인천 만수종합사회복지관
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천 만수종합사회복지관| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사일찬건설 1218144814 | 1건 | 31 | 90.23% |
2026-07-22
101,147,683원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사일찬건설 | 조혜숙 | 101,147,683원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중동 | 김능상 | 101,150,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강우에스아이 | 김재강 | 101,150,411원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)엔아이씨건설 | 박종희 | 101,153,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진건축 | 허진 | 101,154,956원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 101,165,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이치티씨 | 오중석 | 101,166,068원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이라건설 | 김영혜 | 101,178,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아이피디자인(주) | 원영숙 | 101,185,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창경 | 김미경 | 101,197,480원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 101,200,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 101,218,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 101,220,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 남선기업 | 하부용 | 101,222,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 101,223,953원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 점토 | 이세옥 | 101,225,680원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일월에스엔씨 | 박찬웅 | 101,238,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 바움어스 | 박승일 | 101,244,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청원건설산업 | 오화석 | 101,264,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한마 | 이정식 | 101,265,572원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 망치개발 주식회사 | 원종열 | 101,275,876원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세인이앤씨 | 김세희 | 101,278,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 101,291,737원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성원큐비클 | 이미순 | 101,306,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아이앤지건설 주식회사 | 염경숙 | 101,307,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이창건설 | 이호상 | 101,310,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 위컴퍼니 | 한인국 | 101,316,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 무은컴퍼니 | 장은영 | 101,318,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인커스텀 | 지종호 | 101,319,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 네스에프엔씨 | 박창훈 | 101,323,584원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 씨티이엔지 주식회사 | 김병희 | 101,330,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 리원컴퍼니 | 김미영 | 101,332,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해가 | 서동일 | 101,334,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | ㈜제이와이에이엔씨 | 양미희 | 101,335,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 101,339,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 101,345,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사열린디자인그룹 | 최시정 | 101,352,046원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한산개발 | 신병철 | 101,353,257원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)미가비앤디 | 서민철 | 101,357,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태원건설산업 주식회사 | 김정희 | 101,357,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 퍼스트씨앤건설 | 배덕종 | 101,366,391원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 101,368,107원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 새암에스에스 | 이학식 | 101,377,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아리움디자인 | 오혜진 | 101,383,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 쟈마트 | 류연호 | 101,384,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유민 | 윤석현 | 101,389,827원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디자인우빈 | 김은주 | 101,395,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)기가내장 | 신기섭 | 101,397,909원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 루엘건설 | 한나경 | 101,398,414원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)더가꿈디자인 | 채경자 | 101,405,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 로그원 디자인 | 김의섭 | 101,405,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 스페이스제이 | 정용우 | 101,408,210원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아뮤제 | 임혜수 | 101,413,770원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)베니어월드 | 임경수 | 101,415,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이찬건설산업 주식회사 | 이상봉 | 101,416,092원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 사람인 디자인 주식회사 | 이영희 | 101,416,395원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신라디자인 | 심재수 | 101,416,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현디자인 | 백우선 | 101,418,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지아이디 | 신정옥 | 101,421,346원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미건디자인바이지 | 김지연 | 101,424,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼원건축 | 김유정 | 101,428,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 101,433,160원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)서령기공 | 가당현 | 101,442,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 101,446,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성덕건설 | 이종철 | 101,447,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디자인더블유 주식회사 | 김명현 | 101,449,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)토우디자인 | 이수자 | 101,451,652원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 예지건설 | 신현종 | 101,456,399원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 택토스튜디오 주식회사 | 서지석 | 101,462,375원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 정우산업건설 주식회사 | 윤재영 | 101,462,662원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사원진씨엔아이 | 양세진 | 101,463,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 101,472,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성경건설(주) | 이진 | 101,482,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사블루텍건축 | 박종미 | 101,502,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 셋어컨셉 | 이규원 | 101,506,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유진케미칼이엔씨 | 권장옥 | 101,506,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 고려건축 주식회사 | 이규진 | 101,516,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대길 | 곽현정 | 101,518,320원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 비제이산업 | 조은주 | 101,519,031원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 경덕 주식회사 | 강덕용 | 101,519,330원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 영진건설산업 | 임영준 | 101,522,365원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 은담하우징 | 배영숙 | 101,528,123원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디자인도도 | 김주현 | 101,530,143원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 101,532,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 협동조합 청솔주거복지센터 | 박분옥 | 101,551,050원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사희망일터 | 원형민 | 101,555,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 101,558,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 101,558,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지엘 (GL Co.,Ltd.) | 김남경 | 101,560,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)황실건축디자인 | 강찬규 | 101,566,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)비찬건설 | 정송미 | 101,572,070원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 101,583,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 풍성한건설 주식회사 | 박율희 | 101,584,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 101,586,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 101,589,746원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 호진기업 | 임인재 | 101,597,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 101,597,320원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 플랜디 | 이지희 | 101,601,470원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청우디자인 | 조항수 | 101,602,470원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디에이디자인 | 김유미 | 101,605,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.