서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 07:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 3 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 488,393,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 화인디자인 | 김화현 | 488,398,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)안스에이디 | 장재호 | 488,418,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아이티건영 | 전성배 | 488,423,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하우징케어 | 한창희 | 488,445,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미우앤디자인 | 정미운 | 488,446,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)디자인자라손 | 권기용 | 488,455,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엔씨앤 | 나홍렬 | 488,457,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 전설디자인 | 김종철 | 488,478,081원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 윈도우종합건설 | 이련주 | 488,503,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 리버스건설 | 백유흠 | 488,510,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두리디자인 | 이재훈 | 488,517,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스엠디컨설턴트 | 홍의덕 | 488,526,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아인스디앤에스 | 문영태 | 488,531,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대현기건(주) | 조연행 | 488,533,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선일디자인그룹 | 김배주 | 488,548,497원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더블유앤엘디자인 | 한혜수 | 488,555,732원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)세전예건 | 전태민 | 488,574,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 488,585,636원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 소백건장 | 하수경 | 488,593,834원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 오름디자인 | 이상희 | 488,610,681원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 연세디자인건축 주식회사 | 김애리자 | 488,614,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동원아이디주식회사 | 이노우 | 488,621,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 공간플랜 | 이진권 | 488,621,810원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서포트건설 | 김수정 | 488,624,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 488,631,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)다희건축의장 | 조순복 | 488,637,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 홀릭컴퍼니 주식회사 | 박상준 | 488,660,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)자오건설 | 이기완 | 488,678,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 가람씨앤에이 | 임소영 | 488,680,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 488,681,630원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성지종합공사 주식회사 | 황용휘 | 488,687,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 488,695,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)뮤디자인 | 이세인 | 488,701,872원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 488,705,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유엠컴퍼니 주식회사 | 김현정 | 488,711,519원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)디에이엘디자인 | 김호숭 | 488,723,577원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 488,727,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 488,727,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 스페이스에코 | 송철한 | 488,733,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 어반스퀘어 | 김효진 | 488,740,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 488,757,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대산에프디 | 양관욱 | 488,769,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)반포실업 | 최용길 | 488,810,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 뉴트랜드 | 이승룡 | 488,820,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)씨앤비디자인 | 하승아 | 488,842,707원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한국쏠텍 | 최경일 | 488,844,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디자인이에스 | 이창훈 | 488,858,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 488,862,965원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 조은씨앤씨(주) | 임은희 | 488,868,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)세화건설 | 강영창 | 488,880,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더함에이앤디 | 유혜종 | 488,892,507원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 영우건설 | 강영서 | 488,903,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 후아그룹 | 김은주 | 488,951,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)타우 | 김기현 | 488,965,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 스카이아이앤지 | 오한주 | 488,972,451원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보은건설 | 고순정 | 488,999,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태원디앤씨(주) | 박성택 | 489,002,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 노트디자인 | 김성희 | 489,002,353원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)노은건설 | 안병철 | 489,015,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 포코종합건설주식회사 | 장윤순 | 489,020,682원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한양아이디 | 황태윤 | 489,031,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 489,075,182원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 밀리미터 | 황기선 | 489,083,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한신엔지니어링(주) | 임복자 | 489,097,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디자인위멧 | 조경진 | 489,098,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)디자인솔티스 | 김규철 | 489,101,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이음종합건설 주식회사 | 허미현 | 489,103,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 489,122,932원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)이우랑디앤씨 | 양덕수 | 489,133,059원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 용만 | 원순자 | 489,137,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 489,160,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 더윈건설 주식회사 | 남규상 | 489,168,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 루다에스디 | 이호석 | 489,190,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)킹대일 | 이승호 | 489,202,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사시공비앤 | 장준영 | 489,209,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디자인코드아이디 | 서명심 | 489,223,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 489,235,793원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)스탭디자인 | 김성환 | 489,242,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)모네데코 | 박영민 | 489,247,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 경안 | 박혁진 | 489,273,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 시공온 주식회사 | 박세희 | 489,302,593원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동신공영(주) | 안근모 | 489,342,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)제이에스아이디앤씨 | 김남정 | 489,377,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)삼정데코 | 전용선 | 489,392,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 489,401,245원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)이지오종합건설 | 이 종 탁 | 489,405,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 인마루에스앤디 주식회사 | 성시영 | 489,409,350원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사희훈산업 | 윤을희 | 489,426,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 비퍼플인테리어 | 김재곤 | 489,436,434원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)백산에이앤디 | 안경석 | 489,438,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)두성인테리어 | 손영진 | 489,452,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)하다디자인건축 | 윤소연 | 489,481,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 489,498,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한빛디자인 주식회사 | 김종만 | 489,523,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 포현 | 박현숙 | 489,524,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 489,543,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)서림이엔지 | 조원호 | 489,555,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)디자인플랜 | 정하운 | 489,570,998원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 강남건설산업 주식회사 | 정연호 | 489,572,080원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.