (주) | 김경호 | 15,582,820,900원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일주산업개발(주) | 이성우 | 15,497,801,000원 | 83.90% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 15,594,650,000원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성 | 조규대 | 15,581,080,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.